С 1 октября в Приднестровье начинается осенний призыв в армию

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем Ноночка, 25 сен 2013.

  1. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    А что сейчас вообще делается ? молодежь смотрит на то как доживают свой век люди ,которые все жизнь веря в светлое будующее работали,служили создавали материальные блага, как они влачат жалкое существование на те жалкие средства,которые гордо именнуются пенсией и делают выводы, что расчитывать на государство не приходится ,поэтому обеспечивать свою старость надо с молоду и чем раньше они это начнут делать тем лучше и потому служение в армии они считают просто тратой времени и при таких раскладах никакие клубы не помогут
     
  2. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Чего делиться...пиво и сухарики...для начала, народ повалит в патриоты!
     
  3. Одисей

    Одисей Местный

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    270
    не подскажите с какого времени в армии началась дедовщина?
     
  4. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Дедовщина...в нынешнем сопливом варианте...лет тридцать назад. Вместе с первыми признаками кончины СССР. Старослужащие же были всегда. Они - основа армии. Были.
     
  5. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    Ну хоть в этом дед Смирнов не виноват :D[DOUBLEPOST=1380294331][/DOUBLEPOST]

    Да нет не на 10 )) я помоложе буду ))))) кстати звание у меня выше ))))))))
     
  6. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Звание...тут должность главное! А звание...у вас разве выше капитана? Неужто старший майор?
     
  7. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    а шо у него таки капитанское ? ну тогда ладно, ну а должность ...если считать по финасовой части то была выше - кстати скоро на ней возвращаюсь а выше потому что в руках намного больше средств чем приднестровский бюджет было и будет )))))) Да кстати со своей должностью в отличии от него я справлялся ;)
     
  8. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    "Я так думаю!"
    "3. Пребывающим в запасе бывшим сотрудникам органов внутренних дел, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, таможенных органов Приднестровской Молдавской Республики воинские звания присваиваются Министром обороны в аттестационном порядке с учетом имеющихся у них специальных званий."
     
  9. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    Ну понятно, понятно... я тоже много чего думаю.. особенно после того как не смог найти автореферат одного человека ...Н.В. есть, мой есть ..даже Жириновского и то есть ...а вот одного любопытного товаризща что то не находится.... :D
     
  10. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Может это...закрытая тема? Не пришло ишо время гриф секретности снимать? Ну, шоб враг... ничего не сперли оттуда!
    В сложное время живем...любой дурак может доктором наук стать! Нет, есть среди них и действительно умные...но мне непонятно, к примеру, зачем Жириновскому ученая степень? Он шо...действительно думает, что от этого умнее станет или членом назначат (корреспондентом..., в смысле)? Ну, и остальные в том числе...(014)(012), но у нас же СМИ...так шта про...любов - ни слова!:D
     
  11. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Еще с царских времен,когда служили 25 лет, а неуставные взаимоотношения между военнослужащими ,начали зарождаться после ВОВ