Российский борец Емельяненко изнасиловал уборщицу из Приднестровья

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем anip, 4 апр 2014.

  1. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Вопрос, конешно, интересный! ХЗ...
    30 декабря 2013 http://argumentiru.com/scandal/2013/12/309251
    Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко объявил о помолвке. Скандально известный спортсмен, вернувшийся из Тюмени, где был в очередной раз отменен поединок с его участием, заявил о намерении жениться.
    В настоящее время к спортсмену в Москву приехала его невеста Полина. По словам бойца, новая пассия будет помогать ему готовиться к новому бою, запланированному на январь будущего года. Александр Емельяненко уже объявил о своем намерении жениться на 21-летней уроженке Тамбова.
    "Любимая приехала ко мне сегодня, – рассказал боец. – Мы собирались расписаться еще в Тюмени. Но там случился весь этот бардак, не до этого было. Мы живем вместе. Будет теперь готовить мне кушать каждый день, ухаживать за мной и обстирывать меня".
    32-летний спортсмен уже был женат. С первой супругой, Ольгой Гороховой, он развелся в 2011 году. В 2007 году у Емельяненко родилась дочь Полина.
    Да...Полина такое редкое имя...

    "Звоним человеку, представляющему интересы бойца Олегу Раевскому
    - Степанова? Нет-нет-нет! Александр женится на другой Полине.
    - Какой?
    - Они встретились еще полтора года назад и собирались жениться в январе.
    - Так это именно та девушка, которая сделала ему предложение?
    - Да!
    - Она беременна?
    - Нет, что вы. Тут все дело в любви."
     
    korvin нравится это.
  2. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    У видел тему в верху и решил, что снова! :D Ну думаю он даёт!
     
    Свидетель и ОДОБРЯМС нравится это.
  3. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    ЛюбоФ!
    "Всегда одета, как уборщица...
    - Плевать на это - очень хочется."
    Невесту было жалко, решил домработницу уговорить!
     
    Warlock нравится это.
  4. Свидетель

    Свидетель Старожил

    На форуме с:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    2.982
    Какая запутанная жизнь у спортсменов, однако(
     
    Warlock нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    anip

    anip Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.631
    Александр Емельяненко заставил отжиматься курящих сокамерников
    [​IMG]
    Александр Емельяненко
    Фото: Сергей Мамонтов / РИА Новости
    Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко, находящийся в Бутырском СИЗО, по несколько часов проводит в спортивном зале и заставляет отжиматься курящих сокамерников. Об этом информирует LifeNews со ссылкой на сообщение членов Общественной наблюдательной комиссии.

    Известный боец, находящийся под стражей по обвинению в насилии, краже документов и принуждении к употреблению наркотических веществ, установил в камере свои правила. Так, например, если кто-то из сокамерников собирается покурить, то его Емельяненко-младший заставляет отжиматься 20 раз. По информации издания, заключенные исправно выполняют новые установки спортсмена.

    Александр Емельяненко будет находиться под стражей минимум до 30 декабря 2014 года. Ему предъявлено сразу несколько обвинений.

    По версии следствия, в ночь на 3 марта 2014 года в квартире одного из домов по Пересветову переулку в Москве спортсмен изнасиловал Полину Степанову, производившую уборку его квартиры. После этого он украл из сумки паспорт потерпевшей, а также принуждал ее употреблять наркотики.
     
    frashe нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    anip

    anip Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.631
    Емельяненко выступил против участия женщин в единоборствах
    [​IMG]
    Федор Емельяненко
    Фото: Дмитрий Коротаев / «Коммерсантъ»
    Известный российский боец Федор Емельяненко выступил против участия женщин в соревнованиях по смешанным единоборствам, сообщает портал MMA Boxing.

    «Женщины не должны драться в UFC (Абсолютный бойцовский чемпионат —прим. «Ленты.ру») и других организациях смешанных единоборств, потому что это — мужской вид спорта», — сказал Емельяненко, комментируя поединок между Рондой Роузи и Кэт Зингано, прошедший 28 февраля в Лос-Анджелесе. Бой завершился победой Роузи за 14 секунд.

    По словам россиянина, есть много видов спорта, где «женщины остаются женщинами». Емельяненко привел в пример гимнастику, водные дисциплины и легкую атлетику. Сама Роузи, обладающая чемпионским титулом UFC в легчайшем весе, не раз признавалась в любви к российскому бойцу и заявляла, что готова родить от него 57 детей.

