Россия сегодня

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем VIGO, 20 сен 2017.

  1. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    а как по другому ..ты думаешь власть в рф разрешит митинг против себя любимой..ну ты наивный тунгуский мальчик...они конские штрафы сделали только для того чтобы народ не смог выйти на улицу...хайп это соловьев малахов и их гомнопередачи и телки блогерши которые про длинну мужского члена разговаривают..а митинги это единственное где могут люди показать свое отношение к власти...и хватит уже везде кровь искать майданы и революции завязывайте..вас послушать так надо крепостное право еще в рф ввести и все...
     
    terra, Jedinike и Лимонадный Джо нравится это.
  2. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    да да либералы виноваты вокруг))) местечковые разборки вокруг той церкви, да конечно такие местячковые что царь владимир об этом заговорил))) ты приедь в рф я тебя свожу в города рф и ты там расскажи как хороши жить в рф я думаю и тебе расскажут где гниды и они в теплых креслах у власти..и думаю пошлют именно тебя далеко далеко...могут еще пиз..ей подкинуть если очень сильно будешь власть защищать...еще один экспер о жизни в рф на расстояние..сидишь ботрачишь во вражеской и не любимой тобой украине и сиди дальше..
     
    Лимонадный Джо нравится это.
  3. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    это вообще эксземпляр редкий...он ху..сит украину как только может но ездиет там гастерить...и сидя в украине у врагов рассказывает как хорошо в рф жить...даже не живя там...мдаа сколько же .............. топчет эту землю....
     
    terra нравится это.
  4. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    Ты явно не соображаешь, что если начнёшь тем же людям ездить по ушам, что надо для поправки ситуации и улучшения положения учинить небольшой бунт в стране, то пи..юлей они подкинут как раз тебе. Укромайдан очень нагляден был в плане хаоса, который бывает после таких "революций".

    Да, кстати, Украина враждебна только в твоей голове. (014)
    Кучка отморозков у власти и процентов 10 отмороженной части населения это малая часть Украины. Но фантазируй и дальше про "враждебную Украину".

    А разборки именно местечковые, даже не смотря на отлично видимое желание неких сил растянуть масштаб этих разборок за пределы Ебурга.
    Че за бред? (046)
    Или не в курсе, что разрешение на митинг вполне можно получить, заранее указав место и время проведения оного? Ну да, если цель митинга - вызвать столкновение митингующих с ментами, то никакие разрешения не нужны. Больше драк и крови - больше пропагандонский эффект, больше надежды на массовые беспорядки.
     
    VIGO нравится это.
  5. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    смешной ты..так хочеться таких как ты взять за руку свозить на тот же урал в города и чтоб ты там поговорил про правельность власти ..тебе бы быстро обьяснили кто ты и что ты...а кто сказал что нужен бунт в стране..я написал что человек на митинге имеет право высказатся так как его только там ( за редким исключением) могут услышать....разрешение на митинг можно без проблем получить тут просто РЖУ))) да можно если ты на этом митинге будешь облизывать власть..но если что то пойдет ни так ( не ту тему поднял) то омон с нацгвардией тебе быстро обьяснят все доступно плюс оплатишь штраф...по поводу екатеренбурга если бы местные не вышли и не отбили свой сквер то там бы ни кто не спросил а тупо построил храм..и заметь местные вышли на митинг просто показать что не все хотят этот храм давайте говорить с народом..и что в ответ получили пиздю..ей от нанятых спортсменов потом от омона три кольца с 20 заборами...вот и весь диалог...от власти...когда недавно в ингушетии кадыров вдруг захотел отжать часть земли люди собрались на митинг что произошло нагнали омона и решили успокоить ..но это кавказ омон выхватил..и таких примеров куча.. как им отстаивать свои права...по закону не получается потому что он сука не работает в этой стране на митинги выходит нельзя ( как ты предлогаешь вдруг с полицией подерутся ради хайпа или мля как на украине будет ) ты предлогаешь тупо терпеть все что делает власть и молчать..чтобы не было как на украине:D:D:D:D:D это прямо мантра теперь у всех недалеких...
     
    terra, Jedinike, VIGO и 2 другим нравится это.
  6. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    Самому не смешно ? После слов Путина все сразу решили оставить сквер в покое.

    Для того, чтобы привлечь внимание к беспределу, защитить невинного. А как по-другому ? Не бойтесь, акция мирная.

    С местечковыми покончил царь.
     
    VIGO и олег нравится это.
  7. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    Аха, а если бы под видом "защиты невиновного" удалось бы устроить массовое побоище, желательно с жертвами, то как бы либерда обрадовалась!

    Ай, как жалко, что угольки потушили, не дав раздуть их всяким любителям майданов, да? Кто не скачет, тот за храм - эта очень знакомая, но чуть модифицированная фраза не оттуда ли, а?
     
