Россия ответила на арест дипсобственности в США

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем ГастЫр БайтЫр, 28 июл 2017.

  1. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    Сформулируйте мысь адекватно. Куда текущих ? Каких экономистов, при Правительстве или вольных ютубовских каменщиков ?
    Мне не нравятся действующие при власти экономисты 72 местом в мире в номинале на гражданина.
    Считаю это унизительное место, считаю достойное хотя бы 20 е. Раз страна входит в большую двадцатку
     
    олег нравится это.
  2. Nike

    Nike Старожил

    На форуме с:
    18 май 2015
    Сообщения:
    4.101
    Красиво придумали - типа это не Запад "победил в холодной войне с занесением в медаль горбачеву", и не он все 90ые планомерно вел Россию к полному исчезновению, это оно "само все"!
    Исключительное холуйство, лишь бы Запад был беленьким и чистеньким :D

    Ну т.е. ответить не можем, остается вилять словами. Кааак предсказуемо, слов нет.

    Вам уже объяснили, чего стоят все эти филькины грамоты, но тем не менее, без западных рейтингов вы жить не можете.
     
    Admin, Арчи_Гудвин и Vladm нравится это.
  3. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    Вы думаете попытка навешать самоуспокоительную лапшу является объяснением? Для Вас возможно..
    Опубликуйте восточный рейтинг. Посмотрим оценим.
    Индийский, Китайский. В современном мире мерилом является доллар. По нему и сверяемся. Станет доминировать юань или рубль, будем сверяться по ним. Но считать уровень доходов по количеству картошки или проездов в автобусе на одну зарплату . для меня это утишительные соревнования для верующих в телевизор...
     
  4. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    Победил Запад и я этого не отрицал. Я просто раскрыл процессы которые происходили в СССР благодаря которым Союз рухнул. И Горбачёва от ответственности я не выгоражевал, он так рулил, может от дурости, может действительно хотел реформ и экспериментировал а может и завербованных был и умышленно вредил. Не отметаю не одной версии.

    Так Вы говорите живёте в Тирасполе и ни когда а Карагаше не были ?
     
    Last edited: 2 авг 2017
    олег нравится это.
  5. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640