Столько дней праздничных!

Тема в разделе 'Юмор', создана пользователем Warlock, 6 ноя 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Предлагаю поделится анекдотами, маленькими смешными историями. начну не с самого смешного, продолжайте...
    Еду в маршрутке, спрашиваю водителя:
    — На светофоре можно?
    Он в ответ:
    — В этой маршрутке можно всё!!! Если все скинутся, вообще на море поедем!
     
    Andy, ГастЫр БайтЫр, Johnny и 6 другим нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    — М-м-м, смотрю, у нас сегодня романтический вечер? Свечи, масло...
    — Блин, Петрович, закрой капот![DOUBLEPOST=1383754609][/DOUBLEPOST]Ибуфен, Фенибут, Имудон, Бен-Гей, Папазол, Пердолан, Трахисан..... Молодцы фармацевты! Знают ведь, что СМЕХ - ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО![DOUBLEPOST=1383754671][/DOUBLEPOST]Мужик поймал такси.
    — Куда вам?
    — Нет, к удавам я не поеду...
    — Нет вы меня не правильно поняли... Куда вам надо?
    — Ну раз надо, то поехали к удавам.
     
    Елена, LOOK, Nimand и 2 другим нравится это.
  3. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    "Пришла в 5 утра!!! Муж с порога: "чё пришла?????" Я растерялась и говорю: "Позавтракать!"))))))))))"
     
    ГастЫр БайтЫр, Johnny, Lёka и 5 другим нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас...

    Алло, это бюро находок? – спросил детский голосок.
    - Да, малыш. Ты что-то потерял?
    - Я маму потерял. Она не у вас?

    - А какая она твоя мама?
    - Она красивая и добрая. И еще она очень любит кошек.
    - Да, как раз вчера мы нашли одну маму, может быть это твоя. Ты откуда звонишь?
    - Из детского дома № 3.
    - Хорошо, мы отправим твою маму к тебе в детский дом. Жди.
    Она вошла в его комнату, самая красивая и добрая, а в руках у нее была настоящая живая кошка.
    - Мама! – закричал малыш и бросился к ней. Он обнял ее с такой силой, что его пальчики побелели. – Мамочка моя!!!


    …Артем проснулся от своего собственного крика. Такие сны снились ему практически каждую ночь. Он засунул руку под подушку и достал оттуда фотографию девушки. Эту фотографию он нашел год назад на улице во время прогулки. Теперь он всегда хранил ее у себя под подушкой и верил, что это его мама. В темноте Артем долго вглядывался в ее красивое лицо и незаметно для себя уснул….

    Утром заведующая детским домом, Ангелина Ивановна, как обычно обходила комнаты с воспитанниками, чтобы пожелать всем доброго утра и погладить каждого малыша по голове. На полу около Артемкиной кроватки она увидела фотографию, которая ночью выпала из его рук. Подняв ее, Ангелина Ивановна спросила мальчика:
    - Артемушка, откуда у тебя эта фотография?
    - Нашел на улице.
    - А кто это?
    - Моя мама, – улыбнулся малыш и добавил, – она очень красивая, добрая и любит кошек.
    Заведующая сразу узнала эту девушку. Первый раз она приходила в детский дом в прошлом году с группой волонтеров. Наверно тогда и потеряла здесь свою фотографию. С тех пор эта девушка часто обивала пороги различных учреждений в надежде добиться разрешения на усыновление ребенка. Но, по мнению местных бюрократов, у нее был один существенный недостаток: она была не замужем.

    - Ну что же, – произнесла Ангелина Ивановна, – раз она твоя мама, то это полностью меняет дело.
    Войдя к себе в кабинет, она села за стол и стала ждать. Через полчаса раздался робкий стук в дверь:
    - Можно к Вам, Ангелина Ивановна? – И в дверях показалась та самая девушка с фотографии.
    - Да, заходите, Алиночка.
    Девушка зашла в кабинет и положила перед заведующей толстенную папку с документами.
    - Вот, – сказала она, – Я все собрала.
    - Хорошо, Алиночка. Я должна задать еще несколько вопросов, так положено, понимаешь… Ты осознаешь, какую ответственность на себя берешь? Ведь, ребенок – это не на два часа поиграть, это на всю жизнь.
    - Я все осознаю,- выдохнула Алина, – просто я не могу спокойно жить, зная, что кому-то очень нужна.
    - Хорошо, – согласилась заведующая, – когда ты хочешь посмотреть детей?
    - Я не буду на них смотреть, я возьму любого ребенка, какого предложите, – сказала Алина, глядя заведующей прямо в глаза.

