С 1 Апреля и пятницей !

Тема в разделе 'Юмор', создана пользователем Warlock, 31 мар 2016.

?

Вы будете кого-то разыгрывать?

Голосование закрыто 7 апр 2016.
  1. Да! Конечно!

    4 голосов
    40,0%
  2. Нет! Мне не весело!

    1 голосов
    10,0%
  3. Я не умею! Мне не поверят!

    3 голосов
    30,0%
  4. Мне больше не верят!

    4 голосов
    40,0%
  5. У тебя спина белая!

    3 голосов
    30,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    [​IMG]

    День смеха, День дурака — всемирный праздник, отмечаемый 1 апреля во многих странах. Во время этого праздника принято разыгрывать друзей и знакомых, или просто подшучивать над ними.
    Первый массовый первоапрельский розыгрыш состоялся в Москве в 1703 году. Глашатаи ходили по улицам и приглашали всех прийти на «неслыханное представление». От зрителей отбоя не было. А когда в назначенный час распахнулся занавес, все увидели на подмостках полотнище с надписью: «Первый апрель — никому не верь!» На этом «неслыханное представление» закончилось.
    [​IMG]

    Скоро Первое апреля — День дураков и тех кто их дурачит. Развод типа «у тебя шнурки развязались» или «у тебя вся спина белая» уже никого не рассмешит, отметил информационный сайт rsute.ru. Поэтому розыгрыши на 1 апреля должны быть неожиданными и креативными.

    СМС-РОЗЫГРЫШ

    После того, как ваш благоверный соберется и уйдет на работу, выждите минут 5-10. Как только он отойдет от дома на порядочное расстояние, отправьте ему смс-сообщение, вроде как по ошибке: «любимый, жду, приезжай побыстрее, муж на работу ушел.» Реакция вашей второй половины может быть совершенно непредсказуемой и потому любопытной. Он может с дикими криками прибежать обратно уже через пару минут и устроить вам грандиозный скандал или затаиться и устроить за вами слежку, а может замыслит кровожадную месть. Так что будьте осторожны, устраивайте этот розыгрыш, только если очень хорошо изучили характер супруга.

    ШУТКА С МУЖЧИНОЙ

    Для осуществления берется крем для удаления волос. Небольшие участки волосатых ног спящей жертвы намазывают этим кремом. «Для отвода глаз» ноги смазываются зубной пастой. Утром жертва будет сильно кричать и когда пойдет смывать пасту, вместе в ней «смоются» и волосы с намазанных участков. Кроме ног можно мазать и другие волосатые части тела…

    РОЗЫГРЫШ С ЯЙЦОМ В КАРМАНЕ

    Этот прикол удивителен своей неожиданностью. Возьмите сырое яйцо, проделайте в нем толстой иглой две дырки и выдуйте полностью содержимое. Утром, когда ваш супруг облачится в деловой костюм, демонстративно засуньте пустую яичную скорлупу в карман пиджака, а потом быстро хлопните по нему, чтобы хруст получился громким и резким. Яркие эмоции вашему мужу гарантированы.

    РОЗЫГРЫШ В ДУШЕ

    Крайне интересно можно взбодрить утром мужа в 1 апреля или же вечером вернуть его из сложного рабочего дня в веселую семью к находчивой жене. Нужно будет переключить душ с крана и направить лейку строго на того, кто будет включать кран. Если муж выберет первым кран с холодной водой, то бодрость духа и тела ему обеспечена.

    УЛИКА В МАШИНЕ

    Этот розыгрыш можно проводить только над мужем, обладающим незаурядным чувством юмора, а также завидной водительской реакцией. Возьмите презерватив, налейте в него мыльный раствор и подкиньте под переднее сиденье в вашу машину. Затем, по дороге на дачу, в оперу или в супермаркет, случайно обнаружьте улику и в подходящий момент суньте ее в нос любимому с дикими криками: «Что это за мерзость? Откуда?» Лицо при этом должно выражать крайнее возмущение, и глаза не забудьте вытаращить.

