куплю пневматику

Тема в разделе 'Товары и услуги, доска объявлений', создана пользователем Cергей, 2 янв 2014.

  1. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.502
    1. Будет.
    2. Бита если просверлено отверстие в основании ручки и в него продета веревка и т.п. для удержания при ударе, научаки так же будут ХО ударно-раздробляющего действия и не важно где их найдут.
     
    Константин Руднев нравится это.
  2. Константин Руднев

    Константин Руднев Активный пользователь

    На форуме с:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    67
    1. Попробуйте обосновать свои ответы .2. Укажите ссылку где указаны основания доказательства вашего мнения.. Вопрос ; 1).Что опасней по вашему???? - новогодние питатды мартиры ракеты бомбочки и т.д. или бое припас патрон 5.66 мм./ 15 мм. 2)Что опасней ??? Бита и научаки купленные в спорт магазине .без отверстия и веревки или та же бита научака купленная в спорт магазине и не законно оборудованная отверстием - веревкой для удержания при ударе. 3) Как по вашему можно ли приобретать хранить перемещать этот спортивный инвентарь (биты научаки спотрт патроны и т.д. )в автомобиле гараже или по месту жительства ....
     
  3. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.502
    Доказательства моего мнения содержатся в Законе ПМР "Об обороте оружия и боеприпасов на территории ПМР".

    Вопросы некорректные так как все зависит как вы это все собрались применять. Например, табурет, опущенный на чью-то тупую башку опаснее пулемета запертого в сейфе.


    Инвентарь можно, патроны нет, если не имеется ввиду сигнальные/стартовые и т.п. Т.е. на все что с порохом и пулей должно быть соответствующее разрешение.

    ЗЫ: Вы хотите сказать, что патрон 5.66 мм./ 15 мм полет пули 20 метров?
     
  4. Константин Руднев

    Константин Руднев Активный пользователь

    На форуме с:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    67
    Да существует такой термин как технические характеристики .Экспертный отдел МВД ПМР не считает важным для себя объективно давать оценки к примеру в отношении бое припасов наркотических средств и т.д. вводя в заблуждение следственные органы и даже суды. Магазины торгующие спортивным инвентарем свободно продают заведомо уголовно наказуемый товар (биты научаки) В магазине Антэй можно свободно кутить пневматическое оружие разных технических характеристик . Дело остается только за малым когда и за что вас посадит в тюрьму
     
    Last edited: 10 янв 2014
  5. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.502
    И дальше что? Т.е. по вашему патрон изготовленный кустарным способом не является патроном так как в базе данных на него отсутствует ТТХ?!

    Есть конкретные примеры?

    до 150 м.с.

    Совет: чтите уголовный кодекс, авось пронесет:)