Санду: Мы считаем выборы главы Приднестровья нелегитимными

Тема в разделе 'Республика Молдова', создана пользователем Sozvezdie, 20 ноя 2021.

  1. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.555
    Довольно забавно что некоторые идейные сторонники Шерифа у нас на форуме так же не упускают возможности отметиться в теме про Украину, как у них всё там плохо и как они могли и шо с ними стало ...
    А ведь напрашиваются некоторые параллели, там тоже Янукович мягко сказать не подарок. Но в определенный момент украинцам надо было смекнуть что на грехах Януковича к ним въезжает ещё большее зло. Но не смекнули, более того многи до сих боятся сами себе признаться что их так задёшево купили, и с пеной у рта будут доказывать что выбрали лучший из путей, и всё было не зря.
    Но очевидные вещи у соседей видеть намного легче чем у себя)
     
    Lёka, Фломастер и Серж1 нравится это.
  2. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    Буквально вчера спросил у сокурсницы - Валя, дочка твоя в военкомате вашем зарегистрировалась? на что она мне ответила - "Арчи, а ты в курсе, что в Израиле такие методы (служба в армии девчонок) давным давно? - и нам пора!... хотя, не совсем своевременно..." - ну то таке.
     
  3. Ямамура

    Ямамура Старожил

    На форуме с:
    10 ноя 2021
    Сообщения:
    1.182
    Это всегда так. Раз наш у соседей-то он отважный разведчик.Раз соседский у нас- значит он шпион подлый.Раз мы на чью-то территорию вторглись- значит мы освободители. Раз соседи тоже самое сделали- они подлые оккупанты.А вообще у соседей всё всегда хуже , чем у нас- патриотов самих себя и последователей идей чучхе....
     
    terra и dock нравится это.
  4. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    а можно конкретнее чем лично тебя гаденыш обманул? или украл или отнял ? только давай пропустим что он там не пришел на траурные дни в Бендеры ... расскажите нам в чем при Шевчуке лично твоя жизнь ухудшилась?
     
    terra нравится это.
  5. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.020
    Просто так Россия никуда не вторгалась, а только ради освобождения от угрозы жизни и свободе своих, например в Приднестровье для защиты русских от злобных молдо-румын, в Абхазию и Южную Осетию для защиты своих от евро-грузин, и т.п.
    А США не так же делает?
     
  6. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.020
    Да, именно своими непродуманными указами! Лично меня затронуло в 2012-2013 годах. Уже тут писал об этом неоднократно!
     
    Арчи_Гудвин нравится это.
  7. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.237
    Олег, я уже очень много об этом писал. Хочешь- полистай форум в убывающей хронологии.
     
    VIGO и Арчи_Гудвин нравится это.
  8. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    конкретно что ты потерял? и что приобрел с приходом новой власти? для меня явка 35 процентов показатель отношения к власти народа... после того как небыло вообще ни одного вменяемого конкурента ( паспорта не берём это просто смешно) убрали процент явки и графу против всех ни кто из нормальных людей не пошел на эти выборы . подожди ближайшее 5 лет вы ещё лучше станите жить)
     
    terra и Серж1 нравится это.
  9. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    понятно....
     
  10. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.020
    Работу, попал под сокращение. При новой, нашел.
     
  11. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.555
    То есть ты не можешь подняться над личными обидами, пусть страна влетает в еще большую задницу, но зато личная "мстя" удовлетворена?
     
    terra, Фломастер, Серж1 и ещё 1-му нравится это.
  12. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    понятно.... тут хоть правда при старой потерял работу при новой приобрел ... завтра потеряешь при этой будет плохая тоже...
     
    Серж1 нравится это.
  13. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.020
    Так я же не по своим причинам потерял, а от указа сверху. Разницу чуешь?
    Что будет дальше - посмотрим. Пока грубых ошибок я от него не видел! Будут - отпишу и выскажу своё ФИ, но пока так!
     
    Last edited: 26 дек 2021
  14. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    я понял кто женщину угощает тот ее и пользует...
     
  15. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.555
    То есть надо объяснять, ты сам не знаешь почему во все цивиллизованных странах существует антимонопольное законодательство и чем вреден бизнес дорвавшийся до власти? Я думал ты образованный человек, но видно ошибся.
     
    terra, Фломастер, Ямамура и ещё 1-му нравится это.
  16. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.020
    Минус большой вижу пока в запрете алкоголя и никотиновых из Молдовы и Украины моих любимых марок!!! Ибо, местного производства - это уже идёт отравление организма непонятно чем, да и цены высокие, да и качество не выше плинтуса!(((
     
  17. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.423
    Как два пальца аб...басфальт... ты с нашей "бесплатной" медициной давно сталкивался? Я не давно рассказывал про ситуацию в травме. Разве не КВН виноват в том, что в 1й поликлинике нет рентген аппарата? вот нах...й он мне нужен со своим парком и прочей херней, когда нет элементарного и очень нужного рентген аппарата? Куда бл... еще детальнее...
     
    terra, Арчи_Гудвин, Lёka и 4 другим нравится это.
  18. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.020
    Принято! Ещё минусы, плиз.
     
  19. Sadan

    Sadan Местный

    На форуме с:
    1 фев 2018
    Сообщения:
    832
    А по моим пунтктам при Ш. были свои большие плюсы. Приобрёл хорошую работу (гос предприятие, всё официально, без пап, мам, дядей и волосатых ног) была отменена идиотская пошлина из Молдовы в 100%, с Украины на то же 10%, но не было у них у изделий нужного качества. На таможне не хотели брать взятки, говорили иди оформляй всё официально...я же не давал никогда, но если бы было быстрее, как сделадъ (?) взятки это плохо, слава СССЪ
     
    terra, Lёka и Серж1 нравится это.
  20. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.020
    У каждого - своё!