Семейное кино

Тема в разделе 'Музыка, фото и видео', создана пользователем Свидетель, 12 июн 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Свидетель

    Свидетель Старожил

    На форуме с:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    2.982
    ..то, которое можно посмотреть всей семьей: красивое и с хорошей музыкой для жены, с подвигами и мужскими поступками для мужа, без излишней эротики - для детей.
    Cмотрим и восхищаемся) ( не бойтесь, не Игра Престолов, просто Киану Ривз и Энтони Куин)
    Прогулка в облаках, 1995г
     
    Anni90, Johnny, Lёka и 2 другим нравится это.
  2. скромная

    скромная Местный

    На форуме с:
    12 май 2014
    Сообщения:
    475
    может не совсем в тему... но очень классный фильм - один плюс один))))
     
    Anni90, Johnny, Lёka и ещё 1-му нравится это.
  3. Dori

    Dori Местный

    На форуме с:
    13 окт 2013
    Сообщения:
    495
    "За бортом"(1987) смешная старая комедия с хэппи-эндом.
     
    Lёka, Велия и LOOK нравится это.
  4. Dori

    Dori Местный

    На форуме с:
    13 окт 2013
    Сообщения:
    495
    Свидетель, так вы ж Романтик(297)
     
    Lёka нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Свидетель

    Свидетель Старожил

    На форуме с:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    2.982
    да, отличная , просмотрена не раз и всякий раз нахожу что-то новое, тк там динамичный фильм и всех намеков и приколов сразу не увидеть. А уж типажи как схвачены))
    Актер главного героя один из самых гламурных и ухоженных, а играл частенько всяких простых работяг или полицейских ( Курт Рассел кажись), причем играл замечательно!
     
    Lёka и Dori нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Свидетель

    Свидетель Старожил

    На форуме с:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    2.982
    увы, старый прожженный реалист))(028)
     
    Lёka, скромная и Dori нравится это.
  7. Dori

    Dori Местный

    На форуме с:
    13 окт 2013
    Сообщения:
    495
    Как я его нашла:совсем случайно наткнулась на этот фильм, включила однажды осенним промозглым вечером романтичное кино, название уже не помню, что - то современное российское, на 20-ой минуте просмотра решила почитать отзывы, так далее смотреть эту тягомотину сил не было, вычитала, что сюжет российской мелодрамы заимствован из "За бортом", переключилась, и вместо того чтобы поплакать в одиночестве и тишине над судьбой героини громко смеялась, наблюдая за развитием событий в фильме "За бортом".
     
    Lёka нравится это.
  8. Dori

    Dori Местный

    На форуме с:
    13 окт 2013
    Сообщения:
    495
    1812. Нашествие. Показывали по 1 каналу сегодня, очень поучительно.

    Июньским утром 1812 года по трём мостам, наведённым через реку Неман, переправились полки самой мощной армии мира. Французы и поляки, итальянцы и австрийцы, пруссаки и испанцы, португальцы, голландцы, представители многочисленных германских княжеств…"Войска двунадесяти языков" - так называли эту армию русские. Возглавляемая императором Франции Наполеоном, она вторглась в пределы Российской империи. На западной границе России находились три русские армии численностью не более 220 тысяч человек. Им противостояли 614 тысяч солдат Наполеона. Всего же французская армия насчитывала более 800 тысяч солдат разных национальностей. В 16 губерниях России создавались формирования народного ополчения, а в Украине, на Дону и на Урале - казачьи полки. Дворянство записывалось в армию. В храмах служили молебны о спасении России. Митрополит Платон вручил русскому императору чудотворный образ Сергия Радонежского, который Александр I передал московскому ополчению. Спустя всего несколько недель наполеоновского похода во многих французских полках уже числились сотни заболевших, отставших, пропавших без вести и дезертиров. А в первых же сражениях отчаянная храбрость и решимость русских стоять насмерть удивляли видавших виды французских солдат и офицеров… (с.)
     
