Ремонт. Поиск мастеров.

Тема в разделе 'Строительство и ремонт', создана пользователем NadiaHappy, 3 мар 2014.

  1. fr1

    fr1 Местный

    На форуме с:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    637
    Все еще актуально, ищу
     
    Арчи_Гудвин нравится это.
  2. termiks

    termiks Активный пользователь

    На форуме с:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    30
  3. Евгений18

    Евгений18 Старожил

    На форуме с:
    6 май 2015
    Сообщения:
    1.636
    Ребятки подскажите такой вопрос....есть в планах сделать легкую косметику дома, не подскажете какие вообще сейчас цены на эти работы, к примеру интересует сколько стоит установка багетов за 1 м.п., покраска потолков (освежить типа), поклейка обоев, приклейка уголков на откосы за 1 м.п.. Какая на сегодня цена на эти работы? спасибо
     
  4. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    За поклейку обоев 1м. ширина; - комната 20м. - 800-1000р. - правда девушка нам еще и стены ровняла.. и потолок.. за все если не ошибаюсь 10.000... включая потолочные плинтуса... плюс нам не понравились обои новые в коридоре... она сняла их и переклеила другие... лоджию в порядок привела.. хм... много и качественно работала)
    ps/ А вот уголки мы сами клеили... легкая работа.. и плитку на пол перестелили на кухне сами... и на стенах.. карнизы сами установили везде.. мдя).
     
  5. Евгений18

    Евгений18 Старожил

    На форуме с:
    6 май 2015
    Сообщения:
    1.636
    Ага ок понял
    Ага ок понял) Спасибо большое)
     
  6. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    Забыл добавить - это все было в прошлом году, - возможно сейчас цены несколько иные.
     
    Евгений18 нравится это.
  7. слон

    слон Местный

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    584
    Ищу плиточников для ремонта под ключ в сан.узле и ванной..по телефону все обещают уложиться в 500-700 уе а как приходят на просмотр, так выкатывают 'простыню' на 1000-1500… это вообще нормально? Сеичас такие цены или я что-то пропустил...Собственно вопрос: где наути плиточника за адекватный ценник?
     
  8. Linela

    Linela Старожил

    На форуме с:
    29 ноя 2020
    Сообщения:
    1.290
    077794046 Николай, сейчас он правда занят,позвоните может договоритесь.
     
  9. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.779
    Это с материалом? А то 1000-1500 как то жЫрно чисто за работу
     
  10. infuse

    infuse Старожил

    На форуме с:
    20 сен 2016
    Сообщения:
    2.139
    Почему жирно? Там скорей всего демонтаж надо сделать, плюс вынести это всё, плитки в двух санузлах примерно будет 35-40 квадратов, укладка плитки самоё дешёвое это 10 баксов, в среднем 15 за широкоформатную, без учёта запилов под 45 и т.д. и только укладка плитки выходит на 500 баксов примерно, а помимо неё там ещё дофига работы. 1,5 конечно жирно, но 1к вполне себе нормальная цена
     
    Last edited: 1 июл 2023
    Анаконда и Linela нравится это.
  11. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.551
    Надо подготавливать помещение самим ,Сбивать старую плитку ,гипсокартон .
    Самим рассчитать и привезти плитку и расходники .
    Тогда будет дешевле .
     
    Толмач, BUSHik, Анаконда и ещё 1-му нравится это.
  12. Lasika

    Lasika Старожил

    На форуме с:
    13 сен 2013
    Сообщения:
    1.043
    Если бы нашелся тот, кто зашкурил потолок и проверил на ровность, я бы сдвинулась с мертвой точки(((
     
  13. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.779
    В 9-ти этажке варницкого проекта ванна дай боже имеет 19 квадратов (это я дверь не учел), туалет там вообще наверно 3-4, а можно и дешевле - на половину кафель, его там не зачем до верха (в туалете).
    Не помню, к сожалению, расценок. При случае кума спрошу, мне все же кажется, дороговато.
     
  14. infuse

    infuse Старожил

    На форуме с:
    20 сен 2016
    Сообщения:
    2.139
    Плитка в ванной ложится по сути везде, кроме мест, которые закрывает ванна, и почему незачем до верху делать, в туалете также до верху делается, что бы красиво было, иначе зачем делать ремонт? Так получится ультробюджетный вариант и смотреться будет так себе.
     
    Andre нравится это.
  15. dgin

    dgin Старожил

    На форуме с:
    3 июл 2015
    Сообщения:
    3.085
    @infuse грамотно от ответа уходишь..Ты скажи где такие сан узлы видел, что в них жить можно? 35...40 м2 плитки....жесть просто....
     
  16. infuse

    infuse Старожил

    На форуме с:
    20 сен 2016
    Сообщения:
    2.139
    у меня такие сан узлы, и речь идёт не про площадь сан узла, а про площадь поверхности, куда укладывается плитка
     
    Анаконда, Seven и Admin нравится это.
  17. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.779
    Вам скинуть как у меня сделано? Все очень красиво и качественно в туалете. А в ванне то как раз плитка стоит везде, даже там где ванна закрывает. Итого 19 квадратов ванны это все стены и пол, даже с дверью. Высота номинальная 2,5, по факту там 2,2, длина 1,7, ширина 1,4. Считайте.
     
  18. infuse

    infuse Старожил

    На форуме с:
    20 сен 2016
    Сообщения:
    2.139
    Это с полом? 19 на ванну, 10 на туалет, если выкладывать всё в плитке, итого 29 получится. У меня сан узлы немного больше чем сан узлы в стандартных 9-ти этажках, поэтому и получилось около 35. Если что-то делать под покрас, то выйдет дороже, потому что стены надо более качественно подготавливать, плюс поклейка стеклохолста.
     
  19. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.779
    @infuse с полом.
    Туалет имеет 1,4 на 0,8 и те же 2,2 = 9,04 (четвертая стена - дверь, ее ж не будем учитывать… Ну пусть 10, с учетом вырезов под трубы. Но, повторюсь, кафель до половины вовсе не выглядит дешево, так что тут вполне себе уместна экономия. Выше у меня обои.
    В общем, спрошу у кума сколько сейчас стоит метр плитки, чет мне кажется 10 баксов многовато. И цена, бывает, не говорит о качестве исполнения.
     
  20. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    BUSHik нравится это.