Ученые: Люди умирают от химиотерапии, а не от рака.

Тема в разделе 'Здоровье, медицина, красота', создана пользователем коммерсант, 21 июл 2017.

  1. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Просмотрев "медицинские передачи" ( а они сейчас даже из утюга вылазят), понял - жить не стоит!(012) Или надо ликвидировать всех этих говорунов!(devil)
     
    Vladm и Admin нравится это.
  2. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    они правильно переходили на сыроедение и вегетарианство? Вот в чем вопрос

    можно доказательства вреда особенно на последующие поколения?)))

    Ох, я уже говорил что при неправильном переходе на вегетарианство или сыроедение можно только хуже сделать, я сам таких примеров кучу знаю, но примеры именно при неправильном переходе

    Мне вот интересно про
    т.е. мне просто интересно как же мы дошли то до наших времен тогда? Или раньше на сковородке готовили или огонь всё время у человека был?
    Как раз наоборот по своей природе человек и есть сыроед, причем т.к. он не хищник, то и мяса он практически не ел, до появления огня уж точно, максимум это сырое яйцо, червячков, жучков, но уж явно не жаренную корову, свинью и тп Поэтому сыроедение как аз очень естественно, а приготовление пищи как раз неестественно, никто в мире кроме человека не готовит еду, а кушает её в том виде, котором создала природа.
     
    terra нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.800
    Нет статистики только потому, что "светила" медицины сразу поднимают на смех истории простых людей о излечении средствами, которыми медицина не пользуется. Еще на ПСФ я писал, как знакомый остановил рак, но набежали умники из наших медиков и испоганили тему. Сами не могут лечить, но смеются, как клоуны, когда кто-то, не являющийся медиком лечится.
     
    terra, VIGO и Admin нравится это.
  4. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    есть видео в разный год где Малышева говорит мясо вредно и его нельзя есть, а потом говорит без мяса нельзя и его нужно есть. Что сказали и кто заплатил, то и говорит-)
     
    Анаконда, terra, Vladm и ещё 1-му нравится это.
  5. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Как и во всяком деле, фанатизм тут неуместен! Некоторые впадают в крайности...
     
    Vladm, VIGO и Admin нравится это.
  6. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    я с темы сыроедения ещё это понял насколько сильно всё куплено у них. Смотрел по ТВ как страшно сыроедение и приводили туда явно идиотов, которые ничего не понимают как правильно и вот на их примере всей стране говорят вот жеж посмотрите до чего доводит сыроедение))) Или про голодание точно также найдут 3 истории кто умер из-за неправильного выхода из голодания и потом раскачивают тему что умирают. Хотя голодание и его эффективность ещё в СССР именно доказана
     
  7. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    "Науку выдумали ученые, шоб зарплату получать"!
    Я более склонен верить старому доктору, который сказал - "Можно всё, но в меру"!
     
    Анаконда, Admin и Vladm нравится это.
  8. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    Вот давай конкретно прокомментирую одну эту статью, чтоб уже закрыть этот вопрос, ничего не вырезаю, комментировать кусками буду выделяя
    в чём заработок? Причем здесь журналы, которые зарабатывают на любых статьях и моде. Конкретно в чём прибыльность сыроедения нет вообще никакого ответа

    Автор идиот? :
    1. на сыроедении полностью исключается мясо
    2. что такое перемороженное мясо вообще? Заморозка ничего не убивает вообще....
    В общем вообще полный бред

    .
    про B12 вообще куча споров. Тут вот пишут усваиваться больше не сможет. А знаю ещё 3 версии:
    1. в здоровом организме он сам вырабатывается
    2. есть также версия что из мяса он не может усвоиться
    3. сыроеды обычно заменяют его к примеру спирулиной, некоторые яичным сырым желтком

    Ещё раз автор идиот? Организму нужен белок, но белок состоит из аминокислот. Попадая к нам в организм животный белок расщепляется (в этом и проблема животного белка какой ценой он расщепляется) до аминокислот, а потом печень из аминокислот синтезирует необходимый конкретно нашему организму белок, в растительной пище также содержатся аминокислоты (только организму уже не надо расщеплять цельный белок), минус в том что в мясе все есть аминокислоты, а так скажем в траве не все и надо кушать разную пищу, чтобы аминокислот хватило для составления белка, но в орехах полно аминокислот и в траве тоже, главное всё правильно делать
    А про массу и потерю сил, ой, ну насмешили так насмешили, пусть автор вот им расскажет про потерю силы и мышц (кто не в курсе, то скажу что сейчас даю ссылки на сыроедов или почти сыроедов, ну как минимум мясо они не едят)
    чистый сыроед, чемпион мира по тайскому боксу https://vk.com/id198350997
    сыроед с некоторыми исключениями (иногда запекает некоторые овощи), веган - Алексей Воевода двукратный олимпийский чемпион https://ru.wikipedia.org/wiki/Воевода,_Алексей_Иванович
    Не спортсмен, но личность всем известная - чистый сыроед лет 30, веган примерно 40 лет - Николай Дроздов https://ru.wikipedia.org/wiki/Дроздов,_Николай_Николаевич
    Денис Минин - читайте, смотрите http://lovesurfing.ru/intervyu-s-denisom-mininym.html
    Сейчас ФИО не вспомню, но 1 сыроед в 10-ке украинских борцов и есть ещё куча примеров спортсменов-сыроедов