     
    Admin, Vladm, ГастЫр БайтЫр и ещё 1-му нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Лично я, 1 апреля бросаю курить! Заметьте сегодня не 1 апреля! Со мной бросает курить, напарник на работе и его жена. Посмотрим кто из нас это сделает до конца! Я ему сказал, если я брошу курить на всегда, ты будешь меня называть - Iron Man (железный человек). Он согласился! :D:D:D Говорит, в жизни не поверю, что ты так запросто возьмёшь и бросишь!
     
    VIGO, Andre, Vladm и 2 другим нравится это.
  3. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Хорошее дело, дружище ! Сам, пока боюсь замахиваться на такие великие дела)))
     
    VIGO, Vladm, ГастЫр БайтЫр и ещё 1-му нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Один предложил, заценить какой он розыгрыш придумал над женой на первое апреля. Говорит, возьму куплю сладости такие, кто помнит "картошка" . Сделаю из них кошачьи какашки и положу на стул компьютерный. Она такая утром скажет гляди, кошка наваляла. А я такой, подойду и скажу да подумаешь! И возьму одну и съем! Дочку то-же уже подговорил, она это с восторгом восприняла. Говорит, папа, я такая то-же подойду и съем! :D:D:D Нуууу.. говорю, тут может быть несколько вариантов событий! Первый, жена вырвет на вас. Второй, ты получишь по морде. И третий, который мне больше нравится, дочка договорится с твоей женой и они подменят какашки на настоящие и ты утром славно позавтракаешь! :D:D:D Это первое апреля, ты точно не забудешь не когда! (036)(036)(036)
     
    notebook, VitamiN, WoWaN и 6 другим нравится это.
  5. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    (036)(036)(036)
    Как представил(066):D
     
    Nike, VIGO, Незнакомка и 3 другим нравится это.
  6. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    Ооооо.... 1 апреля + пятница!!!! Варлок оторвется по полной!!!!
    Ждем-с.
     
    VIGO, Незнакомка, Vladm и 2 другим нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    У нас на работе есть "Газель" красная. Её все люди в городе и так, путают с марштуткой пятёркой . (они похожи, та тоже красная) Вы думаете я не напечатал на принтере 5 ? Интересно, когда он поймёт и снимется маршрута? :D:D:D
     
    Admin, VIGO, Незнакомка и 3 другим нравится это.
  8. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Скорей всего его снимет с маршрута ГАИ...........

    Предполагаю что ходить тебе с подбитым глазом не камильфо....
    Молись чтобы он не читал форум
     
  9. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Одна я что ли никогда не обращала внимание на этот "праздник"?)))
     
    Оптик и Vladm нравится это.
  10. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Вас никто не разыгрывает?! (031). Диктуйте адрес, и кладите ключи под коврик (016)
     
    Warlock, Незнакомка и Vladm нравится это.
  11. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Нет, никто)) И я не очень то умею))
     
    Vladm, Warlock и Оптик нравится это.
  12. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Хорошая была традиция в одесской морской академии. Выпускной курс тащил здоровенный якорь на трамвайные пути (те уже давно были в курсе), а первокурсники, волокли его на место :D
     
    BoyKot, Warlock и Незнакомка нравится это.
  13. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    изверги:D
     
    Warlock и Оптик нравится это.
  14. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Наоборот ! Всё верно продумано ! Сил на прочие глупости, будет куда меньше :D. Только не знаю , сохранилась ли эта традиция.
     
    BoyKot, Warlock и Незнакомка нравится это.
  15. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Может быть и так)) Одесситы никогда не прогадают)))
     
    Warlock и Оптик нравится это.
  16. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    стрёмные розыгрыши... неадекватом попахивает...
     
    Оптик, Warlock и Незнакомка нравится это.
  17. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    (148)
     
    Оптик и Warlock нравится это.
  18. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.208
    1 апреля из кабинета товарища Сталина выходило много седых, но радостных людей.
     
    notebook, Laleo, Оптик и 3 другим нравится это.
  19. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.208
    https://mail.ru/
    кликни на котика :)

    P.S. Предварительно надо отключить ABP, если установлен!
     
    Nike, Warlock и Оптик нравится это.
  20. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Завалило ))))
     
    Вольфович и Warlock нравится это.