    Сергей@, LOOK и Lёka нравится это.
  9. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Я думаю всё-же раздел "семейный фильм" имеет право на существование, можно вечером с семьёй посидеть посмотреть всем в месте за чаем. Но всё-же, например у нас в семье вкусы у всех разные. Я люблю Космическую фантастику и юмор. Жена - историческое кино. Дочь - фильмы с мед.уклоном. Сын - приключения.
    Так, что если выйдет фильм про то, как Доктор Хаус отправился в увлекательное путешествие на космическом челноке и в параллельной вселенной попал во дворец Екатерины второй где встретил Бенни Хила, кидайте мне ссылку! :D Это будет фильм, что надо!
     
    Lёka, скромная, LOOK и ещё 1-му нравится это.
  10. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Я к стати пробовал жену приучить к космической фантастике, но после серии примерно 95. Звёдные Врата. Атлантида..она бросила это дело :D
     
    Lёka, Dori, okarinasai и 2 другим нравится это.
  11. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    Обожаю Доктора Хауса!!! А космическая фантастика - мало их, реально интересных...
     
    Оптик, Lёka и Dori нравится это.
  12. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    На быстрою мысль.. Звездные врата (со всеми под сериалами) 5 элемент. Аватар. Хроники Риддика.Бездна.ВирусХ. Вирус Андромеда.Хранилеще13.Рухнувшие небеса.Стар гелакси. Назад в будющее. Матрица.Хищник.. Нечто. Звёздные войны! (мой аватар) Остановите меня кто-нибудь...Моя мама инопланенянка.....Могу штук 60 по памяти назвать! И новые не помню названия... на орбите..и т.д.
     
    Last edited by a moderator: 13 июн 2014
    Оптик, Lёka, Анаконда и 2 другим нравится это.
  13. Велия

    Велия Местный

    На форуме с:
    9 мар 2014
    Сообщения:
    694
    !!!![​IMG]
     
    Lёka и Dori нравится это.
  14. Велия

    Велия Местный

    На форуме с:
    9 мар 2014
    Сообщения:
    694
    смотрела, пересматривала с удовольствием, но мало, чего там понимая :)
     
    Оптик и Dori нравится это.
  15. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Что мне нравиться в космической фантастике очень много глубоко-философских вещей! Матрица как-бы наша жизнь - не всё правда, точнее всё неправда. И мы живём в ней..))) А вообще вез фантастики не может быть будущего"! Самая тяжелая работа придумывать идеи! Которые потом воплощаются в жизнь...:)
     
    Оптик, Lёka и Dori нравится это.
  16. Велия

    Велия Местный

    На форуме с:
    9 мар 2014
    Сообщения:
    694
    Всё равно в голове не укладывается, этот фильм из серии невозможнопересказываемых.
    А вот этот
    вполне себе такой понятненький :)
    А вот этот

    Не нравится почему-то:)
     
    Оптик, Lёka и Dori нравится это.
  17. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Ну этот про политику. Многие её политику не понимают. Да и я. ДардВедер и корабль Чорная звезда-Америка. Мастер Ёда - президент России. Джидаи - герои России :D Во я излагаю :D Загнул-то как..))) Джаба - Евросоюз.
     
    Оптик, Lёka и Dori нравится это.
  18. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    - верь в себя и тебя неотвратимо накроет счастьем!:D
     
    Оптик, Lёka, Dori и ещё 1-му нравится это.
  19. Велия

    Велия Местный

    На форуме с:
    9 мар 2014
    Сообщения:
    694
    И свалилось счастье к нему в руки, пробороздив космический простор :)
     
    Оптик, Lёka, Dori и ещё 1-му нравится это.
  20. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Глупости (не дал названия этому) придуманные мной! По 15 руб штука! и недавняя - Вот так, живёшь-живёшь и вроде всё хреново, а потом взял и умер! Эта 25!:D
     
    Оптик, Lёka и Dori нравится это.