Сеть магазинов «5 карманов».

Тема в разделе 'Товары и услуги, доска объявлений', создана пользователем олег, 14 сен 2013.

  1. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Даже на том же 7-м есть разное качество. Есть пуховики по 200 гр, а есть и по 3000 на опт. И это касается всего товара)
    Прошли те времена, когда это было царство самого дешевого авна)
     
    Волчишка, олег и Lёka нравится это.
  2. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.485
    Видел у них зимнюю обувку от этой фирмы, с шильдиком внутри "not for sale, only..." типа модель для показа на стенде, не для продажи. Вот вам и фирмА со смешной ценой.
     
    Прасковья, олег и Ежевика нравится это.
  3. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    размер 38 - сейчас стоит 50 р....а вот выше размер цена шкалит.
     
    олег, Ежевика и Давид Маркович нравится это.
  4. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    Вот это все объясняет такую цену, даже если и есть чего то новое.....все равно подозрительно(091)
     
    Lёka и олег нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    да там половина товара китай. и 7км.а разбодяжено непонятного происхождениягуманитарекой.
     
    Lёka нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    на 7км незнаю.но в китае любое качество есть.открою большую тайну 80% всего производстава одеждя родом из китая.влючая бренды.
     
    Lёka и Волчишка нравится это.
  7. NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    да, он в последнее время очень испортился! 7-ой км для меня сравним с базарчиком по воскресеньям в Кучурганах только в больших масштабах
     
    Lёka и олег нравится это.
  8. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Нормальный секонд с адекватными ценами. Ходим туда исключительно по четвергам, когда 50% скидка. Покупаем в основном только детские вещи. Зоопарк игрушек тоже от туда подобран. Перед использованием все проходит тщательную стирку. Нередка возвращаемся от туда без ничего, так ничего и не выбрав. Хлама там много, но покопавшись можно выбрать недорогие качественные вещи. Новые детские колготки, например, стоят вдвое дешевле чем на рынке. В любом магазине есть разносортный и разноценовой товар, и если вы для себя там ничего не обнаружили, то нельзя утверждать, что магазин плохой.
    Брал еще там мячи для ребенка, стоят недорого и бренд "Уилсон" чего-то стоит, пусть и б/у.
    Коврики под входную дверь, на рынке - 60 руб., в карманах - 40 руб (новые). Взял два, вырезал в машину для пассажиров сзади. Короче, кто ищет, то всегда найдет!
     
    Bibo и Lёka нравится это.
  9. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Ну народ.... Вам дорого дай, так возникает вопрос: "Почему так дорого, что то подозрительно!". Отдают за дешево, так тоже возмущаются: "Подозрительно дешево!".
    Подозрительно дешево - НЕ ПОКУПАЙТЕ! Нам больше достанется ))
     
    Лиса Алиса, Bibo и Lёka нравится это.
  10. Лиса Алиса

    Лиса Алиса Активный пользователь

    На форуме с:
    8 сен 2013
    Сообщения:
    41
    P1010076.JPG
     
    Lёka нравится это.
  11. Лиса Алиса

    Лиса Алиса Активный пользователь

    На форуме с:
    8 сен 2013
    Сообщения:
    41
    Купила себе на днях в "5 карманов" . Лак шикарный, не обдирается самопроизвольно даже через несколько дней. Стоит всего 15 рублей, цвета есть всевозможные, я люблю только такие.
     
    Lёka, LOOK и Волчишка нравится это.
  12. Bibo

    Bibo Новичок

    На форуме с:
    17 сен 2013
    Сообщения:
    1
    тему мусолили раньше. Не совсем ясно как это можно строить бизнес на гуманитарке и вкладываться в ремонты, торговое оборудование и аренду? Приедет поставщик и проверит получателя. Интересно, как тогда рас читывать на новые поставки имея все вышеобозначенные расходы? Как то слишком уж рискованно получатся
     
    Lёka и Прасковья нравится это.
  13. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    На 7-м давно появились контейнеры с брендовыми вещами. Например джинсы "деним", американские. (себе брала) Трудолюбивых вьетнамцев давно вытеснили в палатки и подальше.
     
    Last edited: 17 сен 2013
    Lёka нравится это.
  14. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    По поводу лака, даже самый копеешный, будет держаться от 5 до 10 дней, если сначала нанести основу(любую, хоть из аптеки, она защитит ногти от вредных воздействий лака) потом сам лак, потом закрепитель. Именно на закрепителе не стоит экономить. Он создает защитную пленку, и лак не скалывается. Я свой идеальный нашла, за 55 гривен.Хватает на 3-4 мес.
     
    Lёka, Ежевика и LOOK нравится это.
  15. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    люди!!! кто говорит за гуманитарку??? гуманитарку они по целевой программе раздают по указанию поставщика... а вот то, что едет вместе с гуманитаркой - продается в магазинах... всё легально и честно, что характерно...
     
    Lёka и олег нравится это.
  16. Лиса Алиса

    Лиса Алиса Активный пользователь

    На форуме с:
    8 сен 2013
    Сообщения:
    41
    Дело в том, что именно ТАКОЙ лак, как я купила ., в некоторых Бендерских бутиках стоит от 45 до 63 рублей (в зависимости от жадности продавца), в Москве - 15-20 $.
    А держится он долго и без закрепителя.
     
    Lёka нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    покупаем в оснавном только детские вещи. ужас!!!!!!!!!!(020) я вообще не понимаю как можно ребенку своему любимому покупать вещи и игрушки в секенд хенде...для меня это не приемлимо..и не потому что я милионер а просто это же ваши дети неужели они не заслужили новых вещей!!!!! вы их извените одените в пропирженые колготки после других детей.и еще не известно может этот ребенок болел чем-то кожными заболиваниями например.я понимаю что вы их постираете.ноооооо.........плюс не известно как везли все эти вещи в каких условиях....нет уж извените лучше рыбницкий трикотаж.или любые новые вещи.но а по поводу игрушек.........это даже коментировать не буду...их дети облизывают постоянно. там вообще целый букет всего можно подхватить.
     
    LOOK нравится это.
  18. Лиса Алиса

    Лиса Алиса Активный пользователь

    На форуме с:
    8 сен 2013
    Сообщения:
    41
    После обработки, которую проходят все эти вещи, в том числе и игрушки, на них не то, что слюней не остается , но и вообще ничего живого (я имею в виду вирусы и бактерии).
    А потом, ведь не все могут купить своим детям всё новое - жизнь сейчас у нас такая, что большинству населения доступны только цены секонд-хенда.
     
    Lёka и Волчишка нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    оооооооооооо.боже. вы видели чем их обрабатывают?! если они воняют то это не значит что их круто обработали....
     
  20. Лиса Алиса

    Лиса Алиса Активный пользователь

    На форуме с:
    8 сен 2013
    Сообщения:
    41
    Случайно посмотрела по ТВ передачу о том, как сейчас обрабатывают секонд-хенд в США перед отправкой, в том числе, и в Европу (там тоже такой товар кое-кому пригождается) и меня это впечатлило.
    Я сама в секонд-хенде ничего не покупаю, но ни в коем случае не осуждаю людей, которые это делают. В конце концов всё равно каждый покупатель дома стирает вещи, купленные в секонде.
    А Вы уверены, что игрушка, купленная Вами в магазине, совершенно стерильна? Вы знаете, в каких условиях она производилась, какими руками упаковывалась и т.д.?
     
    Прасковья, Lёka, alexisbn и 2 другим нравится это.