Российский борец Емельяненко изнасиловал уборщицу из Приднестровья

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем anip, 4 апр 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    anip

    anip Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.631
    Боец по смешанным единоборствам, многократный чемпион России и мира по боевому самбо Александр Емельяненко объявлен в розыск по делу о сексуальном насилии.


    [​IMG]5 марта 26-летняя Полина Степанова сообщила о том, что Александр Емельяненко изнасиловал ее.

    Боец по смешанным единоборствам, многократный чемпион России и мира по боевому самбо Александр Емельяненко объявлен в розыск по делу о сексуальном насилии. В ближайшее время следователи вынесут постановление о привлечении его в качестве обвиняемого. Как выяснили российские журналисты, жертвой сексуального насилия спортсмена стала домработница, которая приехала в Москву из Приднестровья.

    Поскольку Емельяненко скрылся от органов предварительного следствия, не явившись в установленное время для проведения допроса и иных следственных действий, он объявлен в федеральный розыск. Кроме того, в ближайшее время следователи намерены вынести в отношении него постановление о привлечении в качестве обвиняемого", – сообщил представитель Следственного комитета Владимир Маркин.

    Как полагает следствие, в ночь на 3 марта в квартире, расположенной в Пересветовом переулке Москвы, Емельяненко совершил насильственные действия сексуального характера с применением насилия в отношении женщины, производившей уборку его квартиры. "После этого он похитил паспорт потерпевшей из ее сумки", – говорится в сообщении Следственного комитета.

    Там добавили, что "незамедлительно после поступления в следственные органы заявления от потерпевшей была организована процессуальная проверка, в ходе которой проведен большой объем проверочных мероприятий, в том числе судебно-медицинская экспертиза, биологические и генетические экспертизы, психолого-физиологическое исследование с использованием полиграфа, многочисленные осмотры и опросы свидетелей". По результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело по статьям "Насильственные действия сексуального характера" и "Похищение паспорта", пишут dni.ru

    5 марта 26-летняя Полина Степанова сообщила о том, что Александр Емельяненко изнасиловал ее. По словам девушки, известный боец несколько часов силой удерживал ее в своей квартире. После осмотра повреждений и травм на теле потерпевшей медики подтвердили, что она подверглась сексуальному насилию. "Емельяненко сообщил, что продавщица соседнего магазина по имени Полина действительно приходила в тот вечер к нему домой и они вместе выпивали. Боец не смог вспомнить детали вечера и была ли близость с девушкой, объяснив это сильным алкогольным опьянением", – отметили в правоохранительных органах.


    Как выяснили следователи, пострадавшая также подрабатывала домработницей у Емельяненко, и в тот вечер девушка пришла к бойцу прибраться. Позднее она отказалась от своих претензий к бойцу и заявила, что хочет прекратить все разбирательства по делу. Однако забрать заявление обратно ей не удалось. "Статья является тяжкой, и в случае отказа от показаний, девушку могут привлечь к ответственности за клевету", – сообщил источник в правоохранительных органах.

    Анализ крови Полины Степановой, которая обвиняет известного российского спортсмена Александра Емельяненко в изнасиловании, показал наличие в крови девушки наркотиков, сообщила газета "Взгляд".
    Point.md
     
    Lёka нравится это.
  2. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    В силу женской солидарности, но не исключаю, что сама Полина спровоцировала его, а может и напоила чем то
     
    VIGO-Tiraspol, Lёka и Johnny нравится это.
  3. UFO

    UFO Старожил

    На форуме с:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    2.208
    Анафига он пчпорт стырил?
     
    Lёka нравится это.
  4. VireK

    VireK Активный пользователь

    На форуме с:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    25
    Если вина будет доказана, судить по всей строгости закона.
     
    Lёka и anip нравится это.
  5. UFO

    UFO Старожил

    На форуме с:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    2.208
    еще и по нехорошей статье
     
    Lёka нравится это.
  6. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    (036)
    я чаще буду теперь заходить на поинт.мд ))) чтоб поржать)))
     
    VIGO-Tiraspol, Lёka и Admin нравится это.
  7. nomerodin1

    nomerodin1 Старожил

    На форуме с:
    23 мар 2014
    Сообщения:
    1.072
    какой то он кипишной этот бородач
     
    Lёka нравится это.
  8. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.313
    Не верю вообще...

    + по ТВ видел сюжет и нифига он не скрывается, а готов приехать на допрос.

    Александр думаю не особо нуждается в сексе (поклонниц хватает на мой взгляд), тем более насиловать уборщицу...

    Да и вообще он помню даже со звездами на предплечье ходил, он знает что там бывает за износ...
     
    VIGO-Tiraspol, Lёka, Оптик и ещё 1-му нравится это.
  9. VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    Ну да согласен, как то тут всё ппц расписано
     
  10. Свидетель

    Свидетель Старожил

    На форуме с:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    2.982
    Часто бывает, что когда слишком все гладко - то точно вранье.
     
    VIGO-Tiraspol нравится это.
  11. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    А если очень хочется? Тогда можно и домработницу!
     
  12. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Аднака! Неужто все брехня и спортсмен чист, аки младенец?
    Наркотики найдены в крови девушки, обвинившей Емельяненко в насилии
    25 марта 2014, 22:33


    "Проведенный анализ показал, что у девушки в крови содержится опиат, мощный наркотик, который используется для облегчения боли, сообщает НТВ.

    На анализе на содержание в крови запрещенных веществ настаивали адвокаты 27-летней девушки. Пострадавшая заявила, что Емельяненко сутки удерживал ее в квартире, заставлял играть в карты на раздевание, употреблять наркотики, а после надругался. Девушку уже проверили на детекторе лжи, сейчас полученные результаты обрабатываются.
    Ранее в СМИ появилась информация о том, что москвичка написала заявление в правоохранительные органы об изнасиловании известным спортсменом.

    Александра Емельяненко, одного из самых известных в России бойцов смешанного стиля, уже второй раз проверяют на причастность к сексуальному преступлению. Так 2 августа 2013 года в полицию обратилась 23-летняя девушка, которая заявила, что была изнасилована спортсменом в одной из московских квартир. Следственный комитет в пятницу начал проверку и провел обыск в квартире спортсмена.
    Однако девушка, обвинившая бойца в преступлении, позже забрала свое заявление.

    Кроме того, Александр Емельяненко неоднократно оказывался замешан в различных скандалах. В марте проршлого года Емельяненко-младшего оштрафовали на 700 рублей за пьяный дебош на борту самолета Москва – Барнаул в декабре 2012 года.

    В октябре 2013 года по факту драки с посетителем кафе «Фаина» в отношении Емельяненко было возбуждено уголовное дело. Изначально спортсмена задержали и доставили в отдел полиции, где допросили как свидетеля. Позже он был допрошен в качестве подозреваемого.
    Позже Емельяненко публично помирился с обвинившим его в избиении пенсионером Василием Мысютиным. При этом примирение состоялось там же, где произошел инцидент – в ресторане «Фаина».
    В итоге в феврале 2014 года Мировой судебный участок № 428 Даниловского района Москвы прекратил дело по факту драки в кафе «Фаина» в отношении борца Александра Емельяненко в связи с примирением сторон инцидента."
    http://www.vz.ru/news/2014/3/25/678947.html
     
  13. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    админ все в жизни может быть..и если это емельяненко то не значит что он не мог ее износиловать!! а что косаеться про то что бывает про износ в тюрьме так хочу вас разочеровать уже давным давно ни чего..ну если это конечно не косаеться детей.за детей спрашивают за женщин нет и уже давно..и я считаю что это правельно!!! я знаю много случиев когда женщины лгут.
     
    VIGO-Tiraspol нравится это.
  14. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    А я вспоминаю хокеиста русского, похожая история, но...
     
    Оптик нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    anip

    anip Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.631
    Александр Емельяненко арестован до 30 июня по делу об изнасиловании
    [​IMG]

    Симоновский суд Москвы в субботу, 10 мая, арестовал известного бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко, подозреваемого в изнасиловании. Таким образом, суд удовлетворил ходатайство следствия об изменении 32-летнему спортсмену меры пресечения на содержание под стражей.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Как сообщил РИА "Новости" пресс-секретарь суда Олег Шассаев, суд санкционировал арест Емельяненко, накануне задержанного в Тамбове и доставленного в Москву, до 30 июня 2014 года.

    По версии следствия, в ночь на 3 марта 2014 года в квартире, расположенной в Пересветовом переулке в Москве, Александр Емельяненко изнасиловал 26-летнюю домработницу Полину Степанову. После этого он похитил паспорт потерпевшей из ее сумки.

    Бойцу вменяют совершение насильственных действий сексуального характера и похищение паспорта. Ему грозит до шести лет лишения свободы.

    В апреле Емельяненко был объявлен в федеральный розыск, после того как не явился на допрос в установленное время. При этом спортсмен утверждает, что все произошло по обоюдному согласию.

    Как сообщалось ранее, 9 мая в Тамбове Александр Емельяненко попал в ДТП. Автомобиль, которым он управлял, врезался в фонарный столб. Водитель не пострадал, находившийся в машине пассажир был госпитализирован.
     
  16. TopicStarter Overlay
    anip

    anip Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.631
    СМИ: Александру Емельяненко грозит до 8 лет тюрьмы
    [​IMG]
    время публикации: 6 августа 2014 г., 20:04
    последнее обновление: 6 августа 2014 г., 20:04
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бойцу смешанных единоборств Александру Емельяненко грозит тюремное заключение сроком до 8 лет, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на PR-директора шоу "Легенда" Наталью Буланову.

