Тренеру из Тирасполя грозит уголовная статья

Тема в разделе 'Флуд', создана пользователем Алексей, 7 дек 2018.

  1. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    Муж мой люлей баскетбольным мячом наелся вдоволь;он и сейчас общается со своим тренером и только по доброму о нем говорит.
    А я...я не смогла бы,поэтому есть диплом об окончании художественной школы,а не спортивной
     
    Lёka и олег нравится это.
  2. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.506
    ну не зря шериф-тв этот сюжет педалирует.
     
    олег и Nika нравится это.
  3. ouch

    ouch Местный

    На форуме с:
    17 дек 2013
    Сообщения:
    507
    http://pda.moldovainform.md/ru/news/20120622/06792.html
    мужской дуэт Иван Сериков – Геннадий Измайлов выезжал, под руководством тренера Натальи Тупиковой в Винницу. Здесь проходил турнир с участием спортсменов из Украины и Польши. Наши ребята соревновались в разделе «Н – программа» и заняли первое место.

    http://www.vestipmr.info/articles/2014/07/04/akrobaty-iz-pridnestrovya-proshli-kvalifikaciyu-na
    Восьмой чемпионат мира по спортивной акробатике в трех возрастных группах 11-16, 12-18 и 13-19 лет (8th FIG Acrobatic Gymnastics World Age Group Competitions) проходит под Парижем в городе Левалуа-Пере. В составе сборной Молдовы выступает только мужская пара из Тирасполя Иван Сериков–Геннадий Измайлов (тренеры Ирина Белоус и Наталья Тупикова). Всего в соревнованиях принимают участие более 700 спортсменов из 33 стран мира. Тираспольчане успешно прошли квалификационный этап, обойдя спортсменов из Испании и Германии.

    http://pridnestrovie-daily.net/archives/669
    Как рассказали в интервью нашей газете тренеры столичной СДЮШОР №4 Ирина Белоус и Наталья Тупикова, приднестровские команды – из Тирасполя, Бендер и Суклеи – представили все виды акробатики. Конкретно Тирасполь представляли мужские четвёрки, женские пары и смешанные пары.
    «Наша четвёрка мальчишек заняла I место, женская пара – II место и смешанная пара – III место. Мы довольны результатами.


    https://newrunners.ru/mag/polina-syrovatskay/
    Когда мне было 16 лет, в моей жизни появился тренер по спортивной аэробике Наталья Павловна Тупикова. Выступала я до 24 лет, стала шестикратной чемпионкой Молдовы по спортивной аэробике, призёром чемпионатов Украины, получила КМС.

    http://profvesti.org/wp-content/uploads/2017/11/ПВ-28-октября-2017-42-1292.pdf
    Наши – в числе призеров
    В немецком городе Майнц с 15 по 20 октября 2017 года проходил крупный Международный турнир по акробатике, в котором приняли участие спортсмены девяти стран. В возрастной категории 12-18 лет обладателями высшей награды турнира стали Арина Богатая и Геннадий Измайлов, выступавшие в соревнованиях смешанных пар. Еще две золотые медали завоевали в состязаниях мужских пар Вадим Бондаренко и Вадим Стоянов, выступавшие в возрастной категории 7-11 лет. Дважды тираспольские спортсмены поднимались на пьедестал почета по итогам соревнований в возрастной группе 11-16 лет. Второе место заняла смешанная пара Нинель Микулина и Даниил Долта. Второй в итоговой классификации оказалась и приднестровская мужская пара Александр Ткач – Александр Финоженков. В возрастной категории 8-12 лет успеха добилась еще одна смешанная пара – Мария Вискушенко и Дмитрий Стрекаловский. Они уступили своим соперникам только верхнюю строку итогового протокола и стали обладателями серебряных медалей. Приднестровских спортсменов к выступлению в Германии готовили тренеры-преподаватели Ирина Белоус и Наталья Тупикова.
     
    terra, Lёka, Анаконда и 2 другим нравится это.
  4. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    "Тренер уже уволена"... и всё на этом.. может быть туда поедет группа СК разбираться и общаться с детьми.
    Я прекрасно помню как в начальной школе наша учительница била двоечников головой о парту.. советскую. А если у доски не мог решить пример - то получал подзатыльники. За плохой почерк - линейкой по пальцам.. ребром линейки с размаху. Подойдёт сзади и накрутит на руку косу и дёрнет с всей силы - за разговор на уроке. Знали о этом все.
    Кстати о линейке... очень давно.. информатика. Препод очень тщательно и подробно объясняет положение рук и печать 10 пальцами на клавиатуре. Все послушали и забили.. тыкали 2 пальцами.. На третью пару - после очередного замечания - врезала деревянным метром школьным ребром по пальцам. получили 3 чел сразу.. в ряд сидели за компами.. С тех пор - печатаю 10-ю пальцами.
     
    notebook нравится это.
  5. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    посмтрим - кто получит эту команду
     
    terra и Lёka нравится это.
  6. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Можно ли шлепать детей в садике? для закрепления так сказать, правил поведения? Это же не физическое воздействия, а метод воспитания?! Некоторые возмущаются!?
     