    Федор Емельяненко известен по выступлениям в ныне несуществующих промоушенах Pride и Strikeforce. За свою карьеру россиянин провел 40 боев, в которых одержал 35 побед и потерпел четыре поражения, еще один поединок был объявлен несостоявшимся. Он завершил выступления в 2012 году и неоднократно заявлял, что не собирается возвращаться в спорт.
     
    VIGO-Tiraspol и Lёka нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    anip

    anip Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.631
    Прокурор огласил меру наказания для Емельяненко
    arte marțiale александр емельяненко обвинение прокурор приговор наказание 3054
    [​IMG]

    Гособвинение просит 5 лет заключения и штраф в 60 тыс. рублей для спортсмена Александра Емельяненко. Об этом прокурор заявила в Симоновском суде Москвы.

    "Гособвинитель отказалась от обвинения Емельяненко в части "склонение к употреблению наркотических средств или психотропных веществ", сославшись на отрицательные результаты экспертизы, в остальном гособвинитель считает его вину доказанной", - сообщил адвокат потерпевшей Александр Карабанов.

    По его словам, 15 мая в суде выступят потерпевшие, защита и сам подсудимый, после чего суд удалится в совещательную комнату для вынесения приговора.

    В чем обвинили спортсмена

    Александр Емельяненко обвиняется по ч. 1 ст. 132, ч. 2 ст. 325, ч. 2 ст. 230 УК РФ ("совершение насильственных действий сексуального характера", "похищение паспорта" и "склонение к употреблению наркотических средств или психотропных веществ"). Свою вину он не признает.

    По версии следствия, в ночь на 3 марта 2014 года в квартире дома в Пересветовом переулке в Москве Емельяненко изнасиловал Полину Степанову, убиравшую его квартиру. Также под угрозой силы он склонил потерпевшую к употреблению неустановленных наркотиков и похитил ее паспорт. Задержали Емельяненко 9 мая в Тамбове после того, как он попал в ДТП.

    Скандалы с участием Емельяненко

    Заявление об изнасиловании подано в отношении Емельяненко не впервые.

    Ранее по заявлению 23-летней девушки, которая утверждала, что спортсмен изнасиловал ее в одной из московских квартир, полиция проводила процессуальную проверку.

    После допроса Емельяненко и осмотра квартиры, где якобы произошло преступление, девушка забрала из полиции свое заявление.

    Также против него было возбуждено уголовное дело по обвинению в нанесении побоев пенсионеру в одном из столичных кафе, однако производство по этому делу прекратили за примирением сторон.

    Об Александре Емельяненко

    33-летний Александр Емельяненко - боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, многократный чемпион России и мира по боевому самбо, чемпион Европы, мастер спорта России по самбо, мастер спорта России по дзюдо. Александр Емельяненко - брат пятикратного чемпиона мира по смешанным единоборствам, самбо и дзюдо Федора Емельяненко.
     
    frashe нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    anip

    anip Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.631
    Александр Емельяненко получил 4,5 года колонии за изнасилование
    [​IMG]
    Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко получил 4,5 года колонии общего режима за изнасилование. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета России.
    Кроме того, спортсмена признали виновным в похищении паспорта потерпевшей. Емельяненко также предстоит выплатить штраф 50 тысяч рублей. 19 мая судья огласил только резолютивную часть приговора, поскольку судебный процесс проходил в закрытом режиме.

    Ранее гособвинение просило приговорить бойца к пяти годам заключения и штрафу 60 тысяч рублей.

    По версии следствия, в ночь на 3 марта 2014 года в доме в Пересветовом переулке Емельяненко совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своей бывшей домработницы Полины Степановой. Также под угрозой силы он склонил потерпевшую к употреблению неустановленных наркотических средств, после чего похитил ее паспорт. Кроме того, Степанова заявляла , что в ходе судебных разбирательств ей и членам ее семьи поступали угрозы от неизвестных, сообщает российский сайт Lenta.ru.

    Александр Емельяненко, младший брат более известного бойца смешанных единоборств Федора Емельяненко, неоднократно попадал в поле зрения правоохранителей.

    Так, в декабре 2012 года он устроил пьяный дебош на борту самолета, летевшего из Москвы в Барнаул. Он был признан виновным в мелком хулиганстве и оштрафован на 800 рублей. В октябре 2013 года он устроил драку в кафе, в результате которой один человек был госпитализирован, производство по этому делу было прекращено за примирением сторон. Ранее другая девушка также утверждала, что была изнасилована Александром Емельяненко в одной из московских квартир, однако позже она забрала свое заявление из полиции, пишет Вести.Ru.
     
  9. TopicStarter Overlay
    anip

    anip Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.631
    Емельяненко продолжит бойцовскую карьеру после выхода из тюрьмы
    [​IMG]
    Александр Емельяненко (справа)
    Фото: Дмитрий Голубович / Russian Look
    Боец смешанного стиля Александр Емельяненко продолжит карьеру после выхода из тюрьмы. Об этом «Р-Спорту» сообщил промоутер спортсмена Олег Раевский.

    «Александр не намерен завершать карьеру. Даже если ему оставят приговор без изменения, то ему осталось сидеть 3,5 года. На момент освобождения ему будет 36-37 лет. Это нормальный возраст для бойца», — сказал промоутер.

    Также, по словам Раевского, защита Емельяненко будет обжаловать приговор,вынесенный во вторник, 19 мая, Симоновским судом Москвы. Спортсмен получил 4,5 года колонии общего режима за изнасилование, при этом один год он уже отсидел.

    Емельяненко — чемпион мира и Европы по боевому самбо, участвовал в боях по смешанным правилам под эгидой промоутерской компании ProFC и в 2010 году завоевал чемпионский титул в тяжелой весовой категории. Последний бой провел в январе 2014 года в Санкт-Петербурге, проиграв украинцу Дмитрию Сосновскому. Является младшим братом Федора Емельяненко, однако спортсмены уже долгое время не общаются. В августе Емельяненко-младшему исполнится 34 года.
     
  10. Oscar

    Oscar Старожил

    На форуме с:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.955
    Для бойца в смешанных единоборствах
     
  11. TopicStarter Overlay
    anip

    anip Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.631
    Александра Емельяненко этапировали в колонию
    [​IMG]
    Александр Емельяненко
    Фото: Виталий Белоусов / РИА Новости
    Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко, осужденный за изнасилование, этапирован в одну из колоний для отбытия наказания. Об этом со ссылкой на адвоката Кахабера Долбадзе сообщает ТАСС.

    «Нас уведомили, что Емельяненко был этапирован в одну из колоний несколько дней назад. В какой именно он колонии, пока не известно, нам сообщат об этом позже», — сказал он.

    До последнего момента осужденный находился в московском изоляторе временного содержания. Емельяненко-младший подал несколько апелляций на приговор, которые были отклонены.

    19 мая Симоновский суд Москвы приговорил Александра Емельяненко к 4,5 года заключения и штрафу 50 тысяч рублей. Спортсмен был признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера и похищении паспорта домработницы Полины Степановой.

    34-летний Александр Емельяненко — младший брат одного из сильнейших бойцов смешанного стиля Федора Емельяненко. Является чемпионом мира и Европы по боевому самбо, участвовал в боях по смешанным правилам под эгидой промоутерской компании ProFC. В 2010 году завоевал чемпионский титул в тяжелой весовой категории. Последний бой Александр провел в январе 2014 года в Санкт-Петербурге, проиграв украинцу Дмитрию Сосновскому.
     
  12. TopicStarter Overlay
    anip

    anip Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.631
    Суд отказался отпустить на свободу осужденного за изнасилование Емельяненко
    [​IMG]
    Александр Емельяненко
    Фото: Виталий Белоусов / РИА Новости
    Московский городской суд признал законным приговор российскому бойцу смешанных боевых искусств Александру Емельяненко, осужденному на 4,5 года за изнасилование девушки. Об этом сообщает РИА Новости.

    Ранее, 14 сентября, Емельяненко-младший попросил отменить приговор и выпустить его из тюрьмы. 19 мая спортсмен получил 4,5 года колонии общего режима. Его также признали виновным в похищении паспорта потерпевшей и назначили штраф в 50 тысяч рублей.

    По версии следствия, в ночь на 3 марта 2014 года в доме в Пересветовом переулке Емельяненко совершил насильственные действия сексуального характера в отношении бывшей домработницы Полины Степановой. Он также склонил потерпевшую к употреблению неустановленных наркотических средств, после чего похитил ее паспорт. Степанова утверждала, что в ходе судебных разбирательств ей и членам ее семьи поступали угрозы от неизвестных лиц.

    Александр Емельяненко — младший брат одного из сильнейших бойцов смешанного стиля Федора Емельяненко. Александр является чемпионом мира и Европы по боевому самбо, участвовал в боях по смешанным правилам под эгидой промоутерской компании ProFC. В 2010 году завоевал чемпионский титул в тяжелой весовой категории. Последний бой провел в январе 2014 года в Санкт-Петербурге, проиграв украинцу Дмитрию Сосновскому. В августе Емельяненко-младшему исполнилось 34 года.