    Она сказала: " С Александром я не работаю давно, "Легенда" расторгла с ним отношения еще в ноябре 2013 года, когда мы отменили его бой с Мирко Крокопом. Насколько я знаю, Александр сейчас в "Матросской тишине", ему продлили срок заключения до 30 августа. Насколько я знаю, до этого он не выйдет. Суд назначен на начало сентября. Ему грозит от шести до восьми лет лишения свободы".

    33-летнего спортсмена обвиняют в изнасиловании. В начале июля Симоновский суд Москвы продлил срок его содержания под стражей до 31 августа.
     
  17. TopicStarter Overlay
    anip

    anip Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.631
    Александру Емельяненко предъявили очередное обвинение
    [​IMG]
    Александр Емельяненко
    Фото: Александр Вильф / РИА Новости
    Следствие предъявило еще одно обвинение бойцу смешанных единоборств Александру Емельяненко, который проходит по делу об изнасиловании уборщицы Полины Степановой. По словам адвоката потерпевшей Александра Карабанова, на которого ссылается агентство «Москва», спортсмену вменяется принуждение к употреблению наркотических средств.

    Карабанов считает, что еще одно обвинение повлияет на конечное решение суда. Степанова и Емельяненко уже ознакомились с делом, сейчас оно находятся в прокуратуре для утверждения обвинительного заключения, после чего поступит в суд.

    1 апреля Следственный комитет по Москве возбудил в отношении Александра Емельяненко уголовное дело по статьям «Насильственные действия сексуального характера» и «Похищение документа». По версии следствия, в ночь на 3 марта в квартире, расположенной в Пересветовом переулке, Емельяненко изнасиловал уборщицу. Затем он украл паспорт потерпевшей, вытащив документ из ее сумки.

    Александр Емельяненко неоднократно становился участником различных скандалов. В марте прошлого года спортсмен был оштрафован на 700 тысяч рублей за пьяный дебош на борту самолета Москва —Барнаул. В августе 2013-го неизвестная девушка заявила о том, что была изнасилована спортсменом в одной из квартир в Москве, однако дело так и не получило развития. Осенью того же года спортсмена обвинили в нанесении побоев одному из посетителей кафе. Позже стороны договорились о примирении.
     
  18. TopicStarter Overlay
    anip

    anip Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.631
    Суд оставил Александра Емельяненко в тюрьме до 9 ноября
    [​IMG]
    Александр Емельяненко
    Фото: Сергей Фадеичев / ТАСС
    Симоновский суд Москвы удовлетворил просьбу следствия о продлении бойцу Александру Емельяненко меры пресечения в виде содержания под стражей до 9 ноября. Об этом сообщает «Р-Спорт».

    «Дело вернулось из прокуратуры на повторное расследование, в связи с чем прошу продлить обвиняемому срок содержания под стражей», — заявил следователь, добавив, что не видит оснований для смягчения меры пресечения. Срок расследования дела продлен до 30 ноября.

    Адвокат Кахабер Долбадзе просил отпустить подзащитного под залог в миллион рублей. По словам юриста, ребенок и пожилая мать обвиняемого нуждаются в его помощи и присутствии.

    10 мая суд взял Александра Емельяненко под стражу, признав, что, находясь на свободе, спортсмен может скрыться от правосудия, а также оказать давление на свидетелей и потерпевшую, так как ему известно ее местонахождение. 1 июля срок ареста был продлен до 30 сентября, авпоследствии — до 31 октября.

    20 октября, стало известно, что прокуратура вернула дело в отношении Емельяненко на дополнительное расследование для устранения выявленных нарушений.

    По версии следствия, в ночь на 3 марта 2014 года в квартире одного из домов по Пересветову переулку в Москве Емельяненко совершил насильственные действия сексуального характера в отношении Полины Степановой, производившей уборку его квартиры. После этого он украл из сумки паспорт потерпевшей.
     
    Lёka нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    anip

    anip Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.631
    Александру Емельяненко запретили жениться в Бутырке
    [​IMG]
    Александр Емельяненко
    Фото: Александр Вильф / РИА Новости
    Российскому бойцу смешанных единоборств Александру Емельяненко не разрешили сыграть свадьбу в Бутырском следственном изоляторе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

    «Следователь не дал ему разрешение», — сказал источник. При этом он не уточнил, по какой причине арестованный получил отказ.

    10 ноября стало известно о том, что боец решил жениться на своей возлюбленной Полине. Для этого спортсмен через своего адвоката направлял следователю соответствующее заявление.

    Емельяненко-младший будет находиться под стражей минимум до 30 декабря 2014 года. Ему предъявлено сразу несколько обвинений. Он обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера, краже документов и принуждении к употреблению наркотических веществ.

    По версии следствия, в ночь на 3 марта 2014 года в квартире одного из домов по Пересветову переулку в Москве спортсмен изнасиловал Полину Степанову, производившую уборку его квартиры. После этого он украл из сумки паспорт потерпевшей.
     
  20. korvin

    korvin Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    4.657
    я надеюсь, что это разные Полины.
     
    VIGO-Tiraspol, bizarre, LOOK и ещё 1-му нравится это.