Спит алкашня днём по улицам

Тема в разделе 'Общество и право', создана пользователем Admin, 16 май 2018.

  1. wolfie

    wolfie Активный пользователь

    На форуме с:
    5 фев 2018
    Сообщения:
    238
    лайфхак прям=)
     
    Савелий, Волчишка, Shtan2 и 5 другим нравится это.
  2. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    (036)(036)(036)
     
  3. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    Обоссысь и пей пиво в парке спокойно!
    новый слоган для пива
     
    wolfie, Незнакомка и Оптик нравится это.
  4. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Сомнительное удовольствие )))
     
  5. hawk

    hawk Местный

    На форуме с:
    26 ноя 2015
    Сообщения:
    662
    Иду домой. Вижу в большой луже лежит пьяное тело с велосипедом. Голову на колесо положил и спит. Прошел и думаю: головой нырнет в воду и утопится. Вернулся. Цепляюсь за велик, тащу их из лужи. Чудо проснулось и давай на меня выползать из этой лужи с угрозами. Мол, ах ты ж с*ка велик хочешь сп**дить?! Вобщем дополз до сухого газона и снова вырубился. Надеюсь велик его все же никто не увел.:D
     
    chub, notebook, ГастЫр БайтЫр и 7 другим нравится это.
  6. РТ-79

    РТ-79 Старожил

    На форуме с:
    13 окт 2016
    Сообщения:
    4.219
    Лет семь назад шел по 25 Октября, возле парикмахерской лежал пожилой мужчина. Никто к нему на подходил и лужа под ним была - по всему виду пьяный. Но что-то дернуло подойти поближе - запаха алкоголя небыло. Позвонил в скорую, приехали быстро, почти одновременно со скорой и милиция. Оказалось сердечный приступ, забрали, спасли, надеюсь...
     
  7. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Тоже как-то ехал на машине и вижу лежит мужик возле электромашевского моста в кустах. Ну я проехал и метров через 500 совесть начала, а вдруго ему плохо, развернулся и поехал назад. Подошел к нему, вся голова в крови, но уже запекшейся, конечно же пьяный)
    Звоню в скорую мол увидел лежащего мужика лет 60 в крови, бухлом не пахнет (если бы сказал, что пьяный сразу бы сказали не приедут). Ну вот жду скорую с ним, мужик начал приходить в себя, я ему лежите, щас скороая приедет, он да не надо, я ок. Короче пока скорая ехала минут 30)))) Он встал и ушел зараза, а потом я уже сам дождался скорой и подписал бумагу + холостой выезд.
     
  8. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Надо на номер выше звонить...скорую пусть сами вызывают.
     
  9. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    у меня тоже есть история ... не знаю, леденящая или нет ...

    утро воскресенья неделю назад ... часов 9 утра ... мы все ещё в постелях нежимся, вдруг звонок в дверь ... и такой настойчивый, мы аж вдвоём с сыном подскачили к двери ... там соседка, вся в панике, в слезах ... помогите, скорая, Серёжа, помогите ...
    мы с сыном к ней в квартиру, там врачи, ещё один сосед и сын соседки, в полубессознательном состоянии ... моего возраста ... забухал чувак ...
    мы его на гибких или мягких (не знаю как правильно ) носилках спустили вниз с этажа ... погрузили в скорую ...они уехали ...
    и только тут я почувствовал, что сорвал спину, видать моё старое смещение между лопатками шевельнулось ...
    итог - я на уколах и с больной спиной, а по соседу после обеда на подъезде уже висело полотенце ...
    оттакота ... побухал сосед ...

    у меня так отца спас неравнодушный человек ...
    отец пошёл в магазин, а по дороге сердечко прихватило ... под забор в траву и свалился ...
    дай бог здоровья тому человеку, который не поленился, подошёл и вызвал скорую !!!
    я с тех пор не прохожу мимо лежащих на земле людей ... всегда подхожу что бы проверить, пьяный или стало плохо ?!
    а отцу операцию на сердце сделали ... и курить он бросил сразу, там же, в больнице ... (315)
     
  10. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    В метро в хвост поезда захожу, в середине вагона относительно пусто. И понимаю почему - два пьяных тела спят на сиденьях в горизонтальном положении.
    Все от них подальше кучкуются. Вагоны наполнены хорошо, не час пик, но людей много.
    Ну ладно - протискиваюсь к кнопке связи с машинистом, последний вагон бла бла. Если что следующая станция через две минуты. И вот остановка, заваливается полиция и работник метро, эти два тела за воротник и волоком вытащили.
    Девушка напротив сидела и с огромныными глазами спрашивает а что так можно было? Кнопка работает?))))
    Ну и через станцию люди уже равномерно распределились по вагону, в том числе вновь вошедшие и присевшие на пустые места с мыслями вот дураки, почему не садятся.
     
  11. Герман

    Герман Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.369
    Какие вы не толерантные, всё хотите, что бы все жили по вашим правилам, а это то же люди, и у них свои правила, спокойная беззаботная жизнь, уверенность в завтрашнем дне - каждый день, ни за свет, ни за газ, ни за интернет не платят, свободные люди планеты Земля, хотят писать стоя - писают, хотят лёжа - то же писают, вот вы когда последний раз писали лёжа ? наверно в годик? а они могут и в 40, и в 50, если завидно, так и скажите. Посмотрите
    Лос Анджелес - Город Бездомных. Часть Первая.
    и вам эти пару тел покажутся конфетками
     
  12. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    Да ладно, какой там годик? (256) Я на море часто бываю, да и все бывают. Ну, если понаблюдать, сколько там потребляют пива и прочих напитков, но при этом никто никогда не ходит в туалет - или плавают, или лежат, и иногда по несколько часов. Так шта явно многие вполне себе ссут лёжа, плавая в солёной водичке и увеличивая между делом её солёность. (016)
     
  13. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    Савелий, Оптик и Admin нравится это.
  14. chub

    chub Активный пользователь

    На форуме с:
    25 авг 2015
    Сообщения:
    43
    (036)(036) Гуманно......Недавно в Кишинёв приехал ( в 7.21 уже был на автовокзале) приспичило по нужде,зашёл в туалет. А на меня из кабинки вываливается мужик (готовый в,,, Г,,) причём в какой-то форме (не мент) и падет на пол:(.............Говорю-,,Мужик вставай,мол не гоже в таком заведении и на полу лежать,,...................Он говорит-,,Помоги,,!!!..............Э не ееее! говорю ,давай сам. Кое-как встал,натянул и застигнул штаны. Шатающейся походкой пошёл на выход,но дальше всё у него пошло с ново не так. Вместо того чтоб выйти из туалета ,он зашёл в женский туалет. Кассирша его потом от туда вытащила,грозила полицию вызвать.
     
    Ruff, ГастЫр БайтЫр, Оптик и ещё 1-му нравится это.
  15. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.551
  16. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Улыбка до ушей
     
    Оптик нравится это.