Россиян хотят перевести на предоплату услуг ЖКХ

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем олег, 14 ноя 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил до 5 декабря проработать вопрос о предоплате за газ и другие услуги ЖКХ для населения. Предлагается обязать граждан вносить платеж до 10 числа текущего месяца, а не до 10 числа следующего месяца, как было до сих пор. Как сообщает1 сайт правительства, поручение адресовано Минрегиону, Минэкономразвития и Федеральной службе по тарифам
     
  2. Опытный

    Опытный Старожил

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.957
    Это конечно интересное нововведение, но возникает вопрос, почему я должен оплачивать услугу, которая еще мне не оказана, и не факт что будет оказана. Не хотел-бы, чтобы у нас такую гадость сделали. Конечно информации крайне мало, о том как это будет выглядеть, но что делать с услугами, оплата которых производится по приборам учета (газ, вода, эл-во и т.п.)? А вот ежели будет авария и не будет у меня месяц воды или чего-то еще...
     
    Last edited: 14 ноя 2013
    Анаконда и Johnny нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    да пока все как то странно это...посмотрим итоговый документ! вообщем нет чем платить аванс за газ топи дровами:D
     
    Анаконда и Опытный нравится это.
  4. Опытный

    Опытный Старожил

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.957
    Ага, выйди в парк, сруби дерево и топи дровами (devil), пока тебя не посадили за вырубку деревьев. А в тюрьме уже и платить ни за что не надо :)
     
    Анаконда нравится это.
  5. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    Я - за. Но только в том случае, если з/п тоже будет выдаваться по предоплате!!!
     
    олег и Опытный нравится это.
  6. Опытный

    Опытный Старожил

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.957
    Идея великолепная!!!!
     
    Анаконда нравится это.
  7. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Все для блага народа! И так увы повсеместно....
     
  8. TopicStarter Overlay
    олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    все для народа. а вчера смотрел новости так путин сказал что в росси очень большой процент по ипотеки..надо чтоб был 8%. они меня умеляют они только что узнали как будто про космические % по ипотекам ......а до этого 15 лет у власти они этого не видели..:D прям так и хочеться в этвет сказать так чего 8% зделайте как в германии 1.5% по ипотеке.вы же богатейшая страна мира. они бы еще обратили внимание на потребительские кредиты там вообще полный кердык берешь 100 тыс за 2 года отдаешь170 тыс.....фантастические прибыли.....но нет этой проблемой займуться лет так через 5-7...когда половина страны обонкротиться полностью....сеичас важнее чтоб за газ (газпром или газпутин) бабулички шли лучшее.(036)
     
  9. Эрих Мария

    Эрих Мария Активный пользователь

    На форуме с:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    125
    Ну почему такие гиганты мысли, как Олег, не работают в нашем правительстве?...
    Мы здесь стонем и плачем, опутаные тенетами ипотеки, а тут ещё и оплата ЖКХ авансом.
    Хорошо что все скоро, если верить Олегу, рухнет в тартарары - долги и авансы автоматически спишутся, а все русские уйдут жить в тайгу - от гастеров скрываться...
     
    SergoS нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    ну как обычно ответ полон умных мыслий!!! нечего по факту..только пук в воздух..неинтиресен ты уже...лучши на своих рф форумах общайся про злых житеоей пмр!!!!!!!!пока....