Ученые: Люди умирают от химиотерапии, а не от рака.

Тема в разделе 'Здоровье, медицина, красота', создана пользователем коммерсант, 21 июл 2017.

  1. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    Праноедение - это полный отказ от еды и питание - солнечной энергией.. Энергией из воздуха и т.п.
    Он - полностью отказался от еды... Хотя сам торговал на рынке фрукты - овощи. Даже от воды отказывался, летом, в жару... единственное что ел - 1 яблоко в день - для очищения организма...
     
    Vladm нравится это.
  2. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    О вреде дрожжевого теста ещё Иисус говорил... И "Ahnenerbe" вспомнили даже...
    Надо соблюдать во всём меру.. А в очереди к гастрологу сидят и сыроеды и праноеды, и веганы и все остальные..
     
    Незнакомка и Vladm нравится это.
  3. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    ну вот и приехали к тому про что я говорил)))
    Кушать одно яблоко в день это верная смерть, т.к. это уже не праноедение и не голодание и не сыроедение, а недоедание! Недоедание это смерть

    откуда у вас такая статистика)))

    Среди веганов тоже куча больных, проблема ж не только в мясе. Да и к тому же я говорил что считаю что питание это вообще не панацея, т.к. помимо питания есть ещё важнее факторы

    Про праноедов я вообще промолчу, они если и есть, то их единицы на весь мир. Чтобы понять праноедение нужно быть очень верующим человеком, праноеды питаются энергией и много у нас таких умельцев?)) Думаю единицы


    =======================================
    Не понимаю чего так прикапались к сыроедам, веганам. Посмотрите на это с другой стороны, на тех кто вылечил неизлечимые болезни, разве это плохо? И к чему эти споры. Я сказал что знаю кучу людей, которые избавились от неизлечимых болезней (да я и сам уже обходился без таблеток от аллергии, таблетки мне кстати не помогали + понизил давление, которое ни один врач не мог понизить ни таблетками, ни капельницами). Но почему-то это сразу приводит что надо это оспорить и найти дураков, которые погубили себе здоровье от неправильных действий. Вот пример праноедения на яблоке вообще типичный пример дураков, которые только хуже себе делают и к нормальному сыроедению они вообще никакого отношения не имеют
     
    Vladm нравится это.
  4. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    в наше время сырое мясо и рыбу опасно есть, можно паразитов подцепить
     
    Анаконда нравится это.
  5. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    Никто не спорит.. рассказываю то, что знаю.. чтобы читали не только хвалебные оды всем этим направлениям в питании.
    Знакомая, уже в приличном возрасте - перестала есть мучное, уменьшила конкретно количество мяса, отказалась от всех видов копчёностей... Картошка - минимум и в отварном виде. Фрукты, овощи - всегда ест... Из каш есть - пшеничную и ячневую .. Сбросила прилично вес и понизила АД.
     
    Vladm нравится это.
  6. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    сырое мясо в пищу... ну... "сегодня всё лечится"... отварить хотя бы ... как - то надёжнее будет... Предки на заре её даже жарили на костре... В отказ от сыроедения ушли..
     
    Vladm нравится это.
  7. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    ещё раз повторю, чтобы говорить о сыроедении и праноедение, веганстве и тп определитесь для начала что это такое.
    На сыроедении исключается мясо, про какое сырое мясо вообще речь?

    так а он что придерживался праноедения? Если он ел яблоко, то это не праноедение и к этим системам питания в том то и дело он никакого отношения не имеет, поэтому пример неудачный.

    Я тоже знаю случаи смерти на голодании, вернее на выходе, потому что вообще всё неправильно делали, ну и конечно умирали
     
    terra нравится это.
  8. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Прочитал как...
    Ещё раз задумался а стоило ли в эту тему заходить...
     
    Незнакомка нравится это.
  9. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    В оригинале это выглядит так...
    оригинал.png