Что такого стоящего можно приобрести на AliExpress и Joom

Тема в разделе 'Что, где, почём купить?', создана пользователем Арчи_Гудвин, 6 апр 2014.

  1. Кожанный

    Кожанный Местный

    На форуме с:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    592
    да я сяоми ми5 брал в 2017 году за 300 у.е работает до сих пор, тока батарею менял))
     
    Да как так нравится это.
  2. Да как так

    Да как так Старожил

    На форуме с:
    13 янв 2018
    Сообщения:
    1.441
    У меня LG G3 ещё пока работает, хотя брал в 2015г за 260 у.е. и аккум ещё не менял, хотя подумываю уже об этом))
     
  3. iNoNemo

    iNoNemo Старожил

    На форуме с:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    3.421
    А как и где менял батарею?
     
  4. bob70

    bob70 Местный

    На форуме с:
    21 авг 2015
    Сообщения:
    322
    Уже две недели в отслеживании висит вот это: Order information received by carrier, я так понимаю продаван взял номер на почте и ни хрена не отправил, и похоже отправлять не собирается, т. к. у него в магазине почти всех товаров уже нет в наличии. Такой вопрос, можно открыть спор на возврат чтобы не ждать 2 месяца, я обычно жду конца защиты и постоянно продлеваю, но в тех редких случаях когда спорил товар хоть на почте перемещался, у тут тишина.
     
  5. David Blaine

    David Blaine Местный

    На форуме с:
    6 июн 2017
    Сообщения:
    309
    Попробуй нажать по 'открыть спор', должно сказать что открыть спор нельзя, ждать истечения защиты покупателя.
     
    rura и Olga69 нравится это.
  6. bob70

    bob70 Местный

    На форуме с:
    21 авг 2015
    Сообщения:
    322
    Нажал, спор открылся, но вот думаю что делать дальше, подождать недельку или начать спор сейчас, а то с этим вирусом хрен знает на какую сторону встанет али, а терять 18 баксов желания нет. Этот косоглазый месяц отправлял, я ему писал, он мне отвечал ботом где было сказано, что могу отказаться от заказа, и указал какую причину писать в отказе, я 3 раза делала отказ и причину по которой их не штрафуют, но китаец востанавливал заказ, х з почему.
     
  7. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    Пишите что почта закрыта, получить не можете. Почта Молдовы на внешку ее работает.
     
    Elga нравится это.
  8. dgin

    dgin Старожил

    На форуме с:
    3 июл 2015
    Сообщения:
    3.104
    не может быть! Можно скриншот?
     
  9. terra

    terra Старожил

    На форуме с:
    11 авг 2016
    Сообщения:
    3.834
    А зачем переводить с киви на вебмани? Можно же сразу с киви оплачивать на али.
     
  10. bob70

    bob70 Местный

    На форуме с:
    21 авг 2015
    Сообщения:
    322
    А почему спор не должен окрываться? У меня там ещё один заказ отправлен раньше, но уже почти месяц подготовлен к погрузке, но не оптравлен в страну назначения, и я сейчас ради интереса нажал на спор и он открылся вот скрины: http://prntscr.com/rm1t6f ; http://prntscr.com/rm1swo
     
    Last edited: 24 мар 2020
  11. bob70

    bob70 Местный

    На форуме с:
    21 авг 2015
    Сообщения:
    322
    Ну потому что у меня были на вебмани доллары, но немного не хватало на заказ, тогда на киви было без комиссии, и в итоге получалось (покупка рублей РФ, перевод с киви на вебмани, плюс покупка долларов в обменнике вебмани) почти в 2,5 раза дешевле чем положить эти же доллары у нас на вебмани. Сейчас уже за всё комиссию берут, так что и этот вариант отпадает.
     
  12. Vandam708

    Vandam708 Активный пользователь

    На форуме с:
    10 фев 2015
    Сообщения:
    113
    Народ кто в курсе что с аликом? у меня было в корзине 23 товара добавлено от разных продавцов, а сегодня утром половина из них заблочили доставку в молдову, а другая половина отправляет только DHL за 140$. кто то вкурсе временно это ? просто на сколько слышал почта молдовы с 25 марта возобновила работу
     
  13. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    Почта внутренняя только работает насколько я знаю
     
    Elga, terra, Olga69 и ещё 1-му нравится это.
  14. dgin

    dgin Старожил

    На форуме с:
    3 июл 2015
    Сообщения:
    3.104
    Ого! Похоже все продавцы отменили доставку в Молдову. А в заразную Италию с Украиной без проблем отправляют...
     
    Elga и Vandam708 нравится это.
  15. nomerodin1

    nomerodin1 Старожил

    На форуме с:
    23 мар 2014
    Сообщения:
    1.072
    Да, на eBay похожая ситуация. Но вот нашёл британца, который может слать в Молдову. Будем думать, что подобные введения временные.(032)
     
  16. Niemals

    Niemals Активный пользователь

    На форуме с:
    17 окт 2017
    Сообщения:
    37
    Видимо, потому что с Италией и Украиной транспортного сообщения до сих пор хватает. А DHL, наверное, в Молдову можно, потому что у них чисто грузовые перевозки, а обычная почта идет вроде как пассажирскими рейсами.
    Проды знают, что транспортное сообщение перекрыто с Молдовой, например, так же как и пересыл Li-Ion АКБ в Молдову затруднен из Китая, потому что авиа доставка, в то время как в Росиию, Украину есть побольше возможностей, типа наземным путем. Так что они все учитывают, поэтому и предостерегают вас от споров из-за не приезда посылки))))
     
    Elga нравится это.
  17. shulya

    shulya Активный пользователь

    На форуме с:
    28 мар 2015
    Сообщения:
    101
    Кто хотел и спор открыть и посылку после карантина получить, у меня уже посылка вернулась китайцу, хотя в треке не было этого видно. Китаец сам написал, что посылку получил обратно, т.к. Молдова не принимает посылки.
     
    Elga, terra, Серж1 и ещё 1-му нравится это.
  18. iNoNemo

    iNoNemo Старожил

    На форуме с:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    3.421
    Так какая ситуация на сегодняшний день? Все вертается в зад?
     
  19. rura

    rura Старожил

    На форуме с:
    8 сен 2013
    Сообщения:
    2.690
    Пока продлеваем сроки доставки которые в пути, новых пока не заказываем.
     
  20. bob70

    bob70 Местный

    На форуме с:
    21 авг 2015
    Сообщения:
    322
    Кто подскажет, что означает в в поче DHL: "Доставка груза организована без предоставления деталей доставки". Получу я посылку в Тирасполе или нет?
     

    Вложения: