"Стиральная машина" для беспроводных наушников

Тема в разделе 'IT, железо, софт, интернет, игры', создана пользователем Moderator, 12 апр 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    Moderator

    Moderator Местный

    На форуме с:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    747
    В Соединенных Штатах Америки был разработан прототип стиральной машины, которая способна «стирать» беспроводные наушники. Время высыхания теперь можно сократить, поместив наушники в небольшую «стиралку».

    Для аудиофилов или тех, кто пользуется беспроводными наушниками, она может быть незаменимой.

    Новый девайс выглядит как миниатюрная стиральная машина, он способен полностью продезинфицировать их за две минуты. Данному устройству дали название Cardlax EarBuds Washer.

    Независимо от цены, любители музыки не могут позволить себе повреждение или потерю наушников. Таким образом, он примет все меры предосторожности для их безопасности. Производители уже давно выпускают беспроводные наушники, которые чрезвычайно устойчивы к стирке и их нелегко повредить.
    Специалисты из Соединенных Штатов Америки говорят, что перед погружением в новую стиральную машинку, наушник следует очистить от грязи специальной щеткой, далее вытереть из спиртовым раствором, а потом можно постирать.

    Предполагается, что стиральная машинка поступит в продажу в июне, ее стоимость составит сорок долларов. Сменные внутренние компоненты также будут продаваться отдельно по цене 7 долларов за комплект. Кампания уже собрала более 26 000 долларов при запрошенных 5 000 долларов.

    https://kursk.com/news/world/66538...._naushnikov--b652e6c937eacd3d1a2ff17a961870f9
     
    terra нравится это.