Ремонт. Поиск мастеров.

Тема в разделе 'Строительство и ремонт', создана пользователем NadiaHappy, 3 мар 2014.

  1. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.574
    Ок.
     
  2. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    Срочно нужны отделочники, обои, остается, багет, покраска, колитесь у кого есть знакомые
     
  3. Vint

    Vint Местный

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    934
    Ув. дамы и господа, если у кого есть мастер с руками по окнам, прошу помочь, есть немного старые алюминиевые окна. И есть желание в однушке поменять, а то старые деревянные вроде одинарные . Просто там не просто. надо одно вставить и второе укоротить, как бы руки прямые нужны, не уверен что многие захотят.
     
  4. pesha

    pesha Активный пользователь

    На форуме с:
    21 янв 2018
    Сообщения:
    122
    Уважаемые форумчане. Нужен ответственный мастер по ремонту кондиционеров. Кондиционер" Купер" 9-ка ,требуется замена турбинки вентилятора внутреннего блока.
     
  5. growler

    growler Активный пользователь

    На форуме с:
    6 мар 2015
    Сообщения:
    216
    ООО Санли

    ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР

    Приднестровье г.Тираcполь

    тел: 0373-533-53662
    тел: 0373-777-47118
    тел: 0373-774-54514
    http://cooperandhunter.ua/dealers/
     
  6. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Была проблема с окнами, обращался в контору по ремонту окон:
    077762000 Игорь

    Перепакетили, заменили петли и запорный механизм, заменили отливы, установили подоконники.
     
    Lasika нравится это.
  7. Кот_Матроскин

    Кот_Матроскин Местный

    На форуме с:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    562
    Есть у кого-то контакты, или может кто сам занимается ремонтом компьютеров?
    Суть проблемы заключается в том, что он начал сам перезагружаться. Причём когда ему вздумается, но если успеешь включить ютуб до перезагрузки, то он уже не выключится, т.е работает только когда ютуб работает.
    компу уже около лет 10...старенький, поддерживает виндовс хр...
    Его нужно сделать, потому с одним компом неуживаемся...)

    Нашёл на плате несколько конденсаторов вздутых ( 3 шт), может дело в них.. переустанавливал Виндовс, менял блок питания. делал всё что находил в сети. Ничего не помогло.
    Уже склоняюсь к тому что дело в конденсаторах.

    p.s Предложения выбросить комп не принимаются. Нам определённо нужен второй рабочий комп. Жене для одноклассников хватит с головой)
     
    елисей нравится это.
  8. елисей

    елисей Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2015
    Сообщения:
    1.099
    Определенно нужно менять "беременные" конденсаторы!
     
    rura, Vladm и Кот_Матроскин нравится это.
  9. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Менять блок питания, на более мощный.
     
    Кот_Матроскин нравится это.
  10. Алексей

    Алексей Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.144
    Перегрев возможен. Когда последний раз чухали его ? Если перегрев обычно сразу вырубается. Гляньте температуру
     
    Кот_Матроскин нравится это.
  11. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    Ещё такая фигня была на одном ноуте с видяхой Радеон. В режиме простоя, когда видяха скидывала обороты, ноут вываливался в BSOD. Стоило отключить энергосбережение и поставить максимальную производительность на видео, и все в норме. Ну, там видать физически проблема была в видео. Хотя, может тут тоже такая проблема в мостах, например? Ведь под нагрузкой не ребутится.
    Но конденсаторы в первую очередь сменить, пока не замените разговор ни о чем.
     
    Кот_Матроскин и елисей нравится это.
  12. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.300
    Под нагрузкой блок питания может выдавать на другие линии питания другие значения напряжения, чем в простое. А в сочетании с вспухшими кондерами это заканчивается проблемами.
     
    Кот_Матроскин и елисей нравится это.
  13. Кот_Матроскин

    Кот_Матроскин Местный

    На форуме с:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    562
    На счёт перегрева,возможно конечно. но.... он у меня без боковой защиты ( с двух сторон), я как еще года три назад снял их, когда летом жарко было, так и не поставил. И чищу его регулярно. Пыли такой, что б он грелся нет.
     
  14. Кот_Матроскин

    Кот_Матроскин Местный

    На форуме с:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    562
    Видеокарту снял, Сейчас без нее, потому что с ней, вообще нереально включить, а без нее, хоть иногда, но удаётся.
     
  15. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    Ну вы бы хоть модель материнки указали, чтоли. Но если не сильно навороченная, то скорее всего банально питание - те же конденсаторы. Тем более они у вас вздуты.
    Просто была у меня мать когда то m2n sli deluxe на 570 чипсете, так он отвалился. Несколько линий pci-e перестали работать, видяха работала только во втором слоте на х4...
     
    Кот_Матроскин и Vladm нравится это.
  16. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.574
    Меняйте кондеры - аккуратно и не спеша, - не попутайте полярность.
    зы. Его не стоит "чистить" - системник нужно "продувать" сильным потоком воздуха - удобнее всего - старый советский пылесос, - именно для этого надо его заиметь. В обязательном порядке продувается радиатор процессора, видеокарты, - и - блок питания, - а также все внутренности системного блока.
    Сама система очищена от накоплений программного мусора, временных файлов и т.п.??
    Проверьте также список автозагрузки - там иногда такая хрень прописана, что диву даешься.
     
    Vladm нравится это.
  17. Кот_Матроскин

    Кот_Матроскин Местный

    На форуме с:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    562
    Хорошо, Я напишу модель материнки, как получится его включить, потому что иногда и более часа сижу и не могу успеть включить ютуб.тк только во время работы ютуба, он не выключается.
     
  18. Кот_Матроскин

    Кот_Матроскин Местный

    На форуме с:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    562
    С паяльником я конечно дружу, но вот имеется еще один комп (донор) но на нём нет таких конденсаторов, с такими цифрами. Думаю завтра зайду в магазин, узнаю есть ли такие как у меня вздулись.

    Систему когда он более хорошо работал....дополню.. он раньше бывал в день один раз выключался. бывал мог работать без проблем неделю, а вот спустя пол года, он стал всё сложнее и сложнее включатся, А сейчас вообще, практически не загружается.(уходит в перезагрузку постоянно)

    Я полностью форматировал оба диска, потом снова делил и устанавливал винду. проблема не ушла.
    А на счёт пылесоса, раньше был такой, пользовался я ... но он сгорел и пришлось прибегнуть ( не смейтесь) к болгарке...она у мен большая, ,и под определённым углом, имеется сильный поток воздуха. Вот он и выдувает мне весь комп.
     
    РТ-79, Арчи_Гудвин, WoWaN и ещё 1-му нравится это.
  19. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.574
    Записываете емкость в мкФ и напряжение в вольтах - необходимых конденсаторов, и идете с данными в Компонент Сервис. Там все есть, и очень таки недорого.
     
    Кот_Матроскин и Vladm нравится это.
  20. РТ-79

    РТ-79 Старожил

    На форуме с:
    13 окт 2016
    Сообщения:
    4.246
    Вот отличная штука для продувания компьютера - пользуюсь много лет уже
    https://i2.rozetka.ua/goods/1757549/11869824_images_1757549956.jpg
     
    Кот_Матроскин нравится это.