Россия сегодня

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем VIGO, 20 сен 2017.

  1. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.265
    Хм-м. Бугагашечки. Если скандальчик раздуют, то кто то из готовивших наградные списки получит волчий билет.
     
    Оптик, terra, Вольфович и 2 другим нравится это.
  2. Вольфович

    Вольфович Местный

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    941
    Испанский стыд(009)(009)(009)(046)(046)(046)
     
    Оптик, terra, Admin и 2 другим нравится это.
  3. Donvu

    Donvu Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2018
    Сообщения:
    2.267
    А с чего вы взяли что я так считаю, это следует из каких то моих слов? Но и слишком уж подконтрольными США они то же не являются, это уже ваши личные измышления. Определенный процент самостоятельности у них есть, а связаны они в основном некоторыми экономическими и политическими соглашениями, которые в последнее время слабеют, что и вызывает жопоболь у США.
    Не нужно это выставлять как подобострастное поклонение, это всего лишь союзнические обязательства, в ряде случае вполне обоснованная мера. ЕС не нужна сильная РФ, это ли не самая очевидная вещь в мире, ЕС нужна РФ как сырьевой источник, а не как сильный в военном и экономическом плане союзник, который в любой момент может перестать быть союзником. У ЕС уже есть союзник и они не собираются его менять, поверьте мне, все эти заигрывания с США, это просто попытка набить себе цену, только и всего.
    Отсюда все эти меморандумы с казаками и вашими бесами в придачу, для меня все это очевидно и никаких иллюзий по этому поводу я не испытываю.
    Ниочем, это попытка перевести ваши ура-патриотичные лозунги в плоскость морали))) На самом деле христианству уже более двух тысяч лет, христиане еще в древнем Риме спокойно себе жили, а д.Рим это такая дикая помойка была что куда Вашему ЕС, так что ненужно меня геями пугать)))))
     
  4. Donvu

    Donvu Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2018
    Сообщения:
    2.267
  5. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.551
  6. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.555
    И чо ? У нас любой алкаш как примет дозу еще покруче речь толкнет на тему "все беды из-за этих пи**расов наверху" )
    Он депутат, что он сделал что бы решить эти проблемы, это ж его прямые обязанности.
     
    Толмач нравится это.
  7. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.551
    Если вы не видите разницу между депутатом ( который вещает с высокой трибуны) и каким то алкашем ,то есть ли смысл устраивать говносрачь ?
     
  8. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Иностранный агент какой-то, а не депутат)
     
  9. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
  10. Donvu

    Donvu Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2018
    Сообщения:
    2.267
    С больничкой просто дичайший зашквар, ну серьезно как так то? Мало того что сам факт удара по больничке уже о многом говорит, но ска еще так опростоволоситься это нужно уметь. И ведь все из-за того что до сих пор там сплошное кумовство, берут на ответственные посты совершенно некомпетентных людей и все еще живут в аналоговой эре, просто диву иногда даешься как они криво работают именно в сфере пропаганды и информационных технологий, стыдно друзья.
     
  11. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.551
    Бред какой то
     
    IraS нравится это.
  12. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.237
    Оптик нравится это.
  13. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    Оптик нравится это.
  14. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.237
    Оптик, VIGO, Moderator и ещё 1-му нравится это.
  15. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
  16. Толмач

    Толмач Старожил

    На форуме с:
    27 мар 2015
    Сообщения:
    5.207
     
    Оптик и WoWaN нравится это.
  17. Moderator

    Moderator Местный

    На форуме с:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    747
    CAS объяснил запрет на исполнение «Катюши» вместо гимна России
    Комиссия Спортивного арбитражного суда (CAS) объяснила запрет на исполнение песни «Катюша» вместо гимна России на международных мероприятиях.
    В организации рассказали, что понятие «любой гимн, связанный с Россией», распространяется на «любую песню, связанную с Россией или имеющую ссылки на нее». К тому же «Катюша» является патриотической песней, так как в этой песне «содержится призыв к солдатам защищать Родину».

    13 марта CAS запретил России использовать песню «Катюша» вместо гимна на Олимпийских играх в Токио летом 2021 года и в Пекине в феврале 2022 года. Суд отклонил запрос, поданный комиссией спортсменов Олимпийского комитета России (ОКР) в январе этого года.
    https://sportmail.ru/news/olympics/45538983/?frommail=1
     
    Мишель нравится это.
  18. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.237
    Интересно, "Шумел камыш" они бы тоже запретили?
     
    Admin нравится это.
  19. Толмач

    Толмач Старожил

    На форуме с:
    27 мар 2015
    Сообщения:
    5.207
    Надо пройти под "Варшавянку": "Вихри враждебные веют над нами.."
    Песня-то польская и формально о России не напоминает.
    Пусть у них пуканы повзрывает.
     
    VIGO, РТ-79 и Мишель нравится это.
  20. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.237
    Мне Роднина понравилась, с юмором так восприняла. Грит, ОК, значит чем больше золотых медалей завоюем, тем тише пройдёт Лимпияда)))
     
    Admin, Толмач, РТ-79 и ещё 1-му нравится это.