  8. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    У меня родаки в Кемерово и Новосибе, я знаю, как в глубине России - что ты мне трёшь про Урал?
    На митинги тратить время - если есть работа или возможность подзаработать в свободное время - надо БАРАНОМ быть, чтобы ходить на эти сборища и шабаши. Хотя для бездельников и прыщавых салабонов самое то. Как и в Киеве в конце 13 года.
    А насчёт Ебурга - там большинству именно насрать на тот сквер. Тех, кто стоял там конкретно для того, чтобы церковь построили в другом месте, была жалкая кучка. Мало. Те, кто подтянулись позже, уже совсем другие цели преследовали. Ага, поскакать, как в Киеве. "Кто не скачет, тот за храм!" Не слышал, а?? Вот таким гадам бошки об асфальт надо разбивать! Что, наивно думаешь, что скакунам жалко тот сквер? (036)
    А что в итоге? Сквер отстояли, церковь построят в другом месте. Это к словесам о том, что ни закон, ни права не работают. Было бы так, там легко и просто разогнали бы всю толпу. Но нет, прислушались.

    И журналиста выпустили. Но адептам секты беззакония в России, я уверен, без толку про эти примеры рассказывать. Будут и дальше, как молитву, повторять - в России нет закона в России нет закона.
     
    Last edited: 13 июн 2019
  9. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
  10. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    Вот такими безмозглыми управлять легче всего.
     
  11. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.203
    [​IMG]
    (306)(310)(389)
     
    terra, Да как так, Admin и 3 другим нравится это.
  12. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Мои личные впечатления говорят о том, что ваше мнение трошки ошибочно! Мое тоже, возможно. Если общаться с ними не на ходу....а прожить там хоть пару недель! Многие русскоязычные украинцы более настроены про-бандеровски", чем жители Западной Украины. Пропаганда даром не приходит - хоть российская, хоть украинская!
    Когда-то Высоцкий ответил западным корреспондентам : У меня есть разногласия с нашими властями....но позвольте самому их решать! Вы думаете, русскоязычному украинцу, очень нравится когда его родину поливают круглосуточной грязью со всех российских СМИ? Мне бы не понравилось! Это для вас чьи-то родители пьяницы и нищие, для детей они прежде всего - родители!
    "...Гитлеры приходят и уходят....."
     
  13. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.203
    Тут только маааленькое отличие - сами СМИ Украины пишут, что якобы СМИ РФ поливают грязью Украину, а на самом деле не так!

     
  14. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Я смотрю и читаю российские СМИ - мне достаточно. Такое впечатление что у России уже все вопросы решены, кроме Украины!
     
    terra, Лимонадный Джо и Jedinike нравится это.
  15. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Ещё один. Не стоит путать подвиг наших предков с тем, что есть сейчас. Раньше воевали за Родину, а сейчас воевать за Роттенбергов и прочих? У всей элиты власти дети, счета, недвижимость за границей. За их деньги хотите повоевать? Пожалуйста. Той Родины, которая была её уже нет - её предали, а предатели до сих пор находятся у власти.
    Что осталось после Сталина? Великая страна, а не котеджи за рубежом. Включите голову и подумайте.


    Мисье, цитату жду от вас с этими словами от меня. А то пустословом прослывёте.
    Эмигрант это типа вы попытались оскорбить меня? :D
     
    terra, VIGO и Лимонадный Джо нравится это.
  16. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    А есть примеры массовых побоищ в РФ, устроенных демонстрантами ?

    Вам жалко ?
     
    VIGO нравится это.
  17. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
  18. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Когда был при погонах и автомате. без никакого раздумья отдал бы жизнь, следуя долгу и присяге! Хотя уже тогда мало верилось в то, что "Партия - ум, честь и совесть нашей эпохи!" даже если замполит пытался довести это до личного состава кажную неделю!
    Нынче же
    "Что мы потеряли - уже не вернуть.
    Уж нету Отечества, нету уж веры,
    И кровью отмечен нелёгкий наш путь"
    Присяга закончилась вместе с Родиной...
     
  19. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    Да пока что вашим сторонничкам никак не удаётся спровоцировать власти так, чтобы пролилась кровь, и были массовые жертвы среди демонстрантов. Но пытаются постоянно и ежегодно.

    Ой, только не стройте из себя наивного чукотского юношу.(148) Вы прекрасно поняли мой текст.
    ВАМ - жалко.
     
    VIGO нравится это.
  20. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    Как мило Jedinike сформулировал кодекс предателя - если Родиной управляют некие роттенберги, то ты ей, мол, отныне ничем не обязан и на Родину можно начхать. Типа, по мнению Jedinike, Родина это не родная земля, народ, культура, а те, кто Родиной управляют!
    Хотя чего требовать от того, для кого родина там, где больше платят и вкуснее кормят? (020)

    Мисье, выражая о вас СВОЁ мнение, я не обязан приводить вам какие-либо цитаты. То, что вы роете в инете только негатив о России, не только мной замечено. Напомню, как в прошлом году даже вроде в этой теме был небольшой диалог между вами и админом как раз про это. Ещё в том диалоге упоминался небезызвестный сайт Медуза.

    А эмигрант это ваше призвание. Суть. Неприглядная, увы..
     
    VIGO нравится это.