Электронные сигареты, и всё вокруг да около )

Тема в разделе 'Обо всём', создана пользователем Оптик, 23 янв 2015.

  1. Игорёк

    Игорёк Новичок

    На форуме с:
    16 янв 2017
    Сообщения:
    3
    Пренебрегая техникой безопасности можно не только рота лишиться (315)
    Завтра он в этой же ванне с феном искупается, а на ria напишут "Фен поджарил бедного Эндрю":D
     
  2. Игорёк

    Игорёк Новичок

    На форуме с:
    16 янв 2017
    Сообщения:
    3
    В американском Айдахо злой прибор поджарил яичницу Эндрю во время утреннего купания(036)
     
  3. трудоголик

    трудоголик Местный

    На форуме с:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    890
    Та Вы шо ! Меня и в пределах наших в тот момент -то не было ...А вот реальные сроки - для тех , кто пихает молодёжи кроме пива и сигарет ещё и эти заморочки - очень нужны....
     
  4. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    Не знаю, мне кажется, если ребенок сильно захочет - он найдет где достать что-либо. В 7 классе начал курить, потому что это было круто. Теоретически я не мог нигде купить сигареты, ведь мне не было 18. Но покупал спокойно:D
     
  5. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    аа ... значит если бы написали "во рту американца взорвался аккумулятор", вам было бы комфортней ? ну тогда ладно ....
     
    Vladm нравится это.
  6. Ловец Солнца

    Ловец Солнца Старожил

    На форуме с:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    2.752
    Кладбище Вейпа и электронных сигарет увеличивает свои границы ускоренными темпами.

     
  7. Да как так

    Да как так Старожил

    На форуме с:
    13 янв 2018
    Сообщения:
    1.441
    И о чём этот ролик? То что какие то идиоты стали добавлять производные конопли в вейп и от этого траванулись?
    Можно и ацетон тогда туда добавить и снять похожий ролик:D

    Также и слова диктора улыбнули что одно дело потреблять пищевые добавки с пищей, а другое дело их вдыхать...
    Ну просто топ вывод, значит жрать пищевые добавки с едой можно, а вдыхать нельзя(016)

    Делайте продукты питания без добавок как и раньше, а вот потом и будете иметь право говорить о их потреблении, что можно, а что нельзя.

    P.S. Подобные ролики проплачивает табачное лобби, которым невыгодно что молодёжь не сигареты курит, а переходит на пар. Учитывая что последние лет десять используются новые технологии производства табака, в которых этого табака практически нет, они теряют баснословную прибыль, ведь сигареты без табака имеют копеечную себестоимость.
     
    kotton, Alt+F4 и VIGO нравится это.
  8. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.131
  9. sanyaba

    sanyaba Местный

    На форуме с:
    21 апр 2014
    Сообщения:
    919
    Купил пол литра основы за 200 лей 2 мг, чем дорогущую жидкость, добавляй только аромы, ни чем не хуже готовой жижи.
    [​IMG]
     
  10. Freeman

    Freeman Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    1.606
    в Кишинёве?
    или где-то по ближе есть?
     
  11. sanyaba

    sanyaba Местный

    На форуме с:
    21 апр 2014
    Сообщения:
    919
    Да в Кишиневе в магазине SHADOWS.
     
    Lasika и Freeman нравится это.
  12. sanyaba

    sanyaba Местный

    На форуме с:
    21 апр 2014
    Сообщения:
    919
    Вторую банку взял за полгода, только в этот раз не много другие параметры 70/30 крепость 6 мг за 290 лей, в том же магазине.
    Я еще не выпарил первую, этого еще на месяца 1.5 хватит, может быть и на больше, я аж сам удивлен, вроде почти пол года прошло, а еще процентов 20-25 осталось жижи.
    [​IMG]
     
  13. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.349
    Так делов-то, зарядка небось всего 2 мл идёт? Вроде больше правилами ЕС запрещено.
    6 мг слабовато, вот 9 мг- самая такая... пацанская крепость.))
    В первый раз 12 мг брал, вот где глазки на лоб лезли.:D
     
    VIGO нравится это.
  14. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.207
    а 70/30, 50/50 это что?
     
