Уголовное дело за высказывание в социальных сетях

Тема в разделе 'Новости ПМР', создана пользователем pirat2k, 11 июл 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    pirat2k

    pirat2k Местный

    На форуме с:
    25 июл 2015
    Сообщения:
    993



    Это что? Зрада или перемога? Теперь за собственное мнение уже сажать начнут?
     
    Елена, VIGO, Sasha_Tiras и 5 другим нравится это.
  2. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    (036) должностное лицо прочитала пост - оскорбилось, разревелось, ушло в депрессию и больше не может исполнять свои обязанности тем самым подвергнув риску судьбу государства - да красота этой милой девочки что на видео видимо ужасно страшная сила - в 37-ом за такое расстреливали - ведь это реально 58 статья того времени (036)(036)(036)
     
    Mebus, VIGO, Ostrov nevezenia и 7 другим нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    pirat2k

    pirat2k Местный

    На форуме с:
    25 июл 2015
    Сообщения:
    993
    надеюсь следующий будет без этих..... подворотов
     
    Lёka нравится это.
  4. fly1ng

    fly1ng Местный

    На форуме с:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    925
    Интересно, а как они докажут, что это её профиль? Она удалит его вот прям сейчас.. дальше что?
    Распечатки? Скрины? Я, к примеру, докажу за 2 секунды, что скрин обрабатывался в фото редакторе и не может являться доказательством в суде. Короче, всё это шляпа полная, имхо))
     
    VIGO, Warlock, Lёka и 4 другим нравится это.
  5. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Народ я понимаю что вы привыкли к поливанию грязью .
    Это все очень прикольно.
    Но за слова надо отвечать .
    "Няшечка" первая ласточка .Туда ей и дорога.
     
    VIGO, Lёka и Nike нравится это.
  6. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.384
    согласен что за слова надо отвечать, но высказать своё мнение это совсем другое, тем более что если после высказываний должностное лицо больше не может исполнять свои обязанности... тут у меня занавес и аут

    Я только не понял откуда ТСВ уже всё знало и ждало у выхода 1,5ч
     
    VIGO, emstore, Опытный и 8 другим нравится это.
  7. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    В том то все и дело!!
    Я этого очкарика видел там примерно с 9-00 .
    Странно как то .
    Тело везут с каких то "хрен знает от куда" а он уже ждет сбивчивого рассказа про пытки .
     
    Опытный, Warlock, Lёka и 2 другим нравится это.
  8. notebook

    notebook Местный

    На форуме с:
    17 май 2014
    Сообщения:
    646
    jbFU1m8suc0_1.jpg
     

    Вложения:

    Sasha_Tiras, Lilo, Warlock и 3 другим нравится это.
  9. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    супер фраза согласен на все сто - а теперь давайте вспомним все предвыборные обещания (и в словах и в постах в соцсетях) одного должностного лица :D
     
    Анаконда, pridnestrovian, VIGO и 12 другим нравится это.
  10. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    А вы счас с больной головы на здоровую не перекладывайте!
    Мы про что конкретно говорим ?
     
    Lёka нравится это.
  11. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    :D на здоровую ? ))) это на какую ? у должностного лица - вообще истерика - стало быть голова там точно не здоровая ) а на месте родственников или самого привлеченного в такой ситуации я бы поступил точно так же - в первую очередь оповестил о таком случае все возможные СМИ - так что ничего удивительного не вижу. А некоторым должностным лицам пора бы понять - что они собственно - избраны народом, публичны и народ имеет полное право их обсуждать. Хотя конечно можно поступить проще: закрыть форумы и площадки, опять же ввести 58-статью (по девушке же видно что она готовила покушение на должностное лицо) или просто поступить как у соседей - поручить СБУ какому-нибудь пытать за высказывание )
     
    Last edited: 12 июл 2016
    VIGO, BAShorg, Толмач и 7 другим нравится это.
  12. фельдфебель

    фельдфебель Старожил

    На форуме с:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    1.325
     
    Lёka нравится это.
  13. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Граф попытайся глыбже копнуть .
    Отсей должностные лица в сторону.
    Как ты отнесешься к тому что я тебя обзову"цензурным" словом ?
     
    Lёka нравится это.
  14. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    да мне вообще по барабану как и кто обо мне отзывается тем более в социальных сетях ) о своих грехах знаю прекрасно - и даже если кто то на них укажет - лишь удивлюсь тому что кто то так пристально наблюдает за мной ))) А отсеять должностные лица не могу - весь прикол в этой ситуации как раз в этом должностном лице - мне например вчера прямо на улице на пешеходном переходе (ул 25 Октября возле агропромбанка из которого я выходил) попалось глаза в глаза одно должностное лицо - любящее бегать на шпильках и до не давнего времени руководящее правительством )) так вот вообще никаких эмоций не вызвало ))) что опять вернуло меня к мысли что нафиг кому из народа нужны эти должностные лица ))) видимо поэтому они так пытаются свою значимость поднять - окружая себя охраной и возя свои попки обязательно на служебном транспорте по нашему огромному мегаполису желательно не ниже пару десятков тысяч за экземпляр ))) Мне вот вообще любопытно в данной ситуации - а что ожидали некие должностные лица создавая народу всевозможные мыслимые и не мыслимые трудности своей бурной деятельностью - хвалебные дифирамбы в соцсетях ? и публичные проявления преданности в общественных местах ?
     
    Last edited: 12 июл 2016
    VIGO, BAShorg, oxana13 и 5 другим нравится это.
  15. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    Ну так, гармонизируют законодательство же с российским, перенимают передовой опыт.
    (492)
     
  16. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    а ну да )) рука Кремля Россия и Путин виноваты :D:D:D классная тема получилось ) чувствую стока нового узнаем :D
     
    Валерьян, Nike, Толмач и 4 другим нравится это.
  17. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    Стока это скока?
     
  18. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Ну вот тебе по фиг а ей нет.
    Как ей защитится ?
    Кстати а что еще знаем про этот случай ?
     
  19. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Американец:
    - У нас демократия, я могу выйти на центральную площадь в Вашингтоне и в мегафон прокричать: "Президент Америки пи*****" и мне за это ничего не будет.
    Приднестровец:
    - А у нас демократия еще круче чем у вас, я тоже могу выйти на центральную площадь в Тирасполе и проорать в мегафон: "Президент Америки га*****, а еще он пи*****, а еще он пи-пи-пи-пи-пи..............................................и меня за это еще и похвалят.
     
    Елена, ОДОБРЯМС и notebook нравится это.
  20. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    как ? ) ну во первых не сидеть в соц.сетях а делом заниматся (тут я согласен с роликом государственное управление и судьбы людей все таки не хухры мухры и раз залез туда - то соответствуй) да очень просто защитится - работать должностному лицу надо надлежащим образом и в интересах народа - тогда бы и защищаться не нужно было - там бы эту девушку заклевали сами люди - опустив её до уровня тролля. Что приводит к выводу - если должностное лицо этого не понимает не знает или не хочет делать - то нафига нам такие должностные лица ?
     
    VIGO, SergoS, oxana13 и 6 другим нравится это.