Ситуация про Слуцкого. Ряд СМИ заявили о приостановке работы с Госдумой

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем Admin, 23 мар 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.320
    Решение комитета по этике Накануне прошло заседание комиссии по этике, на котором рассмотрели жалобы двух журналисток на домогательства со стороны Слуцкого. Глава комиссии Отари Аршба заявил, что не удалось найти нарушений в поведении депутата.
     
    Оптик нравится это.
  2. kotya1964

    kotya1964 Местный

    На форуме с:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    740
    А что ,срока давности на домогательства не существует??У одной журналистки домогательства были 3 года назад,у другой -1год. А почему по горячим следам не поднимали вопрос?Сейчас,когда поросло травой,трудно что-то доказать.
     
    Оптик, Laleo и Admin нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.320
    Так это америко-европейская фишка ж. Подождать 15-20 лет, а потом в нужный момент вдруг вспомнить ой он же домогался меня)))
    Уже оказывается в 2006 (очнулся парнишка спустя 12 лет) году якобы Жириновский домогался до парня-журналиста :D
    Клоунада.

    В общем очередная агитация против РФ. Хотя по этике могли бы и провести расследование конечно. Но судя по тому как нагнетается и по этому поводу массовая истерия, то я призадумался
     
    Оптик и kotya1964 нравится это.
  4. Odesskij

    Odesskij Активный пользователь

    На форуме с:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    37
    Как я понял во всей этой хрени замешана российская либерота - это издания РБК и Коммерсант, которые едят с руки Вашингтона. Кстати, появилась информация, что какой-то мальчик из навальнят обвинил Жириновского в сексуальных домогательствах. Если это правда, то складывается полная картина того, что это очередная провокационная тактика западников в отношении персоналий российской власти.
     
    Оптик, kotya1964 и Admin нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.320
    я ж выше об этом и написал. Вот и говорю ладно один случай мало ли и правда, но тут попёрло их по полной
     
    Оптик и kotya1964 нравится это.
  6. Odesskij

    Odesskij Активный пользователь

    На форуме с:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    37
    Писал, когда комментария про Жирика еще не было.
     
  7. РТ-79

    РТ-79 Старожил

    На форуме с:
    13 окт 2016
    Сообщения:
    4.219
    Путин лет десять тому назад тоже целовал мальчика в живот, скоро вытянут и это, назовут домогательством или педофилией)
     
    Оптик, kotya1964 и Admin нравится это.
  8. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.631
    Конфликт Госдумы и журналистов из-за скандала с домогательствами к представительницам СМИ продолжает набирать обороты. Масла в огонь подливают все новые и новые высказывания на этот счет. Так, некоторые депутаты уже заявили, что журналистки не должны были "выносить сор из избы". Такое выражение, по данным Bfm, допустил депутат Ярослав Нилов. Эту же фразу употребил в интервью Lenta.ru депутат Госдумы Владимир Поздняков.

    Еще жестче высказался депутат от "Единой России Фатих Сибагатуллин. Комментируя бойкот, объявленный рядом российских СМИ из-за скандала некоторым депутатам, он заявил, что "журналисты - это слуги", и посоветовал тем из них, кто не хочет подвергнуться домогательствам, "прилично одеваться".

    "Кто такие журналисты? Это слуги. Несколько лет назад их объявили четвертой властью. (спикер Госдумы Вячеслав) Володин сказал им: "Если не нравится, пусть освещают в другом месте". Пусть они прилично одеваются, разные части тела не показывают. Пока женщина не захочет - мужик не будет приставать. Я много прожил и много видел женщин. А тех журналисток не видел и видеть не хочу", - заявил парламентарий в комментарии казанскому интернет-изданию "Реальное время".

    Он также сказал, что "Госдума - высшая народная власть", а журналисткам "хвосты надо немного прижать". Помимо этого, депутат пожаловался на отношение журналистов к нему лично и упрекнул их в поиске "жареных фактов".

    Подробнее: https://www.newsru.com/russia/23mar2018/slugi.html
     
    terra нравится это.
  9. Metafrast

    Metafrast Активный пользователь

    На форуме с:
    14 мар 2018
    Сообщения:
    130
    Там аудиозапись есть, где все четко ясно что да как, а комиссия тупо съехала, дескать мы не можем эту запись оценивать все отвалите.)) Да ну как обычно, неофеодализм во всей своей красе)))
     
  10. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Да там такие же любители за сраку помацать. Сучьи дети, в смысле - кобели!
     
  11. Franky

    Franky Старожил

    На форуме с:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    1.533
  12. Metafrast

    Metafrast Активный пользователь

    На форуме с:
    14 мар 2018
    Сообщения:
    130
    Ну да три с половиной человека с самодельными плакатиками, сразу видно госдеп приложил волосатую руку))) В этой связи хочется вспомнить одного Русского писателя: "Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!".
     
    dock нравится это.
  13. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.631
    "Ко мне никто не домагивался! Была в триста раз красивее, чем они! И не глупее их! 50 лет работаю — 49 лет стажа будет первого июля — с 18 лет никто не домагивался! Не давала повода и не давала ничего! А если бы кто домогнулся — влепила бы!" ©Кармазина Раиса Васильевна, член комиссии ГД по этике, депутат ГД от Единой России.
     
  14. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Фото можно...этой красивее которой? Желательно в дневное время!
    Это же надо - никто с 18 лет! Майн Гад!
    Она еще девственница?
    [​IMG]
    Я бы ее не...!