Что такого стоящего можно приобрести на AliExpress и Joom

Тема в разделе 'Что, где, почём купить?', создана пользователем Арчи_Гудвин, 6 апр 2014.

  1. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    Я эту привел просто для примера. На самом деле хочу нечто такое:http://hard.rozetka.com.ua/razer_deathstalker/p230143/
     
    Lёka и Анаконда нравится это.
  2. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    Круто! Но мне столько прибамбасов не надо))) Моя за 20 у.е. в Хайтеке куплена. 3 года работает без проблем.
     
    Lёka нравится это.
  3. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    Да какие там прибамбасы? Всего то островного типа и подсветочка. Мне тоже много не надо. Но после Thinkpad'овской клавы печатать на обычной фигово выходит :(
     
    Lёka нравится это.
  4. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    Одновременное нажатие 10 клавиш - зачем мне это?! Я не геймер. В моих играх можно мышкой играть.
     
    Lёka нравится это.
  5. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    клава 1.jpg
    клава2.jpg

    У меня - такая.
     
    Lёka нравится это.
  6. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    была такая. неудобная, имхо. Мне 10 клавишь тыкать тоже не нужно, тоже не геймер. НО! именно островного типа с подсветкой - все что есть на Розетке, увы....
     
    Lёka, Johnny и Анаконда нравится это.
  7. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    Мне удобно))) Тут уже дело в привычке. Месяца 2 назад поменяла мышку - беспроводную на другую беспроводную, но уже полноразмерную. Неделю привыкала. А теперь не поменяю её ни на какую другую.
     
    Lёka нравится это.
  8. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    Вот, кстати, так привык к своему ноуту и удобству сканера пальчиков, что решил поискать.... Думал сперва купить клавиатуру Thinkpad со сканером пальца. Но она не островная и не имеет подсветки, а кроме того её найти весьма сложно, разве что на Таобао.
    Потому поискал отдельные приблуды... Ну и вот: http://www.aliexpress.com/item/Hot-...r-Your-Computer-Free-Shipping/1060281341.html
    Должна быть удобная штука, если работает так же как на ноуте, придет - отпишусь.
    Уже задумался, куда бы его примастырить... Было бы прикольно прямо в столешницу :)
     
    Lёka и Анаконда нравится это.
  9. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    Зачем?!!! Зачем этот сканнер пальца?! Не, ну если заниматься разработками для Пентагона и КГБ, то -да, надо ныкать доступ к компу. Я вот от одного форума логин не помню! И зайти не могу.
     
    Lёka и Johnny нравится это.
  10. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    ВООООТ! Видите - логин не помните, зайти не можете :) А так, один раз ввели, а потом только пальчиком проводите ;) По мимо этого, на каждый палец можно повесить запуск какой-либо программы. И вуаля - раз и запустил ;)
     
    Валерьян, Lёka, Johnny и ещё 1-му нравится это.
  11. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    И на листик записать - на какой палец что закреплено)))
     
    Валерьян, Lёka и Targitai нравится это.
  12. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    (036) ну если уже и пальцы начать путать......
     
    Валерьян, Lёka и Анаконда нравится это.
  13. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    Так у меня не 2 программы на весь комп! И закладок штук 40. Вот и надо записывать - что и на каком пальце будет закреплено. Не, я по - старинке буду - закладка и пароли в Гугл.
     
    Lёka и Targitai нравится это.
  14. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    Зачем? Пароль вбивает в зависимости от сайта. Т.е. запоминает отпечаток, сайт, логин и пароль. Можно все пароли на один палец назначить. но лучше на два, а то мало ли - поранитесь...
     
    Валерьян, Lёka, Johnny и ещё 1-му нравится это.
  15. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    Прикольно))) Но я уже подожду сканнер для сетчатки глаза))) Посмотрела на комп - он запустился.
     
    Валерьян и Lёka нравится это.
  16. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    На CES 2014 уже продемонстрировали. Но пока цена 300 вечнозеленых.... Подождем...
    Я вот все хочу свой ПК разговаривать научить. Включил его, а он тебе - Здравствуй, хозяин :D
     
  17. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    Да - да! Тык на Пуск и:
    - О, повелитель Галактики и Всея Вселенной! Начнём запуск компа?!

    В Германии есть такой сканнер - для слепых. Обычный сканнер, но - в нем есть функция преобразования текста в в звук. Ставишь газету, нажимаешь Пуск и идёт сканирование с одновременной озвучкой. Читает так газеты и журналы. Распознаёт даже тексты с цветной подложкой.
     
    Lёka, Johnny и Targitai нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.572
    да, при покупке АПБ взимает эту комиссию.
    За перевод не берется ничего, кроме 5 центов за СМС (Кипер-классик).
     
    Валерьян и Lёka нравится это.
  19. frashe

    frashe Местный

    На форуме с:
    16 сен 2013
    Сообщения:
    940
    а у меня брались проценты, только я через сайт оплачивал, когда карточки заблокировали.

    Заказываю часто, себе не особо часто. Из вещей заказывал дешёвое, ну обувь красивая но недолговечная. Джинсы пол года протянули, но каждый день практически. Футболки за 5 баксов так порадовала, по размерам отлично.=) а так то большая то маленькая вечно попадалась)
    Планшеты привозил, ну самые дешевые это конечно убивает мозг.
    За 200 баксов офигенные планшеты можно привести. Обзоров сейчас на ютубе тьма)
     
    Lёka нравится это.
  20. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.488
    Например какие? Я вот после Нексуса 7 2013 как-то ни на что не смотрю. И цена классная, и начинка мощная. Правда экранчик маловат. Но среди 8 дюймов мне только новый Айпэд мини нра, ну или вообще, на Эйр пересяду.
     
    Lёka нравится это.