Что такого стоящего можно приобрести на AliExpress и Joom

Тема в разделе 'Что, где, почём купить?', создана пользователем Арчи_Гудвин, 6 апр 2014.

  1. Rango

    Rango Активный пользователь

    На форуме с:
    10 дек 2019
    Сообщения:
    103
    Ппц. Тратишь время, объясняешь человеку, как нужно делать, чтобы решить его проблему, а ответ начинает доказывать что-то. Ну ок, тогда удачи.

    Когда из Яндекса вам ответят слово в слово что я сейчас вам сказал, напишите здесь извинения, мне этого будет достаточно.
     
    Фломастер нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.572
    уфф. никто ничего не доказывает. Это - пояснения. Каждый, как вижу, понимает их в меру своей извращенности).
    И да, мне тоже интересно, где таится ошибка (то есть, каков правильный логин) - надеюсь, что ответ от яд таки придет.
     
    Оптик нравится это.
  3. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    32514419_m.jpg
    Там где стрелочки скорей есть логин яндекс почты именно от старого кошелька
    потому что когда создавали яндекс кошелек, создается и яндекс почта а гугл почта идет как дополнением если привязать ее
    а гугл нужно сменить и войти в другой что есть там в списке от старого кошелька именно относящийся к яндекс почте, так как смотрим на ссылку в верху и понимаем что адрес именно для входа в яндекс почту а не гугл . если в нужный аккаунт зайдете все будет хорошо а потом на юманий можно уже привязать любую почту хоть маил так как платежка от яндекса отошла
     
    Арчи_Гудвин нравится это.
  4. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    помните какой был логин именно для входа на старый кошелек?
     
    Арчи_Гудвин нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.572
    Все восстановилось. Наверное второе письмо подействовало)... логин с почты gmail, все так, как я и писал ранее - скорее всего у них происходила какая то ошибка:
    [​IMG]
     
  6. TopicStarter Overlay
    Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.572
    Судя по всему, вы не слишком таки хорошо разбираетесь в системе ЮMoney. Но, в любом случае, спасибо за ваши попытки помощи, пусть и в такой форме.
    зы. Вы все поняли, надеюсь, - прекрасно сгодилась и @gmail (и только она, ибо единственно верная в моем случае), о чем вам неоднократно и указывал. Ну да ладно.
    [​IMG]
    Можно перемещаться на Joom))
     
    Last edited: 1 дек 2020
    Оптик нравится это.
  7. Rango

    Rango Активный пользователь

    На форуме с:
    10 дек 2019
    Сообщения:
    103
    На что? На то, что вы наконец-то правильную почту ввели, лол?

    Насчёт вранья беру свои слова назад, да, просто казалось, что такое делать невозможно, что вы там делали.
    Какая-то дичь, просто залогиниться в почту не может человек и ругает Яндекс и пишет в службу поддержки. Поэтому и были подозрения, что враньё, это да,
    был неправ, уж слишком у вас всё странно было. Я вот кошелёк за 30 сек сделал.

    Я просто не учёл, что есть особые извращения, вроде иметь почту яндекса и входить в яндекс кошелёк с Gmail.
    Плюс забыл, что можно привязать гмейл в яндекс почту (опять таки, зачем-то). А входить по ней видимо сделали недавно возможным, раньше это было невозможно, только яндекс.
    В любом случае, без моих пинков в 2 страницы так и сидели бы без кошелька))
     
    Last edited: 1 дек 2020
  8. TopicStarter Overlay
    Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.572
    Вы что, так и не поняли, что именно ее я и вводил раз 20, наверное? ибо именно она и записана (давно не храню логины/пароли в уме)) в книге паролей - так вот, судя по всему, после коррекции неизвестной мне ошибки на ЮMoney (после письма, как вижу), - все заработало.
    В почту то я без проблем заходил, в кошелек не пускали.
    Письмо отправил до ваших рекомендаций, - легко проверить же, так что, извините)) вы малость невнимательны)..
    не мой случай.
     
