Что будет с Украиной? (Опрос)

Тема в разделе 'Украина', создана пользователем BoyKot, 2 дек 2013.

?

Как будет развиваться ситуция на Украине?

1. Президент прибегнет к силовому методу подавления протестов, и использует всю мощь силовых структур.

12 голосов
    46,2%
  2. Президент не решится на кровопролитие и добровольно подаст в отставку.

2 голосов
    7,7%
  3. Президент пойдет до конца, но Парламенту удастся провести процедуру импичмента.

4 голосов
    15,4%
  4. Президенту удастся договориться с оппозицией, и Украина выйдет из этого кризиса "малой кровью".

10 голосов
    38,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TopicStarter Overlay
    BoyKot

BoyKot Старожил

На форуме с:
    5 сен 2013
    Предлагаю не распыляться в разрозненных темах о ситуации на Украине, и всем высказывать свое видение дальнейшего развития событий здесь, а заодно и принимать участие в опросе, для наглядности.

Ну а для того чтобы было легче принимать решение в свете последних событий, предлагаю всем перед голосованием обращаться к ссылке на онлайн трансляцию событий, происходящих сейчас на Украине, предоставленную изданием "Коммерсант" в Украине.

http://kommersant.ua/doc/2357630

2.  

3. коммерсант

коммерсант Старожил

На форуме с:
    6 сен 2013
    4) Президенту не удастся договориться с оппозицией, потому-что придется не с народом договариваться, а с теми, кто за этим стоит.
    3) Парламент и импичмент - там тоже не дураки сидят и разницу в цене на газ тоже умеют считать.
    2) Уже пустил кровушку и еще пустит по регионам...

4. ГастЫр БайтЫр

ГастЫр БайтЫр Старожил

На форуме с:
    19 окт 2013
    Свой аналитический прогноз "Как будет развиваться ситуация на Украине",я предоставлю в первых числах января.

Анаконда и BoyKot нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    BoyKot

BoyKot Старожил

На форуме с:
    5 сен 2013
    А мне почему-то кажется, что все закончится намного раньше.

ГастЫр БайтЫр нравится это.
  6. ГастЫр БайтЫр

ГастЫр БайтЫр Старожил

На форуме с:
    19 окт 2013
    Вот именно поэтому я свой прогноз и предоставлю в январе )))
    (думал Вы ,Бойкот,догадаетесь откуда я такое скоммуниздил(016))
    простите,что "ушёл" от темы....(490)

BoyKot нравится это.
  7. Розыск

Розыск Автор

На форуме с:
    14 авг 2013
  8. Граф Люцифер

Граф Люцифер Автор

На форуме с:
    14 авг 2013
    Да писец Украине в любом случае - Остается надеется что мы, приднестровцы, сможем не допустить такого у себя. Янукович слабак - не в состоянии предпринять решительные действия - народ на украине запуган - только нацики беснуются. А Путин со совей олимпиадой и мировым общественным мнением в данной ситуации мне просто противен как и противно руководство РФ в своей позиции по Приднестровью.
    Знать и бездействовать - не значит знать! И если Украина сейчас прогнется под Запад мы будем иметь все шансы увидеть третью мировую войну после которой выжившие будут завидовать мертвым....
    Нет больше в мире никакой демократии и какого то развития - уважается лишь только грубая сила и способность её применять в защиту своих интересов... Россия сейчас свои интересы не защищает... дипломатия лишь ширма достижения целей. Ни Украина ни Молдова ни очень многие страны как госудасртва не состоялись и народ в них обречен на роль пресмыкающихся перед власть имущими ворами. Обречен на нищету и потерю своей национальной идентичности вслед за госудасртвами... Это, друзья, начало конца.....
    Да и Запад сам непонимает сейчас что он запустил механизм своего собсвтенного уничтожения - желание жрать все вокруг неизбежно привете к самосъедению

Last edited: 2 дек 2013
    ГастЫр БайтЫр, LOOK и SergoS нравится это.
  9. mefisto

mefisto Местный

На форуме с:
    14 авг 2013
    Вчера услышал по моему самое гениальное объяснение причинам событий на Украине, Грузии, Молдове и др. Там никогда небыло людей знающих как управлять суверенным государством. Районом, областью, заводом, колхозом, опг - да умеют, но не Государством! Как поддерживать уровень суверенности, независимости политики, гибкости в решении сложнейших вопросов находясь под молотками таких монстров как США, ЕС, Россия? Не умеют, не знают, не обучали их этому. Россия впитала весь опыт СССР, а это похлещи чем любой из мировых опытов. СССР пребывая в изгоях мира, была лидером половины этого мира.

