Хочу на море

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем StranniK, 9 авг 2013.

  1. Karpenter

    Karpenter Местный

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    403
    я знал что так и будет) мхххх))
     
  2. Давид Маркович

    Давид Маркович Автор

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    2.832
  3. Давид Маркович

    Давид Маркович Автор

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    2.832
    всем кто съездил на море и хотел съездить)))
     
  4. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    А я чуть дальше в Дофиновке, прямо на берегу моря...
    Фото вид из номера 0811010817.jpg
     
  5. NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    А как само место? Не по ценам. То что до моря далековато знаю, там озеро большое. Но очень много в последнее время слышу положительных комментариев об этом месте: вода прозрачная, скалы красивые.... Как вообще, стоит туда съездить?
     
  6. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Если вы любитель спокойного и умиротворенного отдыха, то конечно туда стоит съездить. Вода там прозрачнее чем у меня дома с крана течет. Стоя по грудь в воде я видел, как по дну в метрах полутора от меня полз краб. Обязательно захватите маску и ласты. Местность степная и смотреть особо не чего (крымских гор там не увидишь), но вдоль берега очень живописный каменный откос - обязательно возьмите морскую прогулку. Есть куча достопримечательностей в береговых откосах - сквозные гроты, пещеры, тьма голубых и очень крупных медуз, чаша любви, большой и малый атлеш. В общем морской прогулкой я был очень доволен, стоит 300 грн., в катере были только я с женой и ребенком, длится от часа до 2-х, в зависимости от того сколько вы будете фотографироваться и нырять.
    Если не стеснены в средствах, то есть куча дайвинг клубов, где можно арендовать оборудование и понырять вместе с инструктором, есть алея вождей на дне моря - затопленные бюсты советских политиков, затонувший в 2004 году индийский сухогруз с металлоломом в метрах 100 от берега и т.д. Так же имеется прокат велосипедов, скутеров, квадроциклов. В этом году запустили в работу новый дельфинарий, общались с людьми видевшими московский и одесский дельфинарий, так они говорят, что тут очень достойное представление. Запаситесь продуктами и выпивкой из дому, там цены на это бешеные. Придется много ходить, поэтому прокат велосипедов очень актуален.
    А вообще в любой курортной глуши можно найти на что посмотреть.
     
    NadiaHappy нравится это.
  7. NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    Волчишка нравится это.
  8. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Еще забыл сказать. Езжайте туда с гривнами. Обменник там только один и то с очень не привлекательным курсом валют.
     
    NadiaHappy нравится это.