Тема Анатолия 1953

Тема в разделе 'Обо всём', создана пользователем Анатолий 1953, 3 ноя 2020.

  1. Виталий

    Виталий Активный пользователь

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    137
    Сами понимаете. Да и курс как то привязан. Распад империи никому не нужен
     
  2. TopicStarter Overlay
    Анатолий 1953

    Анатолий 1953 Старожил

    На форуме с:
    25 апр 2020
    Сообщения:
    1.396
    Мне понравилось всё, что вы, Виго, написали. Из нового для меня: 1. Не знаю, "кто чего представляет, что за человек: чем живёт и дышит!" Знаю чуть-чуть вас и Админа. Может быть ещё кого-то. Но чаще понимаю, то почти все страшно запуганы и скрывают своё образование. От меня получили все ответы, а сами не хотят ни про что свое. Спасибо, ВИГО, за развернутый ответ
     
    Last edited: 8 ноя 2020
  3. Виталий

    Виталий Активный пользователь

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    137
    Извините, Вы выпили?
     
    terra нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Анатолий 1953

    Анатолий 1953 Старожил

    На форуме с:
    25 апр 2020
    Сообщения:
    1.396
    Любимые занятия вчера: плавание в бассейне ШЕРИФ + писанина в контакте на ЮТУБЕ + изготовление салатов и поедание их из-за пользы
     
  5. TopicStarter Overlay
    Анатолий 1953

    Анатолий 1953 Старожил

    На форуме с:
    25 апр 2020
    Сообщения:
    1.396
    Не пью
     
  6. TopicStarter Overlay
    Анатолий 1953

    Анатолий 1953 Старожил

    На форуме с:
    25 апр 2020
    Сообщения:
    1.396
    ВЫ, Виталий про какую империю? Про США или Россию? Если США, то сохранение её не принесет пользы России. А вот смерть США поможет России не терять молодых ребят на полях сражений. А курс доллара - это менее важное событие. + Мало кто верит в распад США. Посему все и врут, что "Распад империи никому не нужен". Европа потеряет своего суверена=хозяина, и начнет моментально искать нового и прижмется к нам и Китаю.... Короче, будет ПМР счастье. Но не следует уповать на такой прогноз. Ибо "дурак думкой богатеет". Надо спокойно продолжать работать во имя России.
     
  7. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    Тут такое дело, что США не столько мешает России сколько ещё сдерживает пока неагрессивные страны, такие, как Китай, Северную Корею и Ближний Восток!
     
    terra нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Анатолий 1953

    Анатолий 1953 Старожил

    На форуме с:
    25 апр 2020
    Сообщения:
    1.396
    Смерть США - это моментальная смерть Израиля от мусульман, которые окружают и готовы умереть за Иерусалим. Мне нравится вот эта песенка: "Ведь сейчас там собрались силы зла.... Иерусалим.... Жизни путь пусть закончится для нас....." Вспоминается фильм
     
    Last edited: 8 ноя 2020
  9. TopicStarter Overlay
    Анатолий 1953

    Анатолий 1953 Старожил

    На форуме с:
    25 апр 2020
    Сообщения:
    1.396
    Не верю в ваше "сдерживает"... США не сдерживали и не будут. Только себя любимых. А сдерживать пошлют Россию, Европу, Африку.... Южную Америку..... всех, кто поверит им. Но не думаю, что таковых много найдется. Сегодня мировая ненависть направлена прежде всего на США, потом на остальные три: на Европу, Россию и Китай. Нам не следует воевать за чьи-то интересы кроме России... Ближний Восток ненавидит опять же США и Израиль. Пока не нас.
     
