Тренажёрные залы Тирасполя

Тема в разделе 'Спорт и отдых', создана пользователем socium, 9 июн 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    socium

    socium Активный пользователь

    На форуме с:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    59
    Подскажите есть ли в Тирасполе помимо Life Style хороший тренажерный зал, оснащенный полноценной кардио-зоной: беговые дорожки, арбитреки, велосипеды ну и хочется также узнать расценки.
     
    Lёka нравится это.
  2. dilejance

    dilejance Местный

    На форуме с:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    476
    по набережной, по дамбе

    по дамбе, по лесу, да хоть во круг квартала...

    почти даром!!!
    + BONUS свежий воздух
     
  3. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    Сомневаюсь что есть еще такой же оснащенный по последнему слову тренажерный в Тирасполе, есть не плохой тренажерный зал, был 200 р. 3 дня в неделю, с 9 до 21 на Балке, бывший магазин Химтовары, близ 16 школы
     
    Admin, фельдфебель и Lёka нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    socium

    socium Активный пользователь

    На форуме с:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    59
    По балке спасибо за информацию буду знать, слышал что зал открылся в новом центре Юбилейный, может кто-то заходил, поделитесь впечатлениями, что касается советов по поводу пробежек на свежем воздухе это конечно здорово но при постоянных тренировках желательно менять нагрузку а это могут сделать только тренажеры
     
  5. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    Есть еще в Соколе в подвале. Из необходимого автору есть 2 велотренажера, 1 орбитрек и 1 беговая дорожка(вроде не работает, а вроде работает). Есть кондишн, душевые и спортпит на заказ. Правда цена - 280р.
     
    Ежевика нравится это.
  6. ИтсМи

    ИтсМи Старожил

    На форуме с:
    24 сен 2013
    Сообщения:
    6.059
    ...Вы постоянно тренируетесь и не знаете где в Тирасполе тренажёрные залы? )))))
    В "Шерифе" (стадион) неплохой тренажёрный зал.
     
    Ежевика нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    socium

    socium Активный пользователь

    На форуме с:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    59
    постоянно тренироваться начал сравнительно недавно поэтому и интересуюсь какие залы у нас есть так как справочная информация по этому вопросу практически отсутствует
     
  8. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    З
    Знаем, это у Семеренко, Федерация бодибилдинга). Я занималась ( правда ужо год, из нагрузок, только бег) в спортзале в Техникуме промышленно-экономическом (район ДЕПО) (федерация пауэрлифтинга), у Толика Каменного, сумма оплаты была приятной, соответственно и условия бюджетные, эконом-вариант
     
    dilejance нравится это.
  9. LOOK

    LOOK Старожил

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    5.344
    та то такая скрытая и очень постепенная реклама того зала, что в Юбилейном ;) )))
     
    ИтсМи нравится это.
  10. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    а что там за зал, что есть в нем? оплата сколько не подскажете?
     
  11. LOOK

    LOOK Старожил

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    5.344
    спросите у ТС, думаю, он с удовольствием ответит на все вопросы)
     
    ИтсМи нравится это.
  12. Kler

    Kler Активный пользователь

    На форуме с:
    14 сен 2013
    Сообщения:
    43
    Тренируюсь на СК Шериф цена 250 руб в месяц
    + цевильно; график с 6-30 до 22-00; можно заниматься каждый день в течении месяца; в зале есть кондиционер; прекрасные душевые и раздевалки, тренажеры на все группы мышц.
    - цена я считаю чуть дороговато; инструктор платный и стоит 100 руб за занятие;
     
    ИтсМи нравится это.
  13. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    Это мягко говоря ГРАБЕЖ.......
     
    Lilo и Admin нравится это.
  14. Tiraspol4anin

    Tiraspol4anin Активный пользователь

    На форуме с:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    214
    Цена по городу в подвалах/полуподвалах - 20-25 у.е. Но всё что перечислено в условиях поиска есть только в Лайф Стаил, сейчас цена там в среднем 35-40 у.е. Разница в цене есть, но и условия другие. Я сам был во многих трен.залах и скажу что тут как и везде - чем больше комфорта, тем дороже. Кому-то пробежки по парку и турник во дворе в самый раз, а кто-то любит сервис (кондиционер, душевые, фен, отсутствие толпы и прочие). Знаю довольно состоятельных людей, которые ходят за 200-250 руб, также знаю тех, кто экономит на не особо нужном и ходит в залы "повышенной комфортности". Советую Вам обойти по возможности все залы (их не много) и взвесив все все "за" и "против" определится. При выборе зала обращайте внимание на такие факторы как: наличие\отсутствие душевых и кондиционера, места расположения зала, размер зала и ассортимент тренажеров. Удачи в поиске!
     
    Ежевика нравится это.
  15. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    на балке 250р возле 16 школы, ходи хоть каждый день. Я так и занимался
     
    ИтсМи и фельдфебель нравится это.
  16. ИтсМи

    ИтсМи Старожил

    На форуме с:
    24 сен 2013
    Сообщения:
    6.059
    ...аааааа...вот где собака порылась...у меня были подобные подозрения, но подумала, шо я через чур подозревака )))))))
     
    LOOK нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    socium

    socium Активный пользователь

    На форуме с:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    59
    LOOK, ИтсМи
    что меня всегда пугает на интернет-форумах любой даже наивный и нейтральный запрос можно в рассуждениях довести до абсурда
     
    Laleo и ИтсМи нравится это.
  18. LOOK

    LOOK Старожил

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    5.344
    а вы не пугайтесь, держитесь смелее ;)
     
    ИтсМи нравится это.
  19. ИтсМи

    ИтсМи Старожил

    На форуме с:
    24 сен 2013
    Сообщения:
    6.059
    ...не мы такие, жизнь такая :D
    Не бойтесь...мы не кусаемся...[​IMG][​IMG]
     
  20. knopka

    knopka Автор

    На форуме с:
    14 сен 2013
    Сообщения:
    1.339

    Я занимаюсь в Соколе уже много лет , из кардио уже практически ничего нет , всё сломалось . Велик остался только и то на него всегда очередь ))
    Открылся зал на Набке , возле сказки , возле 14-й школы зал ничего так , есть кардио вроде , На красных казармах возле Шерифа в 5-ти эт зал , тоже не плохой цены из того что я перечислила 230 р примерно . Где то в р-не Дика есть зал Серёжи Господаря Биг Босс называется , там можно глянуть .
    В Шерифе сейчас снизили цены , прекрасный зал за 250 р вроде . Я привыкла заниматься в одном месте , поэтому не меняю . И начнём с того , что раньше не было такого изобилия , не было таких современных тренажёров , были самодельные . Не в этом дело , а в желании и целеустремлённости заниматься собой . Вот и всё . Правильное питание и физ . нагрузки , только правильные и будет вам счастье )))) Я сама только приходу в норму и мне предстоит ещё много поработать над собой .
     
    Last edited: 10 июн 2015
    sama106, Ежевика и Ctrl+V нравится это.