Слушаем с Тасманским

Тема в разделе 'Музыка, фото и видео', создана пользователем Тасманский, 2 июл 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.802
    Я знаю, что очень не многие форумчане разделяют мои музыкальные предпочтения, но периодически я в своем блоге пишу о том, что слушаю. Подумал, почему бы и здесь на форуме мне не делиться какими-то интересностями, для меня лично.

    Сегодня моя заметка была посвящена, например гениальному Вольфу Хоффманну - гитаристу Accept
     
    Толмач, Капелька, Elga и 8 другим нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.802
    Всего несколько часов отделяет меня от, наверное, самого главного концертного события последних лет моей метал жизни. Сегодня вечером я вживую буду ценить британских легенд грайндкора
     
  3. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    Вай вай вай, как я такое пропустил, да еще и в Кишиневе, под носом считай..(009)
    Годноты много будет, оторвись там и за меня тож(music)
     
  4. TopicStarter Overlay
    Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.802
    Deathrite, к сожалению не было, они слетели с тура, но Напалмы просто словами не описать. Барни, Шейн, Мич и Данни просто порвали в хламину. Оторвался по полнейшей.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  5. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
  6. Ловец Солнца

    Ловец Солнца Старожил

    На форуме с:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    2.752
  7. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    Новое видео, годно
     
    Ловец Солнца и Тасманский нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.802
    дадада очень годные бразильяночки и симпотные, жаль, что на них в Киев не съездил
     
  9. TopicStarter Overlay
    Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.802
    "Рэп - это кал, так сказал метал" мы пели еще в 90-х помнится, а вот нефига подобного.
    Просто афигенский рэп метал с трэшем, кроссовером, хардкором наяривают ребята.
     
    Ловец Солнца нравится это.
  10. Ловец Солнца

    Ловец Солнца Старожил

    На форуме с:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    2.752
    Косово Поле... Валера К.

     
  11. Ловец Солнца

    Ловец Солнца Старожил

    На форуме с:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    2.752
     
    Vladm нравится это.
  12. Ловец Солнца

    Ловец Солнца Старожил

    На форуме с:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    2.752
    Ну не может быть такого!!! нееееееет!!!!!!! (069)

     
  13. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    Когда там коцерты ближайшие и где, кто куда планирует сгонять?
     
    Ловец Солнца нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.802
    Хм, я планирую с женой 30 сентября на Raventale и Khors в Кишинев поехать. До этого думали поехать на MUST Fest в Кишинев 8-9 сентября с участием The Rasmus, Brainstorm, Чайф, но в музыкальном плане 30 сентября мне намного интереснее
     
  15. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    Спасибо за наводку, тоже 30 интереснее. Эх, помню уже лет 8-9 назад были в Кише на Natural spirit и Khors. Футболка есть до сих пор:)
     
    Ловец Солнца и Тасманский нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.802
    Хорсов футболка у меня была ещё с их первого приезда в Кишинев, в ДКЖ тогда были, а с Натурал Спирит я познакомился лет пятнадцать назад уже наверное на фестивале в Днепродзержинске. В концертном варианте Равентале кстати стучит Костя из Хорсов
     
  17. Ловец Солнца

    Ловец Солнца Старожил

    На форуме с:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    2.752
  18. Ловец Солнца

    Ловец Солнца Старожил

    На форуме с:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    2.752
  19. Ловец Солнца

    Ловец Солнца Старожил

    На форуме с:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    2.752
  20. TopicStarter Overlay
    Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.802
    Мы можем сколько угодно спорить, чей блэк лучше и трушней – норвежский, шведский, французский, польский, немецкий или американский. Везде есть достаточно добротных коллективов, которые я слушаю с превеликим удовольствием и дико уважаю. Но особняком для меня уже многие годы стоит украинский блэк. Многие группы из незалежной давно заняли нишу на уровне с корифеями жанра – Nokturnal Mortum, Khors, Hate Forest, Drudkh, Astrofaes и другие. Постоянно появляются новые имена, которые также приятно слушать, которые стремятся к высшему эшелону блэка. Вчера вот порадовал атмосферик блэк метал проект из Хмельницкого Stryvigor своим новым синглом «Silver Plated Sounds of Space», взятый из второго полноформатного альбома коллектива «Lifelong Journey», выходящего этой осенью.
     
  21. TopicStarter Overlay
    Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.802
    Наверное, в прошлой жизни я был украинцем. Иначе, я никак не могу объяснить свою тягу к украинскому металу. Практически в любом ответвлении тяжелой музыки я смогу найти коллектив из Украины, который приятно послушать. Даже не в профильных для меня жанрах, типа готик метала, который вообще, мне кажется, что давно себя изжил, в соседнем государстве есть весьма годные банды. Очень годную музыку делают запорожские готы из Mizantropia, сочетая и чередуя экстремальные вокальные партии с приятным меланхоличным женским голосом, небанальные гитарные риффы с мелодичностью, характерной для готики. По-хорошему надо сказать, что коллектив выходит далеко за пределы заявленного жанра – extreme gothic metal, работая в стиле дарк метала, порой переходя даже в дум/дэтовую категорию.
    В общем, рекомендую к прослушиванию третью студийную пластинку «Out of Mind» от запорожских металлистов Mizantropia, которые в этом году, кстати, отмечают 15-летие творческой деятельности.