С 1 октября в Приднестровье начинается осенний призыв в армию

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем Ноночка, 25 сен 2013.

  1. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    Подождите немножечко - дайте девочкам срок! Будет вам и белочка, будет и свисток .... и гламурные розовенькие минометики по видимому....
     
    LOOK, Давид Маркович и Margo нравится это.
  2. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Ну реально, вы посмотрите на этот цвет и представьте себе это устройство в боевой обстановке.
    У армейского начальства там что, повылазило? Это же пипец вершина идиотизма!

    А представьте только, как в такой армии делается всё остальное? Служить в ней — 100% самоубийство.
     
  3. Генрих III

    Генрих III Пользователь

    На форуме с:
    24 сен 2013
    Сообщения:
    18
    зато там порядок
     
  4. VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
  5. Margo

    Margo Местный

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    304
  6. VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    А мне больше про танк понравилось"не едет, не стреляет, но очень красивый "
     
    Margo нравится это.
  7. Margo

    Margo Местный

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    304
    Галыгин вообще молодец.
     
  8. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Граф, смех-то хоть был патриотическим? Я из ваших комментов и на ПСФ и здесь понял,что вы за ПМР готовы две деревни сжечь и пол Кишинева "отиметь", а повестка пришла, вы нет,чтобы сразу с вещами на пункт сбора и дале повышать своё боевое мастерство, просто долго смеялись, как-то странно все это.....
     
    Граф Люцифер нравится это.
  9. VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    Вообще надо бы воспитывать в молодёжи патриотизм
     
  10. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Как,поделитесь своими мыслями по этому поводу?
     
  11. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    Я Вас умоляю )))) кто сказал что я не пошел на сборы - сходил - повеселился )))))))))) А смешно было потому что вспомнили обо мне через 13 лет после того как в армию должны были позвать )))))))))) Кстати чего это вы из меня тут Аль-кайду делаете ? зачем мне жечь чужие деревни и в Кишиневе сомнительной половой практикой заниматся ? пусть живут себе спокойно строятся, развиваются - что угодно делаю - только пусть Приднестровье не трогают вот и все.[DOUBLEPOST=1380278255][/DOUBLEPOST]
    ага полный - особенно в танковых войсках :D
     
    LOOK и Nimand нравится это.
  12. VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    " ...воспитывать людей надо ..." Цитата из интервью Ефентьев Алексей Викторович (Гюрза)
     
  13. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Очень мудрая цитата, и самое главное раскрывает проблему,как это делать и кому,если большенство родителей зарабатывают на хлеб насущный за пределами республики, а в место учителей у нас сейчас "лица предостовляющие образовательные услуги", а вы сами хорошое воспитание получили, в смысли "отдали долг родине"?
     
  14. VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    К сожалению нет, как и писал выше, не прошёл по состоянию здоровья, но тут нет моей вины.
     
  15. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Тогда понятны ваши советы, но вы все таки не объяснили, каким "Макаром" прививать патриотизм современной молодежи, особенно тем у кого родители не смогли построить особняков себе,купить дорогие машины, не имеют счетов в банках, работают в бюджетной сфере в связи с чем еле-еле сводят концы с концами и т.п.? П.С. Я служил в советское время, но тогда время было другое, вся собственность была народной, а сейчас в связи с капитализмом,пора переходить на чисто службу по контракту с достойным денежным содержанием и льготами военнослужащим
     
  16. VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    Думаю стоит открывать православно военно-патриотические клубы и спортивные клубы, молодёжные организации. Молодёжная общественная организация - это целевая некоммерческая и неполитическая формализованная группа людей, способствующая изменению положения молодёжи в социуме путём саморазвития, самообразования и самореализации. И соответственно рекламировать их в СМИ.
     
  17. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    лет на 10 старше вас. Служил...
     
  18. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    И вы думаете,этого будет достаточно для того,чтобы молодые люди(в случае чего) шли на смерть, как в 41-45 или 92?
     
  19. VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    А что сейчас делается для молодёжи ???
     
  20. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Простите, а если мы мусульмане или, к примеру, иудеи...мы не сможем быть патриотами? При каких делахз тут религия вообще? Вы православный? Сколько раз в неделю посещаете церковь? Когда исповедовались в последний раз? давайте не путать круглое с кислым...кесарю - кесарево![DOUBLEPOST=1380282548][/DOUBLEPOST]
    Вопрос про военную службу, а не офицера запаса...после службы в МВД. Насколько помнится, служил еще при СССР в ВВ.