    Ангелина Ивановна удивленно подняла брови.
    - Понимаете, – сбивчиво начала объяснять Алина, – ведь настоящие родители не выбирают себе ребенка… они не знают заранее каким он родится…. красивым или некрасивым, здоровым или больным… Они любят его таким, какой он есть. Я тоже хочу быть настоящей мамой.
    - Впервые встречаю такого усыновителя, – улыбнулась Ангелина Ивановна, – впрочем, я уже знаю, чьей мамой вы станете. Его зовут Артем, ему 5 лет, родная мать отказалась от него еще в роддоме. Сейчас приведу его, если вы готовы.
    - Да, я готова, – твердым голосом сказала Алина, – покажите мне моего сына.

    Заведующая ушла и через 5 минут вернулась, ведя за руку маленького мальчика.
    - Артемочка, – начала Ангелина Ивановна, – познакомься это …
    - Мама! – закричал Артем. Он бросился к Алине и вцепился в нее так, что его пальчики побелели. – Мамочка моя!
    Алина гладила его по крошечной спинке и шептала:
    - Сынок, сыночек… я с тобой..
    Она подняла глаза на заведующую и спросила:
    - Когда я смогу забрать сына?
    - Обычно родители и дети постепенно привыкают друг к другу, сначала здесь общаются, потом на выходные забирают, а потом насовсем, если все в порядке.
    - Я сразу заберу Артема, – твердо сказала Алина.
    - Ладно, – махнула рукой заведующая, – завтра все равно выходные, можете взять, а в понедельник придете, и оформим все документы как положено.

    Артем был просто счастлив. Он держал свою маму за руку и боялся отпустить ее даже на секунду. Вокруг суетились воспитатели, нянечки… одни собирали его вещи, другие просто стояли в сторонке и вытирали глаза платочками.
    - Артемушка, до свиданья. Приходи к нам в гости, – попрощалась с ним Ангелина Ивановна.
    - До свидания, приду, – ответил Артем.
    Когда они со всеми попрощались и вышли на улицу, он, наконец-то, решился задать своей новой маме самый главный вопрос:
    - Мама…. а ты кошек любишь?
    - Обожаю, у меня их дома целых две, – засмеялась Алина, нежно сжимая в своей руке крошечную ладошку.
    Артем счастливо улыбнулся и зашагал к себе домой.

    Ангелина Ивановна посмотрела в окно вслед уходящим Алине с Артемкой. Затем села за свой стол и начала куда-то звонить.
    - Алло, Небесная Канцелярия? Примите, пожалуйста, заявку. Имя клиентки: Алина Смирнова. Категория заслуги: наивысшая, подарила счастье ребенку… присылайте все, что положено в таких случаях: безграничное счастье, взаимную любовь, удачу во всем и т.д.…. Ну и само собой, идеального мужчину, она не замужем…. Да, я понимаю, что их мало осталось, дефицит, но здесь исключительный случай. Да, и бесконечный денежный поток не забудьте, он ей очень пригодится… малыш должен хорошо питаться… Уже все отправили? Спасибо.

    Двор детского дома был заполнен мягким солнечным светом и радостными детскими криками. Заведующая положила трубку и подошла к окну. Она любила подолгу стоять и смотреть на своих малышей, расправив за спиной огромные белоснежные крылья…
    Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас.[DOUBLEPOST=1383754893][/DOUBLEPOST]Н история была не маленькой ...
     
    IraS, коммерсант, Lёka и 5 другим нравится это.
  5. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    Едут в поезде хохол и русский. Решили в дурака поиграть, а карт нет. Решили играть тем, у кого что есть. Хохол сало достал, ну а русский буханку черного хлеба. Хохол отрезает шмат, кладет, говорит: "Туз". Русский отрезает хлеб, говорит: "Шесть козырная", забирает и есть начинает. Ну, хохол обалдел, думает, как бы русского теперь надурить. Отрезает еще больший шмат, кладет, говорит: "Туз козырный! ". Русский репу почесал, подумал, и говорит: "Что ж делать, принял... "
     
    Давид Маркович, Nimand и Warlock нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Я за подобный анекдот БАН полчил...в май-ру ))) Рассказывать не буду..может кто знает..