Вот по этому, рожденные "карликами", должны определяться сразу кто их "мамко" иначе метание между несколькими, а не дай бог попытки встать на стульчик и вышмаркаться с сторону одной из ни, чреваты пинком под зад.

Сейчас Украина получает пендали сразу от трех мамок.

но это так.....вижу я.

По теме вопроса выбрал силовой вариант. Не умеющий выиграть умом действует руками. А тактически Янукович полностью провалил все, что можно уже.

10. TopicStarter Overlay
    BoyKot

BoyKot Старожил

На форуме с:
    5 сен 2013
    Судя по всему к этому все и идет:
    В Киев стягивают подразделения внутренних войск из регионов
    На сегодняшний день общественный порядок в Киеве охраняют около 1 тысячи военнослужащих внутренних войск. Однако их количество вскоре возрастет. Об этом сообщает пресс-служба внутренних войск МВД Украины.

«Согласно распоряжению министра внутренних дел Украины в связи с масштабными акциями протеста в столице для обеспечения общественного порядка в городе Киеве будут привлечены дополнительные силы», – говорится в сообщении.

Также сообщается, что в Киев из управлений территориальных командований внутренних войск направлено «достаточное количество военнослужащих».
    NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/473652.html[DOUBLEPOST=1385997797][/DOUBLEPOST]Кстати аналогичный опрос размещен и на "Новом Регионе":
    http://www.nr2.ru/voting/

Опрос.jpg [DOUBLEPOST=1386072464][/DOUBLEPOST]Один из вариантов развития событий предлагаемых оппозицией Украины не прошел:

Рада не смогла отправить правительство Украины в отставку.
    Верховная Рада Украины не смогла принять во вторник постановление о недоверии правительству Николая Азарова.

За предложенный оппозицией проект постановления проголосовали 186 депутатов. В частности, Партия регионов – один депутат, "Батькивщина" – 90, "УДАР" – 42, "Свобода" – 37, КПУ – 0, внефракционные – 17.

Согласно Конституции Украины, принятие Верховной Радой (не менее 226 голосов) резолюции недоверия Кабинету министров влечет за собой его отставку.

После голосования оппозиционные депутаты окружили трибуну.

Вопрос об ответственности Кабинета министров Украины не может рассматриваться Верховной Радой Украины более одного раза в течение одной очередной сессии, а также в течение года после одобрения Программы деятельности Кабинета министров Украины.
    http://interfax.com.ua/news/political/178889.html

Так что Кабмин Украины в ближайшее время может чувствовать себя более-менее спокойно, конституционными способами в отставку их отправить уже не смогут.
    [DOUBLEPOST=1386072574][/DOUBLEPOST]Интересно что теперь предпримет оппозиция?

Last edited: 3 дек 2013
  11. TopicStarter Overlay
    BoyKot

BoyKot Старожил

На форуме с:
    5 сен 2013
    "Мирные" граждане Украины выходили на "мирную" акцию протеста экипированными не хуже спецназа:

«Установлено, что 1 декабря во время акции возле здания администрации президента Украины на ул. Банковой указанные лица, используя резиновые дубинки, палки и слезоточивый газ, провоцировали стычки с милиционерами, наносили им телесные повреждения, а также подстрекали других участников митинга на нарушение общественного порядка. Также участниками беспорядков были повреждены металлические конструкции, которые использовались работниками милиции для сдерживания агрессивно настроенных митингующих.

