Ремонт. Поиск мастеров.

Тема в разделе 'Строительство и ремонт', создана пользователем NadiaHappy, 3 мар 2014.

  1. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    А что, с приднестровским не сложилось?
     
    Lёka и Оптик нравится это.
  2. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Это бяда :D. Индейцам доллары нужны ) на ленты и зеркальца уже не купишь. Вот начнут наши строить у себя, как Вы, тогда и будет всё в рублях.
     
    Lёka нравится это.
  3. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Так у него ПУГОВИЦЫ на сюртуке есть, и на ширинке.
     
    Lёka и Оптик нравится это.
  4. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Я ж говорю , индейцы :D. У наших собак, и то на змейке одёжка:D
    Но реально, у всех с кем я общался , цены в долларах. Ну или в поллитрах (066):D
     
    Lёka и Валерьян нравится это.
  5. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Не знал куда притулить сегодняшний опыт. Кажется, тема самая близкая. Моя работа, сегодня благополучно переехала со второго, на первый этаж торгового центра. И всё благодаря, уже единожды проверенной, команде грузчиков.
    Всё оборудование несли не только бережно, но благоговейно (025):D. В общем , если кому нужно - скину номерок. Ребята тираспольские.
     
    Lёka, Арчи_Гудвин и Валерьян нравится это.
  6. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
     
    okarinasai, PDF и Оптик нравится это.
  7. halk

    halk Местный

    На форуме с:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    496
    Можно мне телефончик в личку? Собираюсь строиться, подыскиваю бригаду.
     
    Elektron72, Taty-79 и Оптик нравится это.
  8. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Дело давнее. Завтра пороюсь в бумагах, если найду -отпишусь.
     
  9. V1r2

    V1r2 Местный

    На форуме с:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    317
    Теперь мне нужно сделать ремонт на кухне. Вот тоже думаю теперь о мастерах. В маклере как-то трудно определить. Может, есть рекомендации? У меня там всё, можно сказать, демонтаж обоев, возможно старой штукатурки потолка, потолок, стены, пол, плитка, выравнивание кое-где.
     
  10. V1r2

    V1r2 Местный

    На форуме с:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    317
    Или где еще можно кроме маклера поискать.
     
  11. Dima

    Dima Активный пользователь

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    158
    Подскажите где в Тирасполе занимаются ремонтом акустики 2.1? Без халтуры и по адекватной цене.
    Левая колонка то работает, то нет. А с правой идет сильный гул. Проблемы могут быть и не в самой колонке. А например в регуляторе громкости или в самом сабвуфере. Модель: Sven MS-1040
     
  12. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.202
    0-779-33988 Саша
    или
    0-778-51424 Гриша
    или
    0-778-28529 Миша
     
    Dima нравится это.
  13. слон

    слон Местный

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    584
    Досталась мне недавно приставка xbox 360 (без джойстиков) подключаю все провода вкл. а диск не крутится. Куда её можно отнести в ремонт? Или я 'дундук', совсем отстал от прогресса, и что-то делаю не так. Вот сижу и думаю , а стоит - ли покупать на неё джойстики, может она вообще не рабочая.
     
  14. Мастер

    Мастер Гость

    Занимаюсь ремонтом квартир под ключ ,все виды работ , качество гарантируем . Обращайтесь - Александр 77838216
     
  15. dgin

    dgin Старожил

    На форуме с:
    3 июл 2015
    Сообщения:
    3.103
    качество должны гарантировать куча положительных отзывов на независимом от вас сайте и телефоны клиентов, у которых вы выполнили работы.

    Недавно отдал диван в ремонт. Проблема была в лопнувших пружинах и соответственно после замены пружинного блока нужно было ткань новую натянуть. Начальник конторы -Денис вполне приятный и адекватный человек, вот только ремонт дивана смог быть выполнен только благодаря неоднократным поездкам в мебельный цех и личным моим участием в ремонте этого дивана.
    Первый раз диван "отремонтировали" - оставив поломанные пружины в седушке и обтянув новой тканью, только диван не собрался, потому что напутали что-то с размерами, изменив длину базового каркаса дивана!
    Второй раз - диван обтянули так, что набивка левой и правой половин дивана была разной высоты. С третьего раза удалось собрать диван! Причем в спинке пружинный блок на новый так и не заменили!
    20170116_173523.jpg
     
    Last edited: 29 янв 2017
    АMIG0 и Арчи_Гудвин нравится это.
  16. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    кто знает сколько сейчас берут за положить ламинат ? в гараже хочу пол им покрыть
     
  17. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.572
    Давно давно, один хозяин гаража решил сделать все гууд - и выложил пол в гараже плиткой.
    Наступила зима, снега... выехал он нормально, покатался... заехал, тормознул... машина, как на коньках, продолжила движение и впечаталась нехило в стену...)
     
  18. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    :D я по снегу не езжу ) но за историю спасибо нужно будет учесть )
     
  19. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Не претендую на мнение специалиста, но мне кажется, что ламинат в гараже долго не протянет.
     
  20. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    да не хочется просто с плиткой возиться ...а пока альтернативы - типа резинового покрытия гаражного напольного я пока не нашел
     
    Оптик нравится это.