Украина готовится к революции!

Тема в разделе 'Украина', создана пользователем BoyKot, 28 ноя 2013.

1. TopicStarter Overlay
    BoyKot

BoyKot Старожил

На форуме с:
    5 сен 2013
    Украинцам предложили план «Еврореволюции»

В украинском сегменте интернета начал распространяться план действий, предложенный местной оппозицией на пятницу 29 ноября, — день завершения саммита «Восточного партнерства» в Вильнюсе, а также последующие дни. Текст плана публикует издание «Украинская правда».

Авторы документа, оппозиционные журналисты и общественные деятели Игорь Луценко и Александр Солонтай, исходят из «худшего варианта» развития событий: президент Виктор Янукович не подпишет соглашение об ассоциации с Евросоюзом, милиция начнет «жесткую зачистку» улиц и площадей, а телевидение запустит «новогодне-елочную истерию, пытаясь досрочно отправить страну на каникулы».

План, предложенный оппозиции, состоит из трех основных пунктов: «Евромарш», «Забастовка», «Еврореволюция».

Согласно первому пункту, 29 ноября в 15:00 по местному времени (17:00 мск) как можно большее число людей должно прийти в центр Киева, причем приветствуется присутствие людей из других регионов страны. По замыслу авторов, это мероприятие станет «либо шагом в Европу, либо началом конца действующей власти». Средством привлечения как можно большего числа участников должна стать «гиперактивная агитационная кампания».

Людям предлагается оставаться в центре Киева до тех пор, пока соглашение об ассоциации с ЕС не будет подписано.

Второй пункт плана предлагает всем трудовым коллективам, забастовочным комитетам, учебным заведениям, предпринимателям с сотрудниками и «пенсионерам с внуками» не оставаться в стороне и в пятницу выйти на акции протеста. «Предупредительная забастовка» должна начаться после обеда. «Работаем только первую половину дня», — предлагают авторы идеи, призывая приехать в Киев как можно больше иногородних.

Заявленная цель — добиться присутствия в Киеве значительно большего числа людей, чем в минувшее воскресенье, когда в марше и митинге протеста приняли участие примерно сто тысяч человек.

Третий пункт плана — «Еврореволюция» — гласит: «Если Янукович не подпишет соглашение, мы начнем смену власти! 1 декабря к восставшему Киеву присоединятся все регионы. [Начнется] общая, всеукраинская акция гражданского неповиновения».

Украинцам предлагается требовать «перевыборов органов власти, изменения конституции, отстранения от власти обанкротившейся команды». Помимо этого авторы плана намерены устроить поход на «Межгорье» — загородную резиденцию Виктора Януковича, а 2 декабря начать бессрочную общенациональную забастовку.

Украинцы, недовольные отказом руководства своей страны от курса на интеграцию с ЕС, уже неделю выходят на улицы и площади городов страны, требуя от президента Януковича подписать соглашение об ассоциации с ЕС. Янукович заявляет, что подписание такого соглашения обернется для Украины существенными экономическими трудностями, однако на саммит «Восточного партнерства» в Вильнюс все-таки поедет.
    http://pan.md/news/Ukraintsam-predlojili-plan-Evrorevolyutsii/46064

Оптик нравится это.
  2.  

3. Граф Люцифер

Граф Люцифер Автор

На форуме с:
    14 авг 2013
    :D как мне нравятся эти евробалбесики )))))))))) ну че вы тужитесь ? ну не собрал в этот раз майдан стока народу что бы можно было говорить о революции как в 2004 году )))) Хотя впрочем начинайте )))) может наконец то Украина развалится и Россия вернет свои исторические земли ))))) а Львов пусть к хляштичам катится - с таким куском гов...золота и расстатся не жалко ))))))
    И вообще для того что бы куда то вступить, даже в Европу - нужно для начала хотя бы с пальм послазить :D

LOOK, Оптик, Johnny и 4 другим нравится это.
  4. Давид Маркович

Давид Маркович Автор

На форуме с:
    2 сен 2013
    :D:D:D
    только когда гейропа войдет засунет ))) в Украину , шоб не було як в старом анекдоте
    "на тоби 50 евро , на тоби шапку ,и назад техесенько техесенько , шобы очи на место встали....."