  7. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Повезло, получил бы кто перелом пальцев - на зоне бы метром заведовала! Применение силы к тем, кто не может ответить - признак слабости....и тупости! Сила есть - ума не надо! Сила (и власть) опьяняет и трудно остановиться! Заметили, категоричность бывших педагогов? Это потому, что они не привыкли к возражениям! "Аз есмь царь"! Привыкли управлять детьми. Я одной такой даме возразил в народном стиле (ближе к нецензуре) - так она чуть глаза не уронила...от удивления! Как это, кто-то посмел ей возразить!(009)
     
    Lёka нравится это.
  8. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    Хорошо, что теперь у всех есть телефоны, можно такое поведение заснять и наказать человека.
     
  9. Lilo

    Lilo Старожил

    На форуме с:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    2.814
    И все таки я за то, чтобы она и дальше учила детей акробатить, но без применения физического наказания.
     
    Lёka нравится это.
  10. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    назад - она не вернётся.
     
  11. Lilo

    Lilo Старожил

    На форуме с:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    2.814
    Ну это понятно
     
  12. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    Ну видать она в начальных классах преподавала.. Потому что в 8 по 11 кл - это уже не проходит. А орать и верещать в 11 кл - не имеет смысла. Это взрослые люди с своим мненинием на всё вокруг. и оно далеко не всегда совпадает с мнением учителя. И тут 2 варианта - либо они говорят учителю то, что он хочет услышать, либо будут говорить то, что думают на самом деле, если уверены, что дальше класса это не выйдет. Добьётесь 2 варианта - узнаете много нового и интересного.
    И не надо думать, что дети - слепые и ничего вокруг не видят, не слышат и не знают. И не умеют делать выводы о полученной инфе.
     
    Lёka нравится это.
  13. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Удивительное рядом, но, оно запрещено"
    Сказать учителю, что он дурак! Не комильфо!
     
    Lёka нравится это.
  14. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Чуть офтоп, но пересекается и с темой рукоприкладства тренеров...
    Вот коротко цитата с известного российского форума, где отец Тайлаковой Марии (сб. РФ по НТ, младшая его дочь Даша (7-8 лет по моему), сейчас живет и тренируется в Китае) пишет про тренировки в Китае по НТ
    Как то так...
    И уже не одно десятилетие чемпионы в НТ китайцы - полное доминирование на протяжение уже 30 лет
     
    олег, terra и Lёka нравится это.
  15. KlioLink

    KlioLink Старожил

    На форуме с:
    16 апр 2016
    Сообщения:
    1.618
    Ирина Винер - известный тренер по художественной гимнастике. Вырастила многих олимпийских чемпионок, все юные гимнастки мечтают попасть под её опеку.
    Многие известные гимнастки в интервью говорили, я сама это слышала, что Ирина хлестала их по лицу.
    Но тем не менее все ей благодарны и любят её, ну во всяком случае публично они так говорят
     
    terra нравится это.
  16. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    "Фига Семеновна! Вам все гав.но, мне не все гав.но! Ученик не выговаривал букву "Р".... на самом деле- "Фира Семеновна, вам все равно, мне не все равно!"
    у нас такие правдорубы уже выросли, хотя их потомки такие же прямолинейные!(034)
     
    Lёka нравится это.
  17. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    За такое поведение с учениками нужно конечно наказывать. Но есть категория граждан (Одобрямс и прочие люди), для которых цель оправдывает средства. Считаю, что это неправильно. Нельзя применять подобные методы. Или они такие действенные? Ну так раз они такие действенные, то может быть их нужно повсеместно ввести, а тех тренеров, кто их не будет использовать, уволить, как негодных? Ну само собой все знали о том, чем эта мадам занимается. Как и всегда, всё всколыхнулось после видео.
     
  18. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    Другой менталитет...
     
    Lёka нравится это.
  19. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Винер, Тарасов, Тарасова, Тихонов и т.д.- это глыбы, столпы... Надо учиться у них, внимательно и скрупулёзно изучать их опыт
     
    Lёka нравится это.
  20. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    ага... то то в гимнастике, синхронном плавании мы лучшие - наверное тоже менталитет другой... А хоккей - сколько лет сборная СССР была просто на запредельном уровне? Это называется школа и традиции...
    Система подготовки другая и естественный отбор (отбор из миллиона мальчиков и девочек). В Китае настольный теннис - это почет, уважение и благосостояние до конца жизни... Если конечно из ребенка выйдет толк.
     
    олег нравится это.