Хотите жить в Европе?

Тема в разделе 'Ближнее и дальнее зарубежье', создана пользователем Елена, 26 ноя 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    Хотите жить в Европе?
    Не плюйте в лифте, не ссыте в подъезде, не бросайте мусор мимо урны, ездите по правилам, уступайте место в общественном транспорте, не давайте и не берите взяток, не напивайтесь вдрызг, уважайте свою историю и культуру - и Вы сами не заметите, как окажетесь в цивилизованном государстве!!!
     
  2. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
  3. TopicStarter Overlay
    Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    Да и я о том же. Я да, гомофобка. Я признаю это. Но, чтобы нормально жить, не обязательно "дюже" хотеть в гейропу.
     
  4. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Географически мы в европе) Менталитет у нас такой, многие вещи там боятся сделать, зато у нас под банкой могут полезть на ЛЭП на слабо. Это в генах.
     
    ГастЫр БайтЫр, Lёka и Johnny нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    Не ну Вы подумайте, правда что ли?)(025)
     
  6. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    Не хочу. Я вообще не понимаю стремления под кого-то обязательно лечь! Я живу в своей стране и хочу в ней и дальше жить - только в своей стране среди своего народа, а не плясать под чью то дудку. Кроме того бывал я в Европе - ВСЁ хорошее что там есть тоже мы сами в состоянии сделать - без потери своего государства. Ну а плохого - там через край. И не надо вот ля ля ля ля тем кто ноет: вай вай вай - какой там уровень жизни. Не врите - в Париже спуститесь на 2 квартала от центра и посмотрите, КАКОЙ там на самом деле уровень жизни. М вообще у нас свой народ, своя страна со своим норовом и бытностью, ЗАЧЕМ нам чужие правила ? Нужно быть полным идиотом, что бы думать, что Европа будет поднимать и развивать чужие страны в ущерб собственных интересов - там коммунизма никогда НЕ БЫЛО!
     
  7. tant

    tant Местный

    На форуме с:
    15 окт 2013
    Сообщения:
    437
    Гена тут не причём, он у нас самый лучший !!!!!!
    Он целый министр !!!!!!
     
    Lёka и Елена нравится это.
  8. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Кроме взяток, я почти в европе))))
     
  9. TopicStarter Overlay
    Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    Так речь идет об обществе в целом)
     
    ПМР, ГастЫр БайтЫр и Оптик нравится это.
  10. Запретов...нет

    Запретов...нет Активный пользователь

    На форуме с:
    19 ноя 2013
    Сообщения:
    70
    Евросоюз последнее время опускается глубоко вниз , и делает это с большой скоростью , и для того чтоб хоть не много оставаться на плаву пытается втянуть еще страны в это ......Да чтоб они утонули со своим Евросоюзом ....Жили раньше нормально без этого союза ! Я вам говорю еще лет 15 и треснет Евросоюз если не раньше , а у нас все есть шансы подняться на хорошую стабильность и потом сделать здесь свой город мечты )))
     
  11. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    По моему, ЕС - это что-то сродни своеобразной финансовой пирамиде: постоянно нужны все новые и новые участники, для того чтобы крупные игроки продолжали получать прибыли.
    Но как и во всех пирамидах последние вступившие в них в конечном итоге всегда остаются в дураках, и банкротах, это закон!
     
  12. Запретов...нет

    Запретов...нет Активный пользователь

    На форуме с:
    19 ноя 2013
    Сообщения:
    70
    Полностью соглашусь с Вами...Так и есть ...А еще года идут люди стареют и не вечно им быть у власти , ну если конечно они не инопланетяне ))))
     
  13. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Что то не похоже.. Чем более нищая страна попадает в евросоюз, тем сильнее страдаю титаны, типа Германии.
    Как раз такие страны как Румыния, тянут все на дно. И набирая столько стран, ЕС сам обрекает себя на гибель. Единственное преимущество, ЕС расширяет территорию, и вывело все заводы за пределы своих стран титанов.
    Скоро в ЕС не будет только России.
     
    ПМР и Lёka нравится это.
  14. Запретов...нет

    Запретов...нет Активный пользователь

    На форуме с:
    19 ноя 2013
    Сообщения:
    70
    Аха.......Россия и Китай скоро просто всех начнут ставить на место !
     
  15. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    Рано или поздно Бахнем!
     
    ПМР, ГастЫр БайтЫр и Lёka нравится это.
  16. Запретов...нет

    Запретов...нет Активный пользователь

    На форуме с:
    19 ноя 2013
    Сообщения:
    70
    Ага)))
     
    ГастЫр БайтЫр и Lёka нравится это.
  17. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    и ещё с балкона его не выкидывайте !!! есть горький опыт по такой соседке,как только темно становится,летом,в открытое окно только и слышно - фур-фур-фур...... полетел пакет с мусором....(009)
     
    ПМР, Оптик, Елена и ещё 1-му нравится это.
  18. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    Этаж у неё какой? Собрали мусор в пакет и обратно ей на балкон!
     
    ПМР, Оптик, Елена и ещё 1-му нравится это.
  19. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    [DOUBLEPOST=1385553202][/DOUBLEPOST]
    9-й..... комдиву нашего жэка её вложили,ходила собирала мусор ,так и ещё вся абрикоса была в её пакетах,как новогодняя ёлка. её долго вычислить не могли,она же не наблюдала за полётом мусорного пакета,она швыранула с окна и убрала морду в квартиру.....
     
    ПМР, Оптик, Елена и 2 другим нравится это.
  20. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    9 этаж! Красота! 9-тиэтажка?! На белой простыне нарисовали морду чёрта и свесили с крыши там, где у неё балкон. Ночью.
     
    ПМР, Оптик и ГастЫр БайтЫр нравится это.