5. SergoS

SergoS Старожил

На форуме с:
    4 сен 2013
    А что соблюдая конституцию и закон оппозиция не может ничего делать. Они что провели уже референдум. Откуда они знают что все прям хотят в их Европу.

6. Давид Маркович

Давид Маркович Автор

На форуме с:
    2 сен 2013
    нельзя пальмы оставлять без присмотра)

7. Просто_Зритель

Просто_Зритель Местный

На форуме с:
    4 сен 2013
    Меня интересует вот что - чьи интересы здесь лоббирует бойкот?
    Он вообще ЗА Преднестровье или против него? Для чего он форсит эти выдуманные темы? Потому что на форуме днестра он выставил ту же самую тему. А если порыться, то уверен и в его группах в соцсетях, где он поливает грязью власти Приднестровья, я найду тоже самое.
    Говорил со знакомыми на Украине, они говорят, что плевали они на эти "революции" и майданы. Они хотят спокойно жить. Значит эти левые движения нужны какой-то определенной политической структуре...ранбше я думал, что политической структуре Украины, НО...бойкот разводит бурную деятельность, пытаясь создать ожиотаж и видимость того, что на Украине кому-то интересен вход в ЕС.
    НО, если Украина подпишет договор с ЕС, то Приднестровью будет хуже.
    Так что спрашиваю еще раз - на чьей стороны выступает Бойкот? На нашей стороне, на стороне Приднестровья, или на стороне левых структур, которые пытаются поставить ПМР в тяжелую экономическую ситуацию?[DOUBLEPOST=1385635612][/DOUBLEPOST]
    А никто этого и не хочет. Это все выдумки таких же деятелей, как бойкот

8. SergoS

SergoS Старожил

На форуме с:
    4 сен 2013
    А что других источников информации, кроме Бойкота, нет? Из того, что я читаю и смотрю, следует вывод что про плаченные провокаторы пытаются убедить всех о едином порыве всех граждан Украины в Европу.

То же самое было в 2004 году. Все хотели спокойно жить, а с их молчаливого согласия совершили революцию. Сейчас попытаются повторить.

9. Просто_Зритель

Просто_Зритель Местный

На форуме с:
    4 сен 2013
    причем благодаря таким деятелям, как бойкот, строчащим басни Крылова на форумах о плохой жизни у всех и каждого

10. SergoS

SergoS Старожил

На форуме с:
    4 сен 2013
    Ну конечно вы еще скажите, что именно Бойкот и организовал Евромайдан. Вы иногда действительно передергиваете а потом обижаетесь, что мы все плохие здесь.

ГастЫр БайтЫр нравится это.
  11. Nimand

Nimand Старожил

На форуме с:
    19 авг 2013
    Позывной "Просто_Зритель", а вы под каким ником зарегистрированы на ФД? (Если ни секрет конеШно)

12. Просто_Зритель

Просто_Зритель Местный

На форуме с:
    4 сен 2013
    а с какой тогда целью он форсит на всех форумах эту тему?
    Мне например все равно эта тема, вам она не интересна, мы ее не форсим.
    а именно бойкот, который известен здесь тем, что создает определенные темы под определенные цели, именно о евромайдане на нескольких форумах об этом пишет.[DOUBLEPOST=1385637672][/DOUBLEPOST]
    а вы читаете ту помойку? они там друг друга матом кроют. так что у меня даже нет желания там регистрироваться, просто для сведений читаю... насколько человек может опуститься, чтобы писать то, что они там пишут

13. ГастЫр БайтЫр

ГастЫр БайтЫр Старожил

На форуме с:
    19 окт 2013
    Я например так не считаю,Бойкот не предлогает участвовать в этой "революции",он просто показывает к чему призывают ,как правильно сказал @SergoS - "проплаченные провокаторы". Сейчас очень многие следят за обстановкой на (в) Украине и знать о таком существующем призыве, тоже полезно-интересно.Ведь действительно,если с двух сторон ПМР окажутся страны ЕС,Приднестровью будет ооочень тяжко !

