Россия сегодня

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем VIGO, 20 сен 2017.

  1. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.353
    А я бы глянул на Меркелиху в оранжевом жилете и в каске, за рулем асфальтоукладочного катка. Ей скоро один хэ на пенсию- пусть хоть таким макаром по России прокатится)))
     
    VIGO, Оптик и Vladm нравится это.
  2. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Я уже рассказывал про своих родичей.Приехали к нам в гости на волне преступности беженцев. Ох и наслушался я матов в сторону правительства .
    Но через 3 года приезжают снова и оказывается точка зрения поменялась кардинально . Им рассказывают по телевизору для чего их пытаются ассимилировать .
    Смешно но без них экономика имеет проблемы .Работа тех же самых плиточников ( к примеру ) приехавших из СНГ их не устраивает полностью. Немцы ложат плитку она лежит по 10 лет .
    Эти ложат ,через 3 года отваливается . Подобных примеров много .В России ,например ,плитку по три раза в год перелаживают и Сабянин считает что это норма.
    Но платит по 3 раза за одно и тоже это не в породе немцев .Они смотрят что получится через 10 лет ,и как уменьшить потери . У нас вы сами знаете .
    Натырим пока есть возможность а там иди оно все лесом .Так что не удивлюсь ,что будет как в Канаде .

    Саджан Харджит
    Министр национальной обороны Канады
    [​IMG]
    Кто может хочет сказать что он не канадец ?
    Ну еще можно прибавить снижения рождаемости .
    С 73 года постоянный минус
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Германии

    Так что ребята это вам говорят что они мигрантов спасют. На самом деле они спасают себя
     
  3. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.300
    Немцы плитку кладут! А ложат - как раз приезжие, поэтому она и не держится. :)
     
    VIGO, Admin, РТ-79 и 4 другим нравится это.
  4. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.300
    Это не потому, что плитка плохая или кладут плохо. А потому, что банально отмывают деньги. Вот сейчас в Москве в очередной раз меняют бордюры на поребрики. Новые - на еще более новые. Какого хрена? А просто надо бабла намыть.
     
    VIGO, Admin, Оптик и 2 другим нравится это.
  5. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.558
    Вопрос только в том смогут ли они воспитать из мигрантов "настоящих" немцев, или мигранты постепенно воспитают из немцев арабов ))

    В Германию уже в 60-х года была волна эмиграции из Турции, и если кто то читал о покупке машины в Германии, наверно натыкался на то что никогда не покупайте машину у турко-немца ) Отсюда вывод что например турки немцами становятся плохо.
     
    Оптик, Мишель, terra и 2 другим нравится это.
  6. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.574
    меня вот удивляет приверженность той же Германии к эмигрантам иной культуры (та же вера, например) - почему не упрощается/увеличивается прием мигрантов европейского типа? там хотя бы близкие культурные ценности, да и вера в любом случае христианская..
     
    VIGO, Admin, Оптик и 2 другим нравится это.
  7. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.558
    Ну наших тоже берут, вон @Jedinike от туда никто не выгоняет, видно тех больше приезжает, берут то что есть )
     
    Майк Вазовски и Admin нравится это.
  8. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.574
    пожарных они ценят, так что проблем у него не будет)
     
  9. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Друзья мои религия не главное. Для страны нужны квалифицированные рабочие кадры.
    Убыль населения .Дефицит рабочей силы .Вот реальная угроза. Это нам в уши льют что ихняя религия это просто пипец как страшно
    А потом сами с руководством талибов встречаются .
    Фотку Канадского Министра обороны видели? И ничего работает человек
     
    Jedinike нравится это.
  10. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.574
    да ничего страшного, кто же спорит. Просто лет через 200 в Германии (и в прочих Европах) белые люди перейдут в разряд чудных редкостей (уровень рождаемости в разных религиях всем известен, а пропаганда однополых... мда)). А так все нормально.
     
