Самый лучший маляр \ декоратор в Тирасполе (и просто хороший человек...)

Тема в разделе 'Строительство и ремонт', создана пользователем maximerlin, 19 фев 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    maximerlin

    maximerlin Пользователь

    На форуме с:
    22 май 2015
    Сообщения:
    11
    Не в качестве рекламы, просто хочу поделиться историей работы с Сергеем, мастером на все руки, который и художник и маляр и специалист по декоративной штукатурке.

    Но обо всем по порядку. Ремонт я делал более двух лет назад, просто на днях приходили гости и один из них, связанный со стройкой, спросил: "Это у вас потолок натяжной белый?". "Нет, это просто покраска." - ответил я. "Хорошо сделали 9 из 10 бы дал )" - сказал товарищ. Я рассказал ему о маляре, что он ещё сделал у нас в квартире, а сам задумался, сколько времени и сил затратил тут Сергей и из каких ситуаций смог найти выход.

    Вот потолок, кстати (фоткал на тапок, потому ровность и белизну вряд ли передаст)
    [​IMG]

    Попал на ремонт он ко мне, вместе с бригадой работников, которую возглавлял бригадир, вечно клянчивший какие-то дополнительные блага и неправильно считающим размеры, за что в середине ремонта с ним и его бригадой его мы попрощались. Но Сергей не бросил работу недоделанной, приходил и так и остался до самого финиша.

    Брался он за все, что связано с краской и цветом, и просто выкрасить откосы, потолок и украсить стены декоративной штукатуркой и ... даже нарисовать картину!
    О декоративной штукатурке подробнее. Купили мы на Строй+ в Тирасполе какую-то распрекрасную штукатурку с песочным отливом, точное название модели не помню, зато запомнилась цена, 323 руб за баночку, которых надо было штук 5-6 на стену. Выбрали её по примеру образцу, на небольшой палитре.
    Когда её начали делать на большой стене, получалась она разными оттенками на большой площади, что выглядело, не как так, как мы хотели. Сергей пробовал исправить, в итоге в попытках, почти вся стена была уже покрыта этой штукатуркой, а результат все ещё был далек от ожиданий. Тогда он сказал, не паникуйте, я сделаю этот текстуру сам, из других материалов, взял ведерко "АкрилПутц" и краску "Сахара" для покрытия текстуры и остался на ночь в квартире. На утро мы увидели это:
    [​IMG]

    Получилось не хуже образца и общая стоимость материалов была раз в 10 ниже оригинала. Уже третий год идет и стена держится прекрасно. За повторное покрытие денег он не взял. Вообще, настолько ответственного и бескорыстного человека в сфере услуг я не встречал больше никогда. Человек творческий и болеющий за результат. Кто-то скажет, сам накосячил, потому должен был исправить? Тогда вот вам:
    [​IMG]
    Он просто подарил картину на стене. Не знаю, что это, акварель или какие-то краски на стене. Краски были его, работа тоже. Я показал только стену и тематику.

    После ремонта, мы с ним больше практически не виделись. Я звонил пару раз, узнавал как дела, но чувство благодарности и долга до сих пор есть. Потому я решил написать этот пост, надеюсь он проиндексируется и я смогу ему позвонить и сказать, набери в поиске "самый лучший маляр Приднестровья" и он прочтет этот пост.
     
    Last edited: 19 фев 2017
    Elektron72, АMIG0, Робинзон и 6 другим нравится это.
  2. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Простите, сколько маляров участвовало в вашем конкурсе, для определения звания "самый лучший"?
    Я не подвергаю сомнению профессиональные качества маляра, просто "самый лучший" предполагает выбор одного из множества.
    - Ты самый лучший муж!
    - А сколько их у тебя было?
    - Ты первый!
     
  3. TopicStarter Overlay
    maximerlin

    maximerlin Пользователь

    На форуме с:
    22 май 2015
    Сообщения:
    11
    Хе-хе, конечно это субъективная оценка, не хочу обидеть других маляров. И лучший он только для меня. И не только маляр, а вообще, как человек, который оказывал какую-то услуги, по соотношению цена\ качество \ответственность.
     
    Elektron72, АMIG0, Warlock и 2 другим нравится это.
  4. kotton

    kotton Местный

    На форуме с:
    10 апр 2016
    Сообщения:
    514
    Как его фамилия?
     
  5. TopicStarter Overlay
    maximerlin

    maximerlin Пользователь

    На форуме с:
    22 май 2015
    Сообщения:
    11
    Не помню (
    Позже, когда покажу пост ему, спрошу разрешения и выложу.
     
  6. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
  7. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    не рекламы говоришь, да с 2015 года пару сообщений по которым можно сказать что вы целое рекламное агентство
    ппппп.JPG
     
    Warlock, Валерьян и ОДОБРЯМС нравится это.
  8. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Жалобу накатайте
     
  9. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    не можу
     
    ОДОБРЯМС нравится это.
  10. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    А мне тоже лень
     
    Warlock и ОДОБРЯМС нравится это.
  11. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Да пущай пишет... вроде не из вредных.
    То ли дело...про секс с тещей!:D
     
    Warlock нравится это.
  12. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Шутки шутками, но шапочки полетят
     
    Warlock нравится это.
  13. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Может чепчики? :D:D:D
    Кричали женщины: ура! /И в воздух чепчики бросали
    Из комедии «Горе от ума» А. С. Грибоедова