    Анекдот номер 1213...)))) Но там ещё ехал молдаван и приднестровец...)))[DOUBLEPOST=1383755804][/DOUBLEPOST]Вчера моей жене удалось за час сжечь 5000 калорий. Вместе с ними сгорела и кастрюля, в которой она их готовила.[DOUBLEPOST=1383755879][/DOUBLEPOST]Одна пластинка Раптор под язык, и комары исчезают. Появляются динозавры, бабочки, медведи и цыгане.
     
    Елена, LOOK и Nimand нравится это.
  7. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    Я другой анекдот знаю - о 3-х национальностях, золотой рыбке и желаниях. )))) Есть и неприличный анекдот - 1 русский и 2 из ЕС на необитаемом острове)))
     
    Nimand нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Вслух их можна? )))
     
  9. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    Я другой анекдот знаю - о 3-х национальностях, золотой рыбке и желаниях. )))) Есть и неприличный анекдот - 1 русский и 2 из ЕС на необитаемом острове)))
     
    Nimand нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Одна пластинка Раптор под язык, и комары исчезают. Появляются динозавры, бабочки, медведи и цыгане.[DOUBLEPOST=1383756082][/DOUBLEPOST]Женщины не боятся мышей , просто они всегда очень эмоционально реагируют на любой меховой предмет!!!![DOUBLEPOST=1383756154][/DOUBLEPOST]Я пришла на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать — почему я пьяная здесь сплю
     
    Елена и Nimand нравится это.
  11. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    Я другой анекдот знаю - о 3-х национальностях, золотой рыбке и желаниях. )))) Есть и неприличный анекдот - 1 русский и 2 из ЕС на необитаемом острове)))
    Вполне...

    №1.
    Русский, молдаван и украинец на необитаемом острове. Поймали золотую рыбку. Рыбка пообещала выполнить 3 желания.
    Русский: - Ведро водки, бабу и всё это у меня дома на печи! Исполнила рыбка желание.
    Украинец: - Бутыль самогонки, миску вареников, жинку и кровать в моей хате! Исполнила рыбка желание.
    Молдован: - Казан мамалыги, ведро вина и тех 2-х обратно!

    №2
    Русский француз и немец на необитаемом острове.
    Через неделю - француз отрезал уши - сварили, съели.
    Через 2 недели - немец отрезал руку - сварили, съели.
    Через 3 недели - русский расстёгивает брюки - Ура! На ужин сосиска!!! - Ни фига! По йогурту и спать![DOUBLEPOST=1383756433][/DOUBLEPOST]
    Я другой анекдот знаю - о 3-х национальностях, золотой рыбке и желаниях. )))) Есть и неприличный анекдот - 1 русский и 2 из ЕС на необитаемом острове)))
    Вполне...

    №1.
    Русский, молдаван и украинец на необитаемом острове. Поймали золотую рыбку. Рыбка пообещала выполнить 3 желания.
    Русский: - Ведро водки, бабу и всё это у меня дома на печи! Исполнила рыбка желание.
    Украинец: - Бутыль самогонки, миску вареников, жинку и кровать в моей хате! Исполнила рыбка желание.
    Молдован: - Казан мамалыги, ведро вина и тех 2-х обратно!

    №2
    Русский француз и немец на необитаемом острове.
    Через неделю - француз отрезал уши - сварили, съели.
    Через 2 недели - немец отрезал руку - сварили, съели.
    Через 3 недели - русский расстёгивает брюки - Ура! На ужин сосиска!!! - Ни фига! По йогурту и спать!
     
    Давид Маркович, Nimand и Warlock нравится это.
  12. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    А я других и незнаю, поэтому останусь в этой замечательной теме простым чтицом-созерцателем
     
    Lёka, Елена и Анаконда нравится это.
  13. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    А Вы попробуйте иносказательно рассказать.)))

    На всемирном конгрессе феминисток было решено заменить слово "член" на "мир" - потому, что он крепнет в наших руках!
     
    Давид Маркович, Warlock, LOOK и ещё 1-му нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Француза Ван Гог звали? :D[DOUBLEPOST=1383756699][/DOUBLEPOST]Из неприличного...
    В Кувейте , на счет родившегося, государством кладется 20000$ ... и сумма вклада растет вместе с ним. В отечестве нашем, при рождении человека на него кладется хер... и чем старше человек , тем на больший хер он вправе рассчитывать...[DOUBLEPOST=1383756753][/DOUBLEPOST]Прихожу домой. Отключили горячую воду.
    Мама:
    - Кастрюла на кухне.
    Я говорю:
    - Ок, мам.
    Беру кастрюлю, захожу в ванную, раздеваюсь. Открываю кастрюлю... борщ...
     