    VIGO, Admin, РТ-79 и 3 другим нравится это.
  11. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    А я вот думаю что -нет .И вот почему . Детям пресловутого министра обороны уже наверно насрать что является -сикхом.
    И жены у них наверняка европейки . Через 200 лет в Германии все бедет также как и сейчас.А вот в России с ее растущими многодетными семьями алкоголиками -вопрос.
    Они выбывают а на их место не приходит никто. Кол-во тюрксих народов в Москве тому подтверждение .
     
    Last edited: 20 июл 2021
    олег нравится это.
  12. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    открою тебе страшную тайну в Москве уже половина населения азиаты ..узбеки. киргизы таджики и регионы тоже хорошо заполонили .. в классе моей младшей 70 процентов не русские... это нормальная практика..через 200 лет русских тоже не останется. так как плодяться бусурмани... даже в нищем пмр приток гагаузов и молдован с сел... столько сколько сейчас слышно молдавской речи в тирасполе я не слышал ни когда... ну разве что на текстилях когда на стадионе танцы были ))) с ближайшим общах молдован кучковались.
     
    Linela, terra и Vladm нравится это.
  13. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    ну Канада для сравнения такое себе . это страна мигрантов.
     
    Seven нравится это.
  14. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    очередного бедного чиновника кавырнули в России с золотыми унитазами) на Руси лучше всего живут мусора квартиры покупают чтоб бабки складывать золотые унитазы ставят и т.д... и чиновники с тоннами золота...
     
    terra, Майк Вазовски, Admin и ещё 1-му нравится это.
  15. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.300
    Типичный селюк, дорвался до халявных денег - а что делать с ними, не представляет. "Ой якби-то було так, щоб я царем стався - сало б їв, з салом спав, салом би вкривався". Отсюда и "цыганщина" с позолотой, "версальской" мебелью, картинами и мозаикой.

    Русский пролетарский менталитет во всей своей красе. Бедная страна, с искалеченным революциями генофондом.
     
    terra, Майк Вазовски, олег и ещё 1-му нравится это.
  16. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    Очень жаль что отменили расстрел. Хотя какой там нахер расстрел, вон Сердюкову вообще похер.
    Это меня больше всего и убивает в РФ.
    Как говорится Сталина на этих сволочей нет.
     
    IraS, Linela, Майк Вазовски и 6 другим нравится это.
  17. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    Бывшая ведущая программы «Квартирный вопрос» Наталья Мальцева оценила интерьеры особняка главы ГИБДД Ставропольского края Алексея Сафонова, которого задержали по подозрению в коррупции. Своим мнением Мальцева поделилась с «Газетой.Ru»

    Комнаты коттеджа оказались богато украшены позолоченными элементами и лепниной. Мальцева назвала дизайн «обывательским представлением о богатстве» и отметила, что для создания гармоничных и красивых пространств требуются знания и строгая дисциплина.

    «В противном случае мы имеем пространства, в которых тяжело находиться самим хозяевам — нарушенные пропорции, позолоченная ДСП, дикая смесь из элементов барокко и рококо, превратившаяся в кич и бутафорию. Зрелище ужасное и печальное, потому что и богатство, и бедность в нашем исполнении выглядят одинаково жутко. Это так же страшно, как и подъезды в наших многоэтажках, и многие-многие здания и территории в наших городах», — высказалась телеведущая.
     
    Linela, terra, олег и ещё 1-му нравится это.
  18. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.300
    Существует устойчивый миф, что при Сталине чиновники не воровали. А фиг там. Тоже воровали, только в меньших масштабах. Их ловили "на горячем", расстреливали, но всё равно - на 100% это не останавливало людей от соблазна. Это неистребимо.
     
  19. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    Ну на 100% да, натура такая у некоторых людей, но думаю это небольшой процент. Как пример Китай, расстреливают, но коррупция есть.
    Но мне кажется процент таких людей небольшой, а вот намного больше процент ворует понимая что ну в принципе это норма, ловят и сажают у нас ну крайне редко и скорее это исключения
     
    IraS, Linela, terra и 3 другим нравится это.
  20. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    русский Пролетарский менталитет... надо запомнить))) селюк сто процентный.. причем это не только в РФ как под копирку во всех бывших республиках СССР .
     
    Vladm нравится это.