Теракт в Керчи!

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем олег, 17 окт 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
  2. TopicStarter Overlay
    олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
  3. TopicStarter Overlay
    олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
  4. dgin

    dgin Старожил

    На форуме с:
    3 июл 2015
    Сообщения:
    3.085
    зачем пустые сообщения слать?
     
  5. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    Они не пустые,это,видимо,инет вас "радует"качеством.
    Я дома с мощным вайфаем жду чтоб загрузилось,а вы если на моб инете,то....
     
    олег нравится это.
  6. CAUTION

    CAUTION Старожил

    На форуме с:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    1.325
    Соболезнования родственникам убитых, очень печально когда погибает тот, кто мог еще жить.
     
    VIGO, Jedinike, Анаконда и 2 другим нравится это.
  7. dgin

    dgin Старожил

    На форуме с:
    3 июл 2015
    Сообщения:
    3.085
    подозреваю, что топикстартеру хватило мозгов встроить видеоролики в посты...
     
  8. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    [QUTE="dgin, post: 537559, member: 1754"]подозреваю, что топикстартеру хватило мозгов встроить видеоролики в посты...[/QUOTE]
    Я не в людях сомневалась-на инет(который по данным провайдера самый инетистый в мире)грешу
     
  9. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    Охренеть.. Это что, у них там в Керчи любой малолетний пи@дюк может купить ружьё, просто написав заявление и пройдя медицинскую комиссию??? То есть не нужно состоять в охотничьем обществе, не нужно сдавать охотминимум - просто прошёл медкомиссию и в магазине купил ружьё! А что этот тип будет с ним делать, всем насрать!

    Дебилизм..
     
    Да как так и VIGO нравится это.
  10. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    это россия там все через жопу
    мой знакомый сейчас проходит там, скажу одно ЖОПА
    киданите в меня тапками мы за Россию , но ментовская система говно
     
    Jedinike и олег нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    ну это же теперь не украина))
     
    Jedinike нравится это.
  12. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.265
    Та не, возражать не будем. Россия говно, да и народ в ней - говно. Иначе закидают тапками с другой стороны :D

    Но вот что делать с тем фактом, что в США и Европе купить оружие еще проще, причем не какое то там сраное ружьё, а карабин с магазином патронов (почти автомат)? И таких историй "там" по десятку - другому в год?

    А в России оружие купить весьма непросто.
     
    VIGO и Admin нравится это.
  13. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    вот ты работаешь на своем заводе и пока все хорошо, вот не знаешь что такое когда вас пенками гнут
     
  14. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    из за этого все ходят с рогатками . ты что не в шоке сколько стволов по москве
     
  15. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.265
    Тебе, видимо, из ПМР виднее намного. Я, вообще то, не о том хотел сказать. Странные выводы получаются - если можно купить охотничье ружьё, значит ментовская власть. А в США откровенные психи покупают оружие, это коповская продажная Америка? Или там "высшая раса", которую ругать неприлично и нерукопожатно?
     
    VIGO, CAUTION и Admin нравится это.
  16. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    При чём здесь Хохланд?? Я про то речь веду, что ослабление оружейных законов, их послабление, косвенно приводит к таким трагедиям, когда оружие оказывается в руках неадекватов.

    Ещё интересный вопрос, откуда эта падаль взял деньги на покупку недешёвого ружья.
     
  17. David Blaine

    David Blaine Местный

    На форуме с:
    6 июн 2017
    Сообщения:
    309
    Мне интересно почему Вы всегда сравниваете. В России вот, а в США вот.
    Причём тут США к России? И наоборот.
    В жизни тоже свою козу, овцу, корову сраниваете с соседской? Моя грязная, но у соседа грязнее.
    Может стоит уже переключить фокус на то, что бы своя коза была чище, а не соседская грязнее?
    Во всех темах, да что уж в темах, везде только и сравнивают, один написал в России плохо, другой подхватил а в США хорошо?
    Наверно именно по этому и плохо в некоторых странах, потому что у многих фарш вместо мозга.
    Большенство наверняка дальше своей калитки не заходили, но за то всё знают, всё видели, только по факту всё не совсем так.
     
    Лимонадный Джо и hawk нравится это.
  18. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.265
    Потому, что оппоненты делают выводы, исходя из своих собственных представлений о людях, странах, законах. Если ни с чем не сравнивать, прикопаться можно к чему угодно, и сделать соответственные выводы. Россия ужасная, власть ментовская, убивают на улицах. Просто ужас, надо срочно устроить революцию!

    Вы вот соблюдаете абсолютно все нравственные заповеди, упоминаемые в большинстве религий мира? Не важно, верующий Вы или нет, эти заповеди - обобщенное представление человечества о нравственной чистоте. Никогда не врёте, всегда соблюдаете все законы, помогаете сирым и убогим? Нет? Только не говорите мне, что и все остальные люди в мире - не ангелы. Не будем ни с кем сравнивать. Не соблюдаете - значит Вы очень плохой человек, ужасный!
     
    VIGO и Admin нравится это.
  19. David Blaine

    David Blaine Местный

    На форуме с:
    6 июн 2017
    Сообщения:
    309
    Это открытый форум, где каждый может высказать свою точку зрения.
    Я высказал свою и возможно кто то её разделит. Сравнения - нормально, но я имел ввиду то, что сравнения какие делаете Вы, похожи на оправдания.
    У них плохо? Да Вы посмотрите, у других еще хуже. Если смотреть в глобальном смысле, не лучше ли исправлять свои ошибки, или хотя бы пытаться, вместо того, чтобы прикрываться чужими ошибками?
    Пусть о чужих ошибках заботятся те люди, которые живут там, а у нас их попробовать исключить. Тогда и сравнивать не придётся, не так ли.
     
    Лимонадный Джо и олег нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    идиотов и у нас и у них хватает! оружие и у нас можно найти не проблема! но то что бегать по школе и убивать однокласников пошло из америки тут согласен! у нас такого раньше не было!
     
    VIGO, CAUTION и Vladm нравится это.