Рестораны Тирасполя/Бендер - с точки зрения гурманов.

Тема в разделе 'Товары и услуги, доска объявлений', создана пользователем ruslan_40, 17 май 2018.

  1. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    Вы были в бизнесе? Нарушения абсолютно у всех, если искать так устроено специально, чтоб ты был под властью, но нынче власть под бизнесом, а не под людьми вот в чём проблема.
    Поверьте найдут у каждого абсолютно
     
    олег, Ctrl+V и terra нравится это.
  2. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.179
    Нарушения нарушению рознь, тараканы и просрочка на кухне заведения общепита специально устроенная акция? Зря затеяла этот разгворов, вы не обьективны, во всем виновата сегодняшняя.команда и за нее голосовавшие, это я уже поняла
     
    Волчишка нравится это.
  3. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    не успел и ничего сказать нормально, но уже виноват. Сама объективность ответила))) Причём что против 5 Авеню я выше 30 минут назад писал.
    Ндя... помимо власти ещё и зомбанули некоторых кидающихся при просто слове власть
     
    олег, Ctrl+V и terra нравится это.
  4. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.179
    :D не раздавайте диагнозы, перечитайте выше свое сообщение, может я что то неверно поняла
     
  5. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    я перечитал и что выше про 5 Авеню написал и про то что найдется всегда нарушение, за какие слова мне стыдиться, а дальше под кем ну уж сами решайте, если не видите, то не мне Вам глаза открывать
     
  6. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    Наерное настолько уже достали посетителей своим сервисом - что стуканули куда надо...Просрочка на 2 года... кушайте на здоровье... И инструментарий в том кафе - на видео - далеко не очень..
     
  7. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    Вы видимо из тех кто так доверяет видео)) Удачи тогда Вам верить и дальше))
     
    terra нравится это.
  8. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    Подождём контрольной проверки этого кафе... исправят предписание - будут работать дальше.
    На видео - показали далеко не всё.. проверяют - всё.. мед.книжки, работников кухни и т.д.
    Я из тех кто проходил проверку СЭС, пожарных, налоговой, таможни.. в сфере торговли..
     
  9. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    контрольная проверка от кого от той же службы снова как вдруг и видео появится снимающих тараканов)) блин я ржу просто с нашего народа хавающего ТВ впроглот просто.
    Решат не на уровне кухне, а на уровне денег о чем я и говорил договорятся о доле тараканов не будет, но Вы верьте дальше в ТВ)))
     
    terra нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    ruslan_40

    ruslan_40 Старожил

    На форуме с:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    10.265
    Почему-то всегда считал, что т.к. лайф-стайл - это самый крутой/дорогой фитнес-центр в Тирасполе, то и кафе 5-ое авеню - самое крутое/дорогое/качественное....
    Наверное надо за качеством идти в сетевые Ла Плачинта, Эндис Пицца, Мафия/Каста или туда, где качество жестко контролирует сам хозяин (Куманек, Сплетни).
    Сразу оговорюсь, что под качеством я подразумеваю только соблюдение санитарных правил (чтобы не отравили).
    Кстати, недавно знакомая жаловалась на хозяина "Яна", т.к. её моментально уволили (работала в холодном цехе), когда она подобрала упавшую на пол селедку и положила её снова на разделочный стол, она не знала, что там везде камеры видеонаблюдения и за такие нарушения увольняют сразу. А другой мой знакомый приезжий, говорил, что его все устраивает в "Яне", он на ужин приобретает у них в кулинарии еду, когда останавливается в Тирасполе (в Тимати/Софии).
     
  11. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.631
    Что ещё за "Сплетни"?
     
  12. TopicStarter Overlay
    ruslan_40

    ruslan_40 Старожил

    На форуме с:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    10.265
    Гостиница "Россия".
     
  13. terra

    terra Старожил

    На форуме с:
    11 авг 2016
    Сообщения:
    3.834
    Вы думаете, что это единственное заведение с тараканами и просрочкой?
     
  14. terra

    terra Старожил

    На форуме с:
    11 авг 2016
    Сообщения:
    3.834
    А почему вы ждете проверки именно этого кафе? В остальных кафе все в порядке?
     
  15. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.179
    я даже уверена, что не единственное, и что?
     
  16. terra

    terra Старожил

    На форуме с:
    11 авг 2016
    Сообщения:
    3.834
    Тогда почему вы набросились именно на это заведение?
     
  17. TopicStarter Overlay
    ruslan_40

    ruslan_40 Старожил

    На форуме с:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    10.265
    Не знаю, совсем недавно ТВ ПМР их рекламировало...


    Надеюсь, ни один из журналистов не отравился...Или - это ответка за отравление на работе?
     
  18. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.179
    в смысле, где набросилась?(040)
     
  19. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    1. потому что ТВ объявило о этом.. Дали срок на исправление косяков - потом повторная проверка. Если не исправят замечания - закроют.. И так делают - абсолютно для всех заведений, где нашли нарушения...
    2. Настучат на другие кафе - проверят и их. (просили поделиться, мало дали... сейчас оплатят всё)
    3. Я знаю только одно заведение - где нет нарушений. Но работать нормально - не дали. Хозяин продал весь свой бизнес тут. Есть 2 его магазина - где нет нарушений... Сколько бы их не искали все кому не лень. Потому что хозяин - сам контролирует их. И уценяет товар - за 2 месяца до истечения срока годности. Включая моющее/чистящее..
    Я по заведениям общепита хожу только по приглашениям на свадьбы и т.д.
     
  20. Mary Ann

    Mary Ann Активный пользователь

    На форуме с:
    25 май 2017
    Сообщения:
    102
    В четверг была в бассейне от лайф стайла, когда решили перекусить - за соседним столом семья ругалась с поваром, поскольку второй раз им принесли картошку фри с зажаренной мухой. Картошку не видела, сильно не вникала в суть, но так как там прибежал менеджер и сильно перед ними извинялся, могу сделать вывод, что косяки у них все-таки есть.