Три совета от похмелья, которых ты не знал!

Тема в разделе 'Здоровье, медицина, красота', создана пользователем Warlock, 4 апр 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    ТОП – 3 совета от похмелья, которых ты не знал!

    Испытывал ли ты когда-нибудь похмелье? Если да, тогда этот пост для тебя. Все выпитое вчера, с легкостью заставят тебя испытывать адские муки на следующее утро. И когда минералка, рассол и прочие народные методы не выручат, ты можешь, либо откинуться на спинку кресла и выпасть из жизни на пару дней, либо же, найти способ, который в короткое время быстро поставит тебя на ноги. Воспользуйся 3 способами избавления от похмелья, которые ты можешь использовать уже на ближайшей посиделки!
    [​IMG]
    Способ 1: Ледяной душ. Что действительно и на пользу пойдет и в чувства приведет, так это холодный душ. Вода не должна быть ледяной, достаточно чтобы она была прохладной. Главное не переусердствовать и не переохладиться. Душ поможет встряхнуться, взбодриться и временно избавиться от головной боли и тошноты, однако продукты распада алкоголя останутся в организме, поэтому способ не совсем эффективен.

    Способ 2: Правильный завтрак. Первый прием пищи крайне важен для нормализации процесса обмена веществ, и позволит быстрее избавиться от остатков алкоголя. На утро съешь наваристый мясной бульон, приготовленный с добавлением зелени и чеснока или же квашеную капусту и свежие фрукты – или любое средство, являющееся источником витамина C. Описанный способ – придаст тебе силы и восполнит энергетический баланс!

    Способ 3: Сорбенты. Описанные выше способы дадут бодрости и сил организму, но продукты распада алкоголя останутся в организме. А ведь именно они и являются главным источником интоксикации, причиной этого мерзкого состояния, которое мы именуем похмельем. Чаще всего среди сорбентов используют: активированный уголь и Полисорб. Убрав личные предпочтения, обратимся к науке. Что важно для скорейшего избавления от продуктов распада алкоголя? 1) Скорость действия 2) Площадь сорбции (сколько отравляющих веществ на метр квадратный, один грамм препарата может собрать и вывести). Наибольшее значение здесь имеет форма выпуска. Даже если ты ничего не знаешь о фармотехнологии, то чисто логически можно догадаться, что эти два параметра достигаются препаратами в порошковой форме, а не в таблетках или гелях. Поэтому, если даже растолочь активированный уголь, не получится создать достаточной плотности и на его свойства это не сильно повлияет. Полисорб же, изначально выпускается в форме порошка, удовлетворяя этим двум параметрам: скорость и площадь сорбции, в лучшей степени.

    Для тех, кто не хочет погружаться, всего 2 простых действия, чтобы забыть о похмелье: выпить Полисорб до и после застолья. Все. Больше ни о чем беспокоиться не нужно, Полисорб все сделает за тебя =) Подробнее о применении Полисорба, можешь прочитать на сайте производителя: здесь

    Используй эти средства и единственно, что ты скажешь на утро, после гулянки: "Где ты был раньше?"

    Делись своими секретами и опытом в борьбе с похмельной вражиной в комментариях!
    [​IMG]
     
    Оптик нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
     
    Оптик и VIGO нравится это.
  3. Сашко

    Сашко Местный

    На форуме с:
    6 май 2015
    Сообщения:
    343
    А просто не пить алкоголь не вариант?
     
    Mebus, Oscar, Анаконда и 4 другим нравится это.
  4. Эмир-грант

    Эмир-грант Местный

    На форуме с:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    395
    Мне кажется, что желание расслабиться заглушает все то негативное что есть в водке (вкус, запах и пр). Народ зажатый слишком, закомплексованный, и кроме как в водке другого способа как расслабиться не видит. К сожалению...
     
    Warlock нравится это.
  5. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.018
    Какие альтернативные способы Вы можете предложить?
     
    Warlock нравится это.
  6. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Самый лучший способ избавления от похмелья - надо меньше пить! Не надо напиваться до поросячьего визга!
     
  7. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха:
    - Что такое хорошо и что такое плохо?
    - Если выпил хорошо, значит утром плохо! Если утром хорошо, значит выпил плохо!
     
    Warlock нравится это.
  8. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Да что ж такое!? Я стал слишком часто с Вами соглашаться :D
    ПС: Выпил 150 гр молдавского сухого вина (012)(016)
     
    ИтсМи, VIGO, Незнакомка и 3 другим нравится это.
  9. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    На утро съешь наваристый мясной бульон, приготовленный с добавлением зелени и чеснока

    1. встал, нашёл кухню
    2. там отыскал кастрюлю, налил в неё воды.
    3. Таки донёс кастрюлю до плиты.
    4. включил плиту...
    5. нашёл мясо, кинул в кастрюлю...
    Пока сварит бульон - похмелье само пройдёт
     
    Савелий, VIGO, Warlock и ещё 1-му нравится это.
  10. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    поверьте мне )) лучший совет от похмелья )) навернуть два по 50 коньяка с лимончиком )) и не советую ездить к другу-молдаванину в Карагаш в гости :D
     
    Савелий, VIGO, Warlock и 2 другим нравится это.
  11. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Только не с утра ))) Мне не подходит. Если вчера было много, то не полезет,а если мало, то нет необходимости )
     
    Warlock и Vladm нравится это.
  12. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    Эххх )) коньячок хороши идет даже на работе ночью не то что с утра ));)
     
    Warlock, Vladm и Оптик нравится это.
  13. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    О нет ))) На моей работе - табу.
     
    Warlock и Vladm нравится это.
  14. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.265
    Ха. Помню ночные смены на Электромаше, во время расчета зарплаты. Мы спасались кофе с ложкой спирта. Иначе глаза закрывались сами.
     
    Оптик и Warlock нравится это.
  15. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    ой та ладно ) я на своей даже в Сбербанке регулярно ))
     
    Vladm, Оптик и Warlock нравится это.
  16. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Нет, серьёзно. Клиенты не поймут.
     
    ИтсМи и Vladm нравится это.
  17. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    не ну мои понимали :D уже 5 лет живу за их благодарности и понимания )) ну а если серьезно )) похмелье штука действительно тонкая каждому свое помогает
     
    Vladm, Оптик и Warlock нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Жена летом ржёт, говорит, ты гляди вчера бухал а сегодня добрый молодец. В бассейн плюх и бодрячком, да-же запаха нет. :D:D:D
    [​IMG]
     
    Vladm и Оптик нравится это.
  19. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    вот в ванной повалятся это первое дело - действительно бодрит даже если внутри сушит )) ну а вообще то мне знакомо это все )) спасибо за тему ) )прямо молодость вспомнил )) с синим то завязал наглухо )))
     
    фельдфебель, Vladm, Оптик и ещё 1-му нравится это.
  20. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    Я как раньше делал ? супчик теплый в ванну и 50 коньячку )) если не помогало у моего водителя всегда была банка холодного пивка ;) зато на работе был с таким страдающим лицом шо таки все думали что я за дело родею по самое не могу )) да кстати рассол вообще нифига не помогает )
     
    Vladm, Оптик и Warlock нравится это.