LOOK, Оптик и Lёka нравится это.
  14. Просто_Зритель

Просто_Зритель Местный

На форуме с:
    4 сен 2013
    а бойкот еще больший ажиотаж вокруг этого создает. вместо того, чтобы вообще не трогать эти проплаченные темы!

15. SergoS

SergoS Старожил

На форуме с:
    4 сен 2013
    А зачем же вы ее читаете, вы что мазохист:D. И перестаньте уже цеплять Бойкота. Ведь опять будет "срач" и предупреждение Админа. Оно вам надо?[DOUBLEPOST=1385638036][/DOUBLEPOST]
    Тяжко мягко сказано.[DOUBLEPOST=1385638168][/DOUBLEPOST]
    Вы воистину не неугомонны(063)

16. Nimand

Nimand Старожил

На форуме с:
    19 авг 2013
    Я тоже перлюстрацию того ресурса переодически делаю, согласен с вами по поводу "чернушников" ,в коих ФД недостатка не испытывает(возможно это кому-то нужно?;)), но при всем при этом,там есть пара-тройка юзеров, которые имеют доступ к очень серьезной инфе и переодически они ее там сливают, а вот благом это является для Республики или нет , большой вопрос????7.....

17. SergoS

SergoS Старожил

На форуме с:
    4 сен 2013
    Для рядовых граждан благо, а для тех кто у власти вред. Это как Сноуден. Его действия как квалифицировать. А так мы будем в полном неведении что творится у нас и будем смотреть через розовые очки, как того хочет один участник на этом форуме.

ГастЫр БайтЫр нравится это.
  18. Давид Маркович

Давид Маркович Автор

На форуме с:
    2 сен 2013
    евросрач)))

19. TopicStarter Overlay
    BoyKot

BoyKot Старожил

На форуме с:
    5 сен 2013
    Шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш!!!!!!!!!! Поберегите нервную систему.
    (063)(069)(046)(063)(069)(046)(063)(069)(046)(063)(069)(046)(066)(066)(066)

А по существу Ваших ко мне претензий, мне лично нечего добавить к тому, что Вам уже ответили другие форумчане.
    Просто другие люди в отличие от Вас умеют реально смотреть на вещи, вдумчиво читать новости и оценивать их значение, и именно для них я и создаю и здесь и на ФД подобные сообщения.

Last edited: 28 ноя 2013
  20. ГастЫр БайтЫр

ГастЫр БайтЫр Старожил

На форуме с:
    19 окт 2013
    Это не создание ажиотажа,а информирование,разве это плохо,знать что происходит на (в) Украине,а тем более планов тех, кому мы "спасибо" не скажем.

(315)Тут материца нельзя,я по другому мог бы выразица.....[DOUBLEPOST=1385639821][/DOUBLEPOST]как тут отредактировать,чтобы повтор убрать....(091)

Last edited: 28 ноя 2013
    Оптик, SergoS и Давид Маркович нравится это.
  21. TopicStarter Overlay
    BoyKot

BoyKot Старожил

На форуме с:
    5 сен 2013
    Вы все правильно разложили по полкам, но кроме того что я, как нормальный человек и адекватный житель ПМР, очень не хочу вступления Украины в ЕС, так как точно знаю, чем это грозит нашей экономике, я также не хочу и чтобы на Украине революция началась, ведь это наши соседи и массовые беспорядки на территории этой страны не пройдут безболезненно и для ПМР.
    Только Зрителю смысл моей новости так и остался не понятным.

LOOK, Оптик, SergoS и 2 другим нравится это.