Хочу застеклить балкон. Посоветуйте фирму.

Тема в разделе 'Строительство и ремонт', создана пользователем Platini, 12 июн 2014.

  1. Tiraspol4anin

    Tiraspol4anin Активный пользователь

    На форуме с:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    214
    Мне делали с нуля балкон ребята - частники. Материалы берут в Лидере, могут поехать с Вами вместе, т.е. на материалах не зарабатывают. Если нужно, могу кинуть телефон в личку. Сделали хорошо. единственное что, не посоветовали дополнительно поставить отражатель и паробарьер, пришлось доделовать. А так, в целом цена/качество - доволен.
     
  2. Alexdr

    Alexdr Пользователь

    На форуме с:
    27 июн 2015
    Сообщения:
    15
    В "Мире окон" заказывал окна на кухню и в спальню, дверь и окно на балкон. Первый заказ был лет десять назад, последний год назад. Главным критерием было качество и внешний вид. Откосы и подоконники делал сам.
    Ни разу не пожалел, хоть и цены у них кусачие.
     
    halk нравится это.
  3. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.551
    Окна сейчас выстреливаются как из пулемета .Технологии таковы ,что изготовить гавно это надо реально постараться .
    Потому фирмы плодятся как кошки.
    Обратитесь к этой форумчанке Таня она в теме .И я ставил у нее .
    4 года полет ормальный
     
    Last edited: 15 мар 2017
    halk нравится это.
  4. halk

    halk Местный

    На форуме с:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    496
    Видел. Но цена у них довольно низкая - это настораживает. Устанавливают нормально?
     
  5. emstore

    emstore Местный

    На форуме с:
    3 апр 2015
    Сообщения:
    496
    у лидера цены как раз не малые, на сайте есть калькулятор можете поглядеть, ставят нормально
     
    Tiraspol4anin и halk нравится это.
  6. halk

    halk Местный

    На форуме с:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    496
    Смотрел, звонил. Получается что окошко у них стоит 193 у.е. уже энергосберегающее, а в фирме ACDIZA, например, 222 у.е. + 25 у.е. за энергосберегающее стекло.
    Знать бы что в лидере хорошо (правильно) устанавливают окна, то вопрос в выборе фирмы отпал бы.
     
    emstore и Tata нравится это.
  7. Tata

    Tata Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    724




    от фирмы Акдиза ставила окна, дороговатое удовольствие, не так давно еще одно окно но от фирмы http://bolshayastrojka.ucoz.ru очень понравилось и цена не кусается и качество супер, профили у них разные есть.
     
    halk нравится это.
  8. halk

    halk Местный

    На форуме с:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    496
    Паробарьер, как я понял, это лента на монтажном шве. А что за отражатель?
     
  9. termiks

    termiks Активный пользователь

    На форуме с:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    30
    есть отзывы по поводу лидера,как ставят и .тд,хочу у них заказать?
     
  10. Tiraspol4anin

    Tiraspol4anin Активный пользователь

    На форуме с:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    214
    Отражатель - это такая плотная лента шириной примерно 1м. Покрытые как фольга, только мягкая и толщиной +/- 5мм. Как объяснил мастер: "Создаёт эффект термоса". Этой плёнкой я закатал полностью весь балкон - пол, стены, потолок. Ну а сверху вагонка, линолеум.
     
    Оптик нравится это.
  11. Tiraspol4anin

    Tiraspol4anin Активный пользователь

    На форуме с:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    214
    Заказывал в Лидере сначала одно окно, потом через год еще одно, потом еще через год окно+дверь. Качеством доволен, проблем нет. Цена - немного выше чем у конкурентов, но возможно связано с качеством профиля. Дают гарантию - 5 лет. Была проблемка с одним окном, звонил, приехали, устранили. Проблема была не фирмы, а из-за меня. В общем - доволен.
     
    halk и Оптик нравится это.
  12. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.267
    halk, Tiraspol4anin и Оптик нравится это.
  13. Tiraspol4anin

    Tiraspol4anin Активный пользователь

    На форуме с:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    214
    halk, Оптик и Vladm нравится это.
  14. Elektron72

    Elektron72 Местный

    На форуме с:
    19 авг 2015
    Сообщения:
    324
    В прошлом году заказывали окна у товарища по имени Игорь. Вроде серьезный человек, попал на него по рекомендации, но с окнами это полный п***ц - пепелац!!! Подозреваю, что Игорь просто посредник между мастеровыми-фирмами-работягами, хотя про окна говорил со знанием дела...Профиль алюпласт, фурнитура тоже дорогая, не помню чья, но дороже стандартной...После первого дождя все документы и телефон утонули на подоконнике, откосы заделаны еще не были. Пришел типа "мастер" и говорит, что вся проблема в откосах. Заделали. Пошел дождь и опять в квартире потоп, пришел другой чел, говорит что плохо отрегулированы, отрегулировал, все говорит, теперь герметично, ни капли больше не будет у вас... После очередного дождика, ну ту понятно... Пришли опять "мастеровые", говорят что уплотнитель неважный, будем менять... Что было дальше, после очередного дождя говорить не буду, всем все понятно... И еще, если ветер северный, вой в квартире стоял просто атас, особенно зимой. Ситуацию временно решил простым способом, поклеил самый дешевый уплотнитель. Два дождя, ветер северный все ок, ни воды, ни шума. Жду небольшого потепления и буду опять наяривать- моск выносить....
     
    halk, Незнакомка, АMIG0 и 3 другим нравится это.
  15. Grek

    Grek Местный

    На форуме с:
    8 фев 2017
    Сообщения:
    797
    Поставьте, пожалуйста, Игорю хорошую песню
     
  16. halk

    halk Местный

    На форуме с:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    496
    Тоже думаю в лидере брать. А цены мне показались даже низкими, в ACDIZA, тоже профиль ВЕКА, гораздо дороже выходит. За энергосберегающее там нужно доплатить 25 у.е., а в лидере до 100 р.
     
  17. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.485
    Спрошу-ка свой вопрос и тут. Где можно купить фурнитуру для изготовления москитной рамки с сеткой?
     
  18. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    В "Атлантике" когда-то был бутик с фурнитурой различной: ручки, крючки, петли, ножки, направляющие и прочее
     
  19. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.485
    мне нужна именно оконная фурнитура. Чтоб рамочку сколотить по науке)
     
  20. Makedonskiy

    Makedonskiy Новичок

    На форуме с:
    22 июл 2019
    Сообщения:
    1
    Привет. Мне делали Окна Люкс. Находятся в Тирасполе левее Хайтека на Балке. Нашел их тут (ссылка на сайт удалена администрацией)
     
    Last edited by a moderator: 23 июл 2019
    Lёka нравится это.