Тролли ПМР!

Тема в разделе 'Хобби', создана пользователем Хлопчик, 8 мар 2014.

  1. UFO

    UFO Старожил

    На форуме с:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    2.208
    откройте маклер. рубрика предлагаю работу. там есть объявления - набераем бригады рабочих. звоните по номеру вас проконсультируют
     
  2. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    (492)(492)(492)(492)(492)
    Я хочу, чтоб мои дети(130)своего папу видели по вечерам дома,,,
    у меня навскидку пар 10 знакомых развелись,,,из-за заработков,,,
     
    LOOK и Елена нравится это.
  3. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Строительные бригады? Ну и??? Где вы видели бюджетника, который прямо так сразу может начать работать по строительной специальности? Вы же писали о том, что бюджетники могут перейти в реальный сектор или "уехать в ту же Россию на заработки". Предлагайте что-то на самом деле реальное.

    Вот санитарка в поликлинике, бухгалтер, сторож. Как им собраться и уехать в Россию на заработки?
     
    Lёka нравится это.
  4. UFO

    UFO Старожил

    На форуме с:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    2.208
    можно начать с подсобника. там квалификация не требуется. и зарплата выше МРОТ. вы ведь ми очень недовольны.
     
  5. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    @UFO Я так и не пойму - вы за или против? Что вам не нравятся - ленивые бюджетники или трудолюбивый реальный сектор? Или народ не тот? Или власть?
     
    Елена и Lёka нравится это.
  6. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Вакансии, пожалуйста.
     
    Lёka нравится это.
  7. UFO

    UFO Старожил

    На форуме с:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    2.208
    я не доволен тем что республика нищая. но не виню в этом МРОТ, который защитил реальный сектор. с ним или без него у бюджетников была бы та зарплата, которую может им заплатить государство!
     
    Lёka нравится это.
  8. UFO

    UFO Старожил

    На форуме с:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    2.208
    ох уж эти бюджетники. все им дай, пода. а потом еще скажут - мало) волки ноги кормят
     
    Lёka нравится это.
  9. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Откройте произведения утопистов - там написано про райскую жизнь. Предлагают...в России...приедут, поработают три-четыре месяца...этот же подрядчик вызывает ФМС..фиг вам, а не оплата! И пошел набирать новых дураков!
    Конкретнее, если можно, а то у вас все из пальцов проистекает!
    [​IMG]
     
    Елена, Lёka и Genau нравится это.
  10. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Каким образом защитил реальный сектор, подробнее.
     
    Lёka и Genau нравится это.
  11. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Ну хорошо, с подсобника. Где это? Где эта работа, на каком предприятии?
    Во-первых, вы пропустили стоимость билета "в Россию" и откуда взять нужную сумму человеку с з/п 1300 рублей в месяц. Во-вторых, вопрос проживания на месте. Бомжевать на вокзале и искать работу подсобником — это ваш вариант? И сколько на это надо опять же денег? И где возьмёт эту сумму на проживание наш бюджетник с зарплатой в 1300 рублей?
     
    Елена и Lёka нравится это.
  12. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Понятно. Вы обычный балабол...лишь бы прокукарекать, а там хоть не рассветай. Одни пустые слова! Успехов в трудовой деятельности...
     
    Елена и Genau нравится это.
  13. UFO

    UFO Старожил

    На форуме с:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    2.208
    какие жутки истории. еще москвичи кидают да?
    только хочу сказать что кинутые москвичами на деле оказываются деревенскими специалистами по вмазыванию глиной коровников, которые в москве стали вдруг евромонтерами, и когда видишь как они работают удивляешься: вам еще авансы давали и на поезд билет купили? наврут посреднику о том какие специ напортачат ремонт, подрядчик в долгах за свой счет переделывает. а они расказывают как с ними москвичи плохо обошлись)
     
    Lёka нравится это.
  14. UFO

    UFO Старожил

    На форуме с:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    2.208
    человеку с такой зарплатой не привыкать

     
  15. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Это, кстати, подтверждает мои же сомнения насчёт того, что бюджетник сразу может перейти работать в строительную бригаду и это же поражает ваш аргумент "откройте маклер".

    Это не ответ на вопрос.
     
    Елена нравится это.
  16. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Обычные истории. Случаются с теми, кто верит объявлениям в Маклере. Кто не верит - устраивается без Маклера. С трудовым контрактом в нормальной организации, рекомендуемую надежными людьми, а не балаболками!
     
    Елена и Lёka нравится это.
  17. UFO

    UFO Старожил

    На форуме с:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    2.208
    разумеется. нужно во первых честно сказать о своей квалификации. во вторых поработать под руководством данного прораба с месяцок "на месте" - такая процедура гарантирует вам то что вы познакомились не с шаромыгой а работодателю то что вы не лентяй, не пьяница и не вор.
     
    Lёka нравится это.
  18. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    UFO, вы меня простите, но вы пишете вещи, которые вам хотя и кажутся убедительными, но на поверку, если их разбирать, оказываются херня хернёй. "Всегда можно уехать на заработки в Россию" — это только один из "перлов".
    Уверяю, что и все остальные ваши доводы насчёт "свободы выбора работы" в деталях так же опровергаются на практике.
     
    Елена и Lёka нравится это.
  19. UFO

    UFO Старожил

    На форуме с:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    2.208
    давайте остальные. по поводу первого случая - пол пмр и молдовы этим кормится.
     
  20. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Но это не бюджетники!

    У бюджетника просто нет возможности "уехать в Россию на заработки" без посторонней помощи.
    И не каждый имеет от кого такую помощь получить.