Флуд из коронавирус Covid-19

Тема в разделе 'Флуд', создана пользователем Лимонадный Джо, 25 ноя 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    Правильно, но легче уже готовое переделать, дешевле.
     
  2. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.206
    Всё такое должно быть без фанатизму и поровну! ;)
     
    Оптик и Лимонадный Джо нравится это.
  3. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.387
    Вы про Тирасполь? Какое рейдерство? Я заканчивал школу и им уже тогда отдали часть, а как я закончил полностью отдали. Только не понимаю о каом рейдерстве речь да и вообще как можно отжать рейдерством школу
     
    Оптик, WoWaN и VIGO нравится это.
  4. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.387
    Одно другому вообще не мешает. Не буду приводить в пример Москву, а возьмём парк Победы. Мини-тренажеры имеются и если их расширить, то ничего страшного не будет, а там где по кругу убитый асфальт (бегая там чкть ноги не переломал) сделать резиновое покрытие для бега и велосипеда, то чем парк станет не парком? Просто по периметру убитый асфальт сменить рнзиновым покрытием
     
    VIGO и Оптик нравится это.
  5. terra

    terra Старожил

    На форуме с:
    11 авг 2016
    Сообщения:
    3.834
    Резиновое покрытие и тренажёры можно сделать и на стадионах.
     
  6. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.206
    Они там и так есть, на том же городском, но там нет парка! ))
     
    Оптик нравится это.
  7. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.387
    Намного приятнее заниматься спортом среди зелени и дышать кислородом. Недаром их совмещают. Тем более зачем? Вот уже есть готовый периметр в асфальте и забираешь половину (четверть вело, четверть бегунам). Да и ксати почему её совмещают в парках, потому что приходишь отдохнуть и берешь велик на прокат и катаешься себе
     
    Оптик и VIGO нравится это.
  8. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.206
    В лесу бы нашем сделать терренкуры с освещением, цены б не было сделавшим! (041)(025)
    [​IMG] [​IMG]
     
    Вольфович, Оптик и Admin нравится это.
  9. terra

    terra Старожил

    На форуме с:
    11 авг 2016
    Сообщения:
    3.834
    Зачем вам парк, если вы просто решили позаниматься спортом?
     
  10. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.206
    Я люблю совмещать!
     
    Admin и Оптик нравится это.
  11. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    Нет. Я про нас. Как можно? Очень просто. 3 недели родители стояли пикетами у школы. Потом пообещали дать возможность закончить нормально учебный год, а не выкидывать по другим школам, ради украинской школы, которая тогда имела только начальную школу и среднее звено с классами по 2 - 6 чел в них. Родители разошлись. А утром - вокруг школы милиция. Никого в школу не пустили. Учителям - у входа выдавали - классный журнал и стопку личных дел. И говорили в какую школу они теперь будут ходить. Личные вещи - с скандалом отдали. В смысле пустили внутрь - забрать и уйти. Свои личные пособия - практически никому не отдали. Всё это потом выкинули вновь прибывшие. Ибо пособия - на русском. Поступить по - человечески было не судьба. Все друг друга знают. Могли бы и просто отдать их.
    Школы - 6,7, 8,11 - взвыли когда им пришлось принять классы!!! И вводить вторую смену и менять всё расписание. Только потому что кому - то срочно среди учебного года вдруг понадобилось здание для аж 40 - 45 чел. До этого им был отдано здание д/с. Было это примерно в середине 90-х.или ближе к концу. Точно уже не вспомню..
    А поскольку школа украинская стала - снесли памятник Зое Космодемьянской, имя которой и носила эта школа.
     
    Мишель, Admin и VIGO нравится это.
  12. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.348
    Ситюэшн такая со стадионом 16-й школы- в нынешнем виде он представляет собой трёхуровневое сооружение. По плану реконструкции, рассчитанному на 3 года, предстоят следующие изменения:
    - верхний уровень- будет переделано футбольное поле с синтетическим газоном и проложены роллерно-беговые дорожки;
    - средний уровень- будут обновлены баскетбольная и волейбольная площадки, турники и прочая мутотень;
    - нижний уровень- будет устроен амфитеатр (думаю, на открытии будет петь Иван Андреевич, дай ему Бог здоровья)
    На всех уровнях будут обустроены лестницы, тротуарчики, скамешки, урны и прочие плюшки цивилизации.
    К чему и с какого перепугу базар "...взял и отобрал школьный стадион"- право слово, не понимаю.
    Робяты, не пользуйтесь непроверенной инфой- не будете глупо выглядеть.
     
    Olga69, Elga, Лимонадный Джо и ещё 1-му нравится это.
  13. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.387
    Я ж выше заранее ответил что зелень помогает вместо стадиона
    Я конечно для себя решил что ну нафиг ждать чего-то и каждый день ездил до дамбы и бегал там (бегаю я 6/1) (живя в Тирасполе бегал я по 5-10км,иногда с забегами 15-20км) никто меня там не трогает и бегаю себе тихо. Но говоря о годе здоровья я бы хотел увидеть дорожки в парке, иначе лучше жевать, чем говорить
     
    Elga и Оптик нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    Почему же учителя уверены, что там будет парк ? Если так, то беру свои слова обратно. Благодарю за информацию.
     
  15. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.348
    Так там и будет парк, но со спортивными сооружениями, на которых школьники и будут физкультурить)
    Кстати, ведомственно скорее всего, к Управлению парков отнесут (школьный дворник вздохнёт с облегчением),так что формально эта инфа полуправда- полуложь, рядовой приём в пропаганде. В падлик вбрасывается часть инфы, часть умалчивается, и вот уже граждане истерят в праведном гневе))
     
    Last edited: 26 ноя 2020
    Elga и VIGO нравится это.
  16. terra

    terra Старожил

    На форуме с:
    11 авг 2016
    Сообщения:
    3.834
    Парк со спортивными сооружениями, на которых будут физкультурить школьники - это практически стадион.
     
  17. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.348
    В целом- конечно же да, только он поменяет ведомственную принадлежность, примет современный вид, расширит функционал и никому от этого плохо вроде не должно быть. Но преподносится как отъём стадиона (весьма убитого, кстати) у школьников.
    Такие вот пирожки с котятами...
     
    Elga, VIGO и Admin нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    Пардоньте, свои слова обратно не беру. У школы действительно отобрали бОльшую часть территории, ей она больше не принадлежит.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
     
  20. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.348
    Да и не надо, все уже и так поняли, что инфа эта- циничный вброс. Допускаю, что ненамеренный, но всё равно- копипаст чьей-то сплетни.