  10. SnowEve

    SnowEve Активный пользователь

    На форуме с:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    120
    Общение в сети предполагает под собой некую анонимность по желанию, одна платформа не подразумевает открытости ("панибратства"), как если бы мы находились в Парке Победе, то это не обязывает знать образование друг друга, а только по желанию и симпатичности. Если с Вами не вступают в диалоги, то стоит задуматься о форме ведения беседы и чаще со стороны кажется, что Вы не направлены на людей (лучше слов пока не подобрала), а значит люди не стремяться отвечать взаимностью.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Анатолий 1953

    Анатолий 1953 Старожил

    На форуме с:
    25 апр 2020
    Сообщения:
    1.396
    Вы правы. И правильно все думают. Уверен, что я намного хуже, чем они могут себе представить и подумать
     
  12. TopicStarter Overlay
    Анатолий 1953

    Анатолий 1953 Старожил

    На форуме с:
    25 апр 2020
    Сообщения:
    1.396
    [​IMG] Поразмышляю. Фраза Черчилля - ложь. Всегда в мире лучшими и единственными и длительно живыми были только НЕдемократические формы управления государствами. "Лжедемократия" допускается в подчиненных странах, которые тупо подчиняются и всё. Пока пришел к этому промежуточному выводу. Примеры лжедемократии: Украина - выбрали ЗЕленского, Порошенко, но этой страной управляют США и иногда Великобритания и Европа. Молдова - будут рулить или пророссийский Додон, либо бывший студент из США Сандру Майя. Она будет проамериканским послушным исполнителем приказов США.
     
    Last edited: 8 ноя 2020
  13. Виталий

    Виталий Активный пользователь

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    137
    Давайте абстрагируемся и придумаем мир без сша. Что нам это даст? Ваши мысли?
     
    VIGO нравится это.
  14. Виталий

    Виталий Активный пользователь

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    137
    Чиновники совесть свою найдут? Законы для людей писать будут? Да Вы и сами все видите.
     
    terra нравится это.
  15. Виталий

    Виталий Активный пользователь

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    137
    И еще, ну допустим сша развалилось. Куда миллионы людей без власти пойдут? Вот тоже вопрос.
     
    Анатолий 1953 нравится это.
  16. Виталий

    Виталий Активный пользователь

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    137
    Сейчас все привязано к доллару. Что с экономикой будет? Много вопросов.
     
    terra нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    Анатолий 1953

    Анатолий 1953 Старожил

    На форуме с:
    25 апр 2020
    Сообщения:
    1.396
    [​IMG]
    Не мне же думать про них. Пусть эти и их друзья думают. Только что нашел ответик https://yandex.ru/turbo/tsargrad.tv/s/articles/chto-budet-kogda-razvaljatsja-ssha_211519 , носам не читал. Не интересно
     
    Last edited: 8 ноя 2020
  18. Виталий

    Виталий Активный пользователь

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    137
    Насчет демократии. Здесь выборы демократичны? Видели, к чему пришли за 30 лет? В основном по одному кандидату. Прям ссср, как о нас и пишут.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Анатолий 1953

    Анатолий 1953 Старожил

    На форуме с:
    25 апр 2020
    Сообщения:
    1.396
    Чиновники не найдут. Вы правы. Конечно ошибаюсь, но ближе всего к коммунизму подойдет империя с единственным олигархом. Типа нашего ВГ. С другом стороны к этому идеальному обществу приближается Китай. Расстрелы коррупционеров привели к тому, что миллиардером там уже больше. чем в США. Председателем КПК в настоящее время является Си Цзиньпин.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Анатолий 1953

    Анатолий 1953 Старожил

    На форуме с:
    25 апр 2020
    Сообщения:
    1.396
    Уже написал, что не верю в демократию. А пришли к олигархическому строю с Виктором Гушаном и Казмалы (ИДК). + Неожиданно появился президент Красносельский, которого выставили те же олигархи. И неожиданно в итоге у нас появился Екатерининский парк. Чему я лично очень рад. Минусы: очень много людей уехало в Россию, из-за отсутствия работы и т.д. Хорошее: сюда всасывается молодежь из Молдовы. Молдоване, украинцы, гагаузы. Все, говорит на русском языке. После строительства суперздания - центр станет красивее. Это получше, чем то, к чему пришли за 30 лет в Украине и Молдове.