  15. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    И ты туда же? (009)
    Не зашла мне эта тема, как и айкос. Лучше обычная сигарета...
     
  16. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.349
    Обычная сигарета- это хорошо, конечно. Но... я, прежде чем пробовать, хорошенько пошерстил сеть и знаешь- не зря, выбрал то что надо, ощущения максимально приближены к сигарете. Чуть прогавил с крепостью жидкости в первый раз, но у меня на работе пацан с удовольствием выкупил довольно приличный её остаток. Причём пацан уверял, что то, что он покупал в Бендерах, по сравнению с моей никуда не годилось.
    Может, именно это (а у него была солевая жидкость) тебе и не зашло, там же ж немеряное разнообразие..
    Зато можно смело пыхтеть там, где курить нельзя и одышка сразу меньше. В общем комбинирую, сигарета ещё пока нравится больше, но и хорошая щелочная жидкость вполне имеет право существовать параллельно, ИМХО.
     
    VIGO нравится это.
  17. Freeman

    Freeman Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    1.606
    VG/PG
     
    Last edited: 11 дек 2023
    VIGO нравится это.
  18. Freeman

    Freeman Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    1.606
    не знаю, что там а европах разрешено/запрещено у меня два бака 2 мл и 4 мл.
    испарики мотаю сам. покупаю только жижу и аромки. экономия по сравнению с сигаретами колоссальная. 5 лет уже на электронке. возвращаться на сиги не собираюсь
     
    Last edited: 11 дек 2023
    Мишель нравится это.
  19. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.207
    Популярные соотношения PG/VG

    Многие изготовители жидкостей для электронных сигарет пытаются смешивать PG и VG в одной смеси, что позволяет использовать положительные качества обоих компонентов. Благодаря этому удается добиться оптимальной интенсивности вкуса, удара по горлу и необходимой плотности пара. Предлагаем Вашему вниманию наиболее распространенные соотношения PG/VG:
    Traditional - традиционное сочетание ингредиентов ( 55/35/10 ), которое обеспечивает сбалансированные параметры парогенерации вкуса. Такая смесь в основном используется для необслуживаемых испарителей и клиромайзеров. Состав имеет жидкую консистенцию и хорошую смачиваемость нагревателя. Жидкость с традиционным сочетанием ингредиентов создает оптимальный уровень пара и удара по горлу.
    Velvet Cloud – редкое сочетание, в котором компоненты распределяются в соотношении 0/80/20 . В этой жидкости отсутствует пропиленгликоль, а основным компонентом является растительный глицерин. Этот бленд применяется в тех случаях, когда у вейпера имеется ухудшение переносимости пропиленгликоля. Он отличается повышенной генерацией пара с достаточной мягкостью и отсутствием удара по горлу.
    Ice blade – жидкость с соотношением ингредиентов 95/0/5 . В этом бленде отсутствует глицерин, поэтому он подходит для людей с непереносимостью этого компонента. Жидкость имеет низкий уровень генерации пара, разреженную консистенцию и выраженный удар по горлу. 50/50 – сбалансированный состав с сочетанием компонентов 50/50/0. В нем нет воды, а уровень глицерина повышен по сравнению с классическим блендом. Всё это обеспечивает высокий уровень генерации пара и небольшой удар по горлу. 30/70 – жидкость в отсутствие воды и приоритетным содержанием глицерина. Бленд разработан для баков и дрепок с широкими проточными каналами. За счет высокой концентрации глицерина осложняется парение этого бленда в местах с низкой температурой.
    https://mirk.com.ua/ua/vse-o-mire-vape/chto-takoe-pg-vg.html
     
  20. Freeman

    Freeman Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    1.606
    (020)
     
    valentinus нравится это.