    Елена и Анаконда нравится это.
  15. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    Прикольно!!!
     
    Давид Маркович нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Как бы рассказали "Красную шапочку"...

    Эдгар По
    На опушке старого, мрачного, обвитого в таинственно-жесткую
    вуаль леса, над которым носились темные облака зловещих испарений и
    будто слышался фатальный звук оков, в мистическом ужасе жила Красная
    Шапочка.

    Эрнст Хемингуэй

    Мать вошла, она поставила на стол кошелку. В кошелке было молоко,
    белый хлеб и яйца.
    - Вот, - сказала мать.
    - Что? - спросила ее Красная Шапочка.
    - Вот это, - сказала мать, - отнесешь своей бабушке.
    - Ладно, - сказала Красная Шапочка.
    - И смотри в оба, - сказала мать, - Волк.
    - Да.
    Мать смотрела, как ее дочь, которую все называли Красной Шапочкой,
    потому что она всегда ходила в красной шапочке, вышла и, глядя на свою
    уходящую дочь, мать подумала, что очень опасно пускать ее одну в лес; и,
    кроме того, она подумала, что волк снова стал там появляться; и, подумав
    это, она почувствовала, что начинает тревожиться.

    Ги де Мопассап

    Волк ее встретил. Он осмотрел ее тем особенным взглядом, который опытный
    парижский развратник бросает на провинциальную кокетку, которая все еще
    старается выдать себя за невинную. Но он верит в ее невинность не более
    ее самой и будто видит уже, как она раздевается, как ее юбки падают одна
    за другой и она остается только в рубахе, под которой очерчиваются
    сладостные формы ее тела.

    Виктор Гюго
    Красная Шапочка задрожала. Она была одна. Она была одна, как иголка в
    пустыне, как песчинка среди звезд, как гладиатор среди ядовитых змей,
    как сомнабула в печке...

    Джек Лондон

    Но она была достойной дочерью своей расы; в ее жилах текла сильная кровь
    белых покорителей Севера. Поэтому, и не моргнув глазом, она бросилась на
    волка, нанесла ему сокрушительный удар и сразу же подкрепила его одним
    классическим апперкотом. Волк в страхе побежал. Она смотрела ему вслед,
    улыбаясь своей очаровательной женской улыбкой.

    Ярослав Гашек
    - Эх, и что же я наделал? - бормотал Волк. - Одним словом обделался.

    Оноре де Бальзак
    Волк достиг домика бабушки и постучал в дверь. Эта дверь была сделана в
    середине 17 века неизвестным мастером. Он вырезал ее из модного в то
    время канадского дуба, придал ей классическую форму и повесил ее на
    железные петли, которые в свое время, может быть, и были хороши, но
    ужасно сейчас скрипели. На двери не было никаких орнаментов и узоров,
    только в правом нижнем углу виднелась одна царапина, о которой говорили,
    что ее сделал собственной шпорой Селестен де Шавард - фаворит Марии
    Антуанетты и двоюродный брат по материнской линии бабушкиного дедушки
    Красной Шапочки. В остальном же дверь была обыкновенной, и поэтому не
    следует останавливаться на ней более подробно.

    Эрих Мария Ремарк.
    Иди ко мне, - сказал Волк.
    Красная Шапочка налила две рюмки коньяку и села к нему на кровать. Они
    вдыхали знакомый аромат коньяка. В этом коньяке была тоска и усталость -
    тоска и усталость гаснущих сумерек. Коньяк был самой жизнью.
    - Конечно, - сказала она. - Нам не на что надеяться. У меня нет
    будущего.
    Волк молчал. Он был с ней согласен.
     
    IraS, Lёka, Елена и 2 другим нравится это.
  17. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    Прикольно!!!
     
    Давид Маркович нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Донцова (я) продолжение... Она шла озираясь по сторонам, в этом лесу говорят, были заброшенные секретные обекты... А может всё-же действующие. Быстрей-бы отдать бабке эти шпионские пирожки... Моя красная шляпка вероятно меня выдаёт! Впереди, на мрачной просеке показался силуэт волка... Ну где-же эти лесорубы беспорядочно мелькнула мысль.....Это уже моё..что на ум пришло..)))
     
    Lёka, Nimand и Анаконда нравится это.
  19. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    3.jpg [DOUBLEPOST=1383757242][/DOUBLEPOST] 5.jpg
     
  20. TopicStarter Overlay
    Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Жених по ходу водитель БЕЛАЗА ? Фото ф студию! )))
     
    Lёka и Оптик нравится это.