Рогозин: власти РФ вскоре могут обсудить вопросы помощи Приднестровью

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем Елена, 17 дек 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    Руководство РФ может уже в ближайшее время рассмотреть итоги Вильнюсского саммита и обсудить вопросы экономической помощи Приднестровью, сообщил в понедельник вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.

    МОСКВА, 16 дек — РИА Новости. Руководство РФ может уже в ближайшее время рассмотреть итоги Вильнюсского саммита и обсудить вопросы экономической помощи Приднестровью, сообщил в понедельник вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.



    РИА Новости http://ria.ru/world/20131216/984496334.html#ixzz2nieMTAqI
    "Я думаю, что в ближайшее время руководство страны рассмотрит вопросы, связанные с Приднестровьем и не только Приднестровьем, — то есть рассмотрит итоги Вильнюсского саммита", — сказал Рогозин в эфире радиостанции "Эхо Москвы".


    По словам вице-премьера, вовлечение Кишинева в ассоциацию с Европейским союзом уже через год-полтора поставит экономику Приднестровья на грань выживания, и жители непризнанной республики "фактически окажутся в состоянии изоляции". Он напомнил, что в Приднестровье проживают около 200 тысяч граждан РФ.

    "Я как специальный представитель президента РФ по Приднестровью соответствующие предложения подготовил, внес их президенту, думаю, что они будут рассмотрены. Потом мы поговорим о тех экономических решениях, которые позволят нам не дать Приднестровью быть
    задушенным", — отметил Рогозин.
     
    ГастЫр БайтЫр нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    Как то не очень успокоило. Слишком много сослагательности.
     
    ГастЫр БайтЫр нравится это.
  3. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    Может перед Олимпиадой не хотят делать резких движений ?(091)
     
    Елена нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    может....\\\\
     
    ГастЫр БайтЫр нравится это.
  5. Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    ***цензура***
     
    Last edited by a moderator: 17 дек 2013
  6. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    признали бы независимость пмр а дальше мы бы сами себе заработали .помощь это хорошо.но толку от нее не много.