Сплав на байдарках по маршруту Каменка - Рыбница с 28 по 30 мая

Тема в разделе 'Спорт и отдых', создана пользователем Тасманский, 21 апр 2021.

1. TopicStarter Overlay
    Тасманский

Тасманский Автор

На форуме с:
    31 авг 2013
    Сплав на Байдарках Каменка-Рыбница
    Выезд 28 мая из Тирасполя/Бендеры вечером, приезжаем в Каменку там ночуем в палатках. Ужин
    29 мая - завтрак, выход на воду, обед, ужин, ночевка в районе Янтарное-Строенцы
    30 мая - завтрак, выход на воду, обед, ужин (перекус), возвращение в Тирасполь/Бендеры
    Стоимость сплава на нашем транспорте 800рублей, на своем (доставка байдарок наша) 650р.
    Записаться требуется до 12 мая, после подается список участников в погран отряд на согласование.
    От участников нужен ксерокс паспорта 1, 2 и прописка.

Samurai.rus, Оптик, олег и 5 другим нравится это.
  2.  

3. олег

олег Старожил

На форуме с:
    4 сен 2013
    Сплавлялся как то по Уралу река зелим 4 дня ...мне очень понравилось .

Оптик, Admin и Тасманский нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Тасманский

Тасманский Автор

На форуме с:
    31 авг 2013
    на самом деле, я сейчас спустя много лет понимаю, что туризм - это болезнь, неизлечимая никогда. И если ты поймал эту волну авантюризма, то она пребудет с тобой на всю жизнь. Я начал заниматься спортивным туризмом, когда мне было еще 9 лет и много лет провел в этой сфере походов/соревнований/экстрима и так далее. Потом у меня по разным обстоятельствам случился длительный перерыв, почти на 15 лет, но последние +/- два года я опять поймал эту волну, она никуда не исчезла, она просто крепко спала, а здесь пробудилась да еще и с усилением, так как я втягиваю в этот авантюризм своего сына, который сегодня мне с утра заявил "Папа, я не хочу в садик, пошли лучше в поход на байдарках в море".

Nika, Samurai.rus, Admin и 4 другим нравится это.