    Из врачей:
    Врач - педиатр Анна Зименская https://vk.com/anna_zimenskaya https://potokizdorovia.ru/
    Марва Вагаршаковна Оганян, КМН, академик МАЭ, биохимик, натуропат. - http://almedeko.ru/
    Михаил Советов. Уролог. http://vk.com/msovetov

    Опять же далеко не все я чисто для примера кого помню и с кем общался

    Вот этим огромным спортсменам пусть расскажут про нехватку белка))))


    И всё же автор может что-то курит, чтобы писать такой бред? Какая ярость, гнев, немотивированная агрессия? Чисто от балды выдуманно. Я сейчас не беру тех кто сам к этому не пришёл и из моды решил повеганить, но мы же сейчас про тех кто к этому сам пришёл, а не про дураков модников и модниц

    3 человека? А среди мясоедов какое кол-во? Ну так чисто, чтоб статистику всё же адекватной сделать. Автор сказал на 40% откуда у него эта цифра?

    Вот тут я полностью согласен. Только отмечу что сыроедение это не малоедение, кроме как по калориям в остальном это обычная пища


    Поэтому статья полная туфта, вообще ни о чём и так практическа каждая статья про вред, либо для пущей убедительность возьмут историю какого-то неумёхи
     
    terra нравится это.
  9. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    Считая человека/автора идиотом не зная его лично...
    из той же статьи:
    "Эмоциональная нестабильность
    Веганосыроеды зачастую склонны к вспышкам ярости, гнева, немотивированной агрессии. В такие моменты человек способен на действия, которые могут нанести вред и ему самому и окружающим. Конечно физическая агрессия, это редкость, но бесконечный поток ненависти и оскорблений направленный на людей не разделяющих их идеологию — это к сожалению, характерная особенность поведения большинства веганов. Такая же как попытка свести любую беседу к обсуждению своего питания. Реальная фраза «я веган и прекрасно себя чувствую» уже стала мемом. Эмоциональная нестабильность, серьезная проблема для веганов. Она затрудняет общение в коллективе, в семье, приводит к конфликтам, мешает строить карьеру и разрушает нормальную атмосферу в семье."
     
  10. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    Подытожив, человек может и должен употреблять в пищу, те продукты, которые ему хочется есть/пить, исключая недозволенные и противопоказанные. И при этом, не склонять других к его вкусам и предпочтениям. :)
     
    Laleo и okarinasai нравится это.
  11. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    я задавал риторический вопрос комментируя и аргументируя почему я задаю этот вопрос
    Ты всех идиотов лично знаешь?


    ну и к чему эта цитата?
     
  12. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    с может согласен, а вот с должен не согласен, и опять же у всех как раз вот эти недозволенные и противопоказанные разные))) Про склонять полностью согласен, считаю всех кто склоняет к своей пище просто фанатиками.
     
  13. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    При чем тут все или ты?
    Я написал эту цитату в ответ на твой пост.
     
  14. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    Вот тут согласен
     
  15. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    Ты к примеру о Порошенко или Кличко никогда негативно не отзывался судя по тому что они делают или ты их лично знаешь?
    Вот и я также читая статью делал выводы о человеке, причем аргументировал почему я так считаю.

    Или ты своей цитатой хотел меня упрекнуть в "к вспышкам ярости, гнева, немотивированной агрессии", так вот отвечу тебе что во-первых я не веган, а во-вторых где в моём сообщении вспышка ярости, гнева, немотивированной агрессии? Если ты про:

    я не увидел в своём сообщении бесконечный поток ненависти и оскорблений


    Может ты мне подскажешь где оно раз уж процитировал и попытался упрекнуть меня в этом
     
  16. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    Во-первых, не согласен с утверждением о правителях Украины, т.к. не внимательно ты читал мои посты в теме про Украину.
    Во-вторых, ярость у тебя была, выраженная во вспышках банов меня, когда моё мнение не совпадало с мнением условного большинства и твоим. (Почему условного, посмотри процентное содержание заблокированной тобой темы о религии, где выражено в процентном соотношении количество верующих форумчан и атеистов).
    Но тут разговор не о религии, а о раке.
     
  17. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    Про Украину может и ошибся, но это был как пример что не зная лично человека можно сказать идиот он или нет.

    ну а к статье это какое имеет отношение?
     
  18. Sagittarius

    Sagittarius Местный

    На форуме с:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    741
    Ну и что Вас вырубило, не пойму. А однобокость суждения о том, что после курса химиотерапии люди умирают через 3 года, нормально. Кто такой этот врач, он же не практик, а бывший профессор медицинской физики и физиологии в университете Калифорнии. И это говорит не только Мясников, а врачи-онкологи тоже: без комплексного лечения выздоровления не будет.


    Я дураком Вас не называла и аптеки я не кормлю, как Вы выразились. Сама не понимаю людей, которые постоянно по аптекам и врачам бегают и лечат свои "выдуманные" болезни. К врачам обращаемся, когда только в случае болезни, хотелось бы поменьше к ним ходить.:)
     
    VIGO нравится это.
  19. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    спасибо поржал))))

    Только всё равно не пойму причём здесь это к статье
     
  20. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    я и не говорил что Вы меня дураком назвали. Это была ирония :)