Следует отметить, что для совершения беспорядков и нападения на работников милиции злоумышленники заранее подготовили экипировку для собственной защиты, а именно бронежилеты, шлемы и защитные щитки.
    NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/474017.html

За что и были приговорены к аресту и теперь находятся под угрозой тюремного заключения на срок до 8 лет:

Ночью суд приговорил к 2-месячному аресту в СИЗО 9 активистов оппозиции, которые были задержаны после столкновений с «Беркутом» в Киеве.
    Им угрожает тюремный срок в 5-8 лет.
    NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/474017.html

Last edited: 4 дек 2013
  12. олег

олег Старожил

На форуме с:
    4 сен 2013
    граф ну неужели я услышал это!!!!!!! свершилось!!!! наконец-то вы ярый защитник рф и главный ее патриот заговорили о путине так как должны были (так как я считаю вас далеко не глупым человеком) это зделать давно....я вам всегда пытался донести о том что прожив в рф 17 лет разочеровался в ней. с приходом путина рф только в сми(про путинских) становиться сверхдержавой..а по факту рф в глубокой жопе...их спосает то что есть нефть газ и т.д...иначе им пришол бы давно кердык!! производства нет а то что есть не спосет сельскоехозяйство в анусе...народ еле тянет...по последней информации которую пустили на мое удевление в свободный доступ 50 милионов человек просрочили кредиты и не могут по ним платить!!! это при 150 милионов насиления рф...третья часть тупо не может платить..и я так предпологаю что еще 50 милионов пока платят но через годик присоединяться к неплотельщикам...комуналка растет каждый квартал(особенно порадовал медведев с своими предложениями платтить комуналку вперед..) продукты питания тоже...бензин дорожает....зато мы в сочи вбухали столько что мама не горюй...ну тут понятно вове нужно с понтом провести..чтоб все обзавидовались..только за счет гр рф.....мое мнение как бы ввп не ленчивали на красной площаде такими темпами!! по украине вообще даже нет смысла что то писать..янукович трусливый крот который не на что не способен!!! его опаненты так вообще боже упаси что они натворят с украиной если прийдут к власти....особенно меня радует кличко! тот еще политик!! человеку били всю жизнь в голову и он будет править страной жуть!! вообщем не весело все вокруг нас!! куда это приведет пмр наже страшно подумать!!!

13. Seven

Seven Старожил

На форуме с:
    31 окт 2013
    Не по теме. Как можно делать столько грамматических ошибок прожив в РФ 17 лет(046)(031) ???

14. олег

олег Старожил

На форуме с:
    4 сен 2013
    ой да бросте...вы не первый тут умничаете..про ошибки...а по теме сами что то напишите..для начало..

15. TopicStarter Overlay
    BoyKot

BoyKot Старожил

На форуме с:
    5 сен 2013
    От человека с такими грамматическими познаниями вряд ли можно ожидать ответов по существу темы.
    А по поводу содержания самого ответа так это у олега жизненное кредо такое:

"Вся жизнь - говно, все люди - твари, а солнце - долбаный фонарь!!!!!"

Поправьте меня олег если я ошибаюсь, а заодно подскажите в какой школе Вы учились, чтобы упаси бог своих детей туда ненароком не отдать.(009)

16. олег

олег Старожил

На форуме с:
    4 сен 2013
    бойкот найдите зрителя вашего товарища и гавкайте на него это у вас отличнно получаеться...мне вы не интирессны.[DOUBLEPOST=1386163891][/DOUBLEPOST]
    ой да простите бойкот вам какое слово выделить толстым шрифтом?? гавкайте или вы мне не интирессны...чтоб до вашего созна

Last edited: 4 дек 2013
  17. TopicStarter Overlay
    BoyKot

BoyKot Старожил

На форуме с:
    5 сен 2013
    Поверьте Вы мне тоже:

18. олег

олег Старожил

На форуме с:
    4 сен 2013
    всего доброго.

19. TopicStarter Overlay
    BoyKot

BoyKot Старожил

На форуме с:
    5 сен 2013
    Лучше продолжайте все писать мелким шрифтом и без заглавных букв, так ошибки меньше в глаза бросаются.

20. олег

олег Старожил

На форуме с:
    4 сен 2013
    гавкай дальше!!!!! не интерессен!!!

21. Эрих Мария

Эрих Мария Активный пользователь

На форуме с:
    18 сен 2013
    Олежек, как и всегда впрочем, поёт свою старую песню: Ой как плохо всё в Рассее, хорошо мне, отедова сдриснувшему....Нищеброд - он и есть нищеброд, даже если он с интернетом.
    Давай, Олег, разжигай дискуссию пока время до сна есть! Или ты завтра во вторую смену на гуталиновой фабрике?

BoyKot нравится это.