    Да как так и Оптик нравится это.
  9. bob70

    bob70 Местный

    На форуме с:
    21 авг 2015
    Сообщения:
    322
    Короче, с бесплатной доставкой курьером на али можно не париться, её просто нет, а продованы похоже просто накручивают колличество заказов. Сделал я заказ у одного в день акции, и рейтинг у него высокий, отправка через 5 или 6 дней, остался 1 день, а ничего не отправляет. Написал я ему и продлил отправку ещё на пару дней (мало ли может не успевает), в ответ тишина и на сайте в Молдову уже нет доставки, деньги конечно вернули, зря потраченное время и процент за оплату с веб мани.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.572
    Не должно быть никаких %% "за оплату с WM".
     
  11. bob70

    bob70 Местный

    На форуме с:
    21 авг 2015
    Сообщения:
    322
    Так вроде раньше снимали коммисию 0,8% с суммы оплаты, или уже не снимают? Или отменили уже.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.572
    хммм... да вроде ничего не снимают... уже в затруднении) в Joom проще, там даже возвращают парочку рублей))
     
  13. bob70

    bob70 Местный

    На форуме с:
    21 авг 2015
    Сообщения:
    322
    Всегда снимали, я как то (давно это было), планшет у одного продавана заказал, цена была интересная, потом он меня два дня слёзно умолял чтобы я отменил заказ, т к они ошиблись в цене, ну или доплатил разницу. Короче разжалобил он меня, и я отказался с тем пунктом, какой он хотел чтобы на али их не штрафанули, или х з какие там у них санкции, а когда деньги вернулись на веб мани, и я увидел что не хватает пару баксов, начал смотреть оплату и оказалось что это веб мани с меня списал процент. Так что я теперь внимательнее отношусь к дорогим покупкам, на мелочи сильно не видно, а то что выше 100 баксов, уже заметно, в принципе для кого то доллар, два не деньги, могут и подарить за просто так. В джум цены выше, выбор ...овно, и с вебмани они не работают, а как я понял, открыть сейчас кошелёк, который бы работал на оплату, киви или яндекс, тот ещё гемморой, надо идти в ихний офис с паспортом.
     
    Арчи_Гудвин и VIGO нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.572
    Да, дороже, но конкуренты самоустранились. Открыть кошелек на Яндекс - дело 5 минут, далее необходимо пройти идентификацию. Легко осуществляется через тот же АПБ, единственно - услуга платная. Ну и перевод денег на Яндекс - 7%.
     
  15. terra

    terra Старожил

    На форуме с:
    11 авг 2016
    Сообщения:
    3.834
    Паспорт нужен российский для идентификации Яндекса? Или можно любой?
     
  16. TopicStarter Overlay
    Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.572
    Достаточно, чтобы вы имели счет в банке АПБ (это для меня было проще всего). Там есть кнопка... в меню... "идентификация". Но, далее вам перезвонит оператор (или вы на 1661) и уточнит все моменты. Являться в отделение необходимости нет. А вот сколько заплатил - не помню(...
     
    Мишель и terra нравится это.
  17. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.202
    Карта Клевер кредит. Какие есть варианты и как перейти на разные способы кредитования?
    Что меня не устраивает в нынешнем - при снятии с кредитной любой суммы, постоянное снимание дополнительных 30 руб. Раз снял 1000, сняли 30 руб, два раза снял по 200 руб - сняли 60 руб. Не понра!
    Есть ли иные виды и какие на клеверном кредите, кто в курсе?
     
  18. terra

    terra Старожил

    На форуме с:
    11 авг 2016
    Сообщения:
    3.834
    Кредит это кабала. Лучше не влазить в кредиты.
     
    rura, Vladm и VIGO нравится это.
  19. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.202
    Согласен, но тут вопрос в другом был!
     
  20. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.384
    В целом по миру так принято что с кредитки снятие наличных конские проценты.
     
    Vladm и VIGO нравится это.