Столичные девушки !

Тема в разделе 'Семья и взаимоотношение полов', создана пользователем VolonoFF, 10 ноя 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    Дано:

    1. Раздолбанный москвич 412 оранжевого цвета.,
    2. BMW 5. Конечно не такая яркая, как оранжевый москвич, но, так сказать, внушаетЪ.
    3. Бейсболка, черные очки (чтоб не узнали).

    Суть эксперимента:
    Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче. Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься. Из 15 выбранных девушек 14 отказались садиться в Москвич. Отмазки разные: тороплюсь-опаздываю-друзья ждут-еду к маме-папе-на учебу.

    После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается, водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором. Из 15 девушек водителя узнала только одна, и то, только потому, что забыл снять бейсболку. Из 15 девушек согласились сесть в машину 14. Согласившейся на Москвич Бэху уже не предлагали :) . Среднее время с момента остановки до посадки дЭвушки в машину не превысило 80 секунд. Особенно быстро согласилась та, которая изначально торопилась "к маме в больницу".

    После посадки девушки в машину эксперимент переходил в фазу "жОсткий облом".
    - Девушка, вы знаете, если вы со мной 5 минут назад отказались на Москвиче ехать, то уж в бэхе вам со мной совсем неинтересно будет.
    Надо было видеть их глаза в этот момент... Наверное для них это выглядело как зад белого коня, на котором уезжает прЫнц :)

    Критерии выбора респонденток:

    1. Возраст от 20 до 30 лет.
    2. Симпатичность
    3. Сексуальность
    4. Ухоженность.
    5. Хорошоодетость.

    Вывод:

    В городских условиях:
    1. Не важно, как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.
    2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.
    Кроме того, незначительно повышен престиж автомобиля Москвич 412.

    Девушка, севшая в москвич, получила бонус: букет из 15 роз. Изначально планировалось, что по одной розе получит каждая, согласившаяся на москвич. Диалог с согласившейся девушкой был такой:

    У нее спросили:
    -А почему вы сели в машину?
    Она сказала:
    - Вы мне понравились.
    - И что, даже Москвич оранжевый пофигу?
    - А какая разница какая машина, если человек понравился? :)
    После этого ей и вручили все 15 роз :)
     
    wofi, Tiras, Ежевика и 10 другим нравится это.
  2. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    Жаль, что аналогичный тест с мужчинами провести никто не решится. Результат был бы таким же.
    А девушки, садящиеся не раздумывая в машину к незнакомому мужчине - чаще смотрите криминальные сводки.
     
  3. TopicStarter Overlay
    VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    Я думаю мужикам было бы пофиг на какой машине к нему девушка подкатывает, если только он не со своей женой (девушкой), или действительно не спешил куда либо.
     
    Lёka, Freeman, alexisbn и ещё 1-му нравится это.
  4. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    Далеко не по фиг))) И обломы с прикидами тоже действуют. Это когда она разговаривает с ним в шортах, майке и шлёпках и он тут же отделывается от неё, а через 2 часа в вечернем платье не узнаёт и начинает клеиться))) А есть ещё прикол - работает всегда! Надо сказать, что работаешь техничкой. Тут же испаряются, но когда узнают правду - то возврат обратно и "а может поговорим")))
     
  5. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Странно. Никогда бы не подумал, что техническая специальность это "минус 20 к обаянию".
    Да хоть уборщица. Не место красит человека.
     
    wofi, Lёka, SergoS и ещё 1-му нравится это.
  6. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    Прикольно было!!!
    Есть ещё один прикол - срабатывает на 99,99%!!! Но это уже из разряда "тяжёлой артиллерии"))) Применяется только в экстренных случаях)))
     
    Давид Маркович, Lёka и Оптик нравится это.
  7. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    "Прикол (т.е. шутка с долей юмора), который применяется в экстренных случаях".
    Это что ж за случай такой может быть? У меня фантазии не хватает.
     
    Lёka и Анаконда нравится это.
  8. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    Это "совершенно секретно"!))) Только в экстра крайнем случае применимо. Скорее это эффективное средство избавления от надоедливого кавалера.
     
    Давид Маркович, Lёka и Оптик нравится это.
  9. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.485
    Когда-то очень давно я работал на стадионе Шериф. Так вот там работали 2 симпатичные девушки именно техничками. И если бы я не был в паре... легко бы завел знакомство с одной из них. Все-таки мужчинам по большей части "побоку" где работает девушка. В конце концов продавец "в бутике на Колкотовом" или кассир в обменнике - тоже далеко не предел мечтаний, но ведь таких милых дам много, и все при мужьях) Я уж не говорю про некоторых знакомых "банковских" работниц. Психопатичные, эгоистичные особы. Итог. Работа женского пола нас мало интересует, гораздо важнее кто есть человек.
     
    Dori, Серж1, Lёka и 5 другим нравится это.
  10. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    Жаль, что на эксперимент такой никто не решится)))
    Согласна, что главное - сущность человека. Только до многих доходит это слишком поздно.

    Да, по поводу раздолбанного Москвича - я в него тоже бы не села. Элементарно - безопасность превыше всего. Есть знакомые с Жигулями. У одного - не машина, а лялечка! В идеальном состоянии. У другого - тазик с гайками, дребезжит, дверку надо держать руками, чтобы не открылась, заднее сиденье опрокидывается при спуске! "Хочешь - подвезу домой? - НЕТ!!!"
     
  11. TopicStarter Overlay
    VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    (036)(036)(036) ну москали 412 тоже разные бывают ну к примеру вот :
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Tiras, Гера, Warlock и 4 другим нравится это.
  12. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    Ну и на каком из них подкатили то?! )))
     
    Давид Маркович нравится это.
  13. Andy

    Andy Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.048

    Уж простите смысла с эксперимента 0) точнее толку проводить нечего было!) Можно было на х5 проехатьи посчтитать сколько девушек обвернуось и сколько когда на москвиче!) В Центре бываю часто уже давно заметил что там "б**ди" так как промолчу =3
     
  14. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103

    Или так



    (Этот ролик такой же былинный баян, как и история в начале топика)
     
    Andy нравится это.
  15. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    История стара как мир.
    Если отключится от персонажей парень-девушка-машина.
     
    Давид Маркович, IraS, Lёka и 4 другим нравится это.
  16. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Можно ещё короче: "встречают по одёжке".
     
    Елена и Анаконда нравится это.
  17. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    Столичные девушки !
    А типа на периферии не так)
     
    Давид Маркович, Гера и Оптик нравится это.
  18. Andy

    Andy Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.048
    на периферии и на москвич поведутся:D
     
  19. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    Плохо знаете периферию! ))) Там Ауди и Volkswagen в почёте)))
     
  20. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    Вот она современность - неужели они не понимают, эти девушки, что жить им с человеком а не с куском железа на колесах ? Кстати лично я знаю одного товарища - ездит на невзрачной машинке, одет без излишних понтов, а попав к нему в гости я офигел .....домик так метров 400 и парочка машин класса мерсов Е класса в гараже - это так на вскидку. Так что девушки - ЗАДОЛБАЛИ ВЫ принцев - они от вас уже просто прячутся на москвичах в кепках и в очках ))))))))))