Раскроить юбку.

Тема в разделе 'Товары и услуги, доска объявлений', создана пользователем NadiaHappy, 27 ноя 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    Нужно снять мерки и раскроить юбку на ткани. Есть ли у нас такие ателье, в которые можно обратиться за такой просьбой? И где это вообще можно сделать?
    Обращались в ателье на балке между 1-ой и 2-ой Каховской - там такого не делают.
     
    Оптик нравится это.
  2. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
  3. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Все стараются выполнять заказы, от снятия мерок, до выдачи. Избегают необоснованных претензий.
     
  4. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    Район 18 школы, около Лагоса.
     
    NadiaHappy нравится это.
  5. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.484
    Тема прямо в точку. Есть и у меня задачка.
    [​IMG] [​IMG]
    Купил себе цацу((( Вроде и фирма неплохая, и цена не маленькая, а вот не поносилась куртка как следует. Через месяц по "спине" пошли волдыри, как будто попал под кислотный дождь. Сейчас вся эта "кожа" начала топорщиться.
    [​IMG]

    Купил в Кишиневе 2 месяца назад, и как назло даже чек не сохранил. В итоге куртку либо выкидывать, либо перешивать. Хотелось бы мертвые куски заменить на дерматин покрепче или даже на кожу (если такая еще продается). Где за такое возьмутся?
     
    Last edited: 27 ноя 2013
    Гера и Оптик нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    спасибо, загляну[DOUBLEPOST=1385582982][/DOUBLEPOST]
    вот и нам так ответили (((
     
    Оптик нравится это.
  7. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    @alexisbn Нифигасе (009). В вас дробью никто не стрелял ? Спина не чешется ?
    Я бы продавцов навестил, даже без чека.
     
    Last edited: 27 ноя 2013
    Гера, Lёka, LOOK и ещё 1-му нравится это.
  8. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Да, курточка симпатичная. Но производитель... (088)
    Купил как-то себе в хенде кожаную куртку "Пилот" Так, только за рулём ездить, да так потом к ней привык, удобная. Она уже страшная стала, но я не снимал её! Жена сказала сожжет мою " лягушачью шкуру" :D
    Примерно такая как на фото.
    135196583268999925.jpg
     
    Lёka, Ежевика, Елена и 2 другим нравится это.
  9. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.123
    Мужу в секонде купили кожанку - на работе ходить. Неубиваемая! Страшная уже, но не рвётся)))
     
    Lёka, Оптик и Warlock нравится это.
  10. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.484
    Желание было, но ехать в Кишинев ради этого и иметь перспективу ничего не добиться, т.е. еще потратить деньги к уже итак не малой стоимости куртки...

    А что с ним не так? 8 лет покупаем там одежду. Она ничем не хуже того "шмотья" что продается у нас на рынках, да и вещи там более современные, молодежные, а во время сезонных и праздничных скидок еще и более дешевые.
     
    Оптик нравится это.
  11. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    такая курточка по стоимости 7 км не больше 100 грв, а вам по ходу впарили явно подороже,,,
    ремонтируют (заменяют) в ателье на Западном, но то что на спине будет вскоре и впереди...оно не стоит того...купите себе новую...
     
    Анаконда и Оптик нравится это.
  12. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.484
    Эта курточка не продается на 7км. Это Terranova. И сказать по правде я уже давно не видел на 7км куртки по таким ценам.

    Возможно, но мне нравится покрой. Тем более я не знаю цена на работу. Может быть все-таки работа будет стоить дешевле чем новая куртка.
     
  13. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    это Вы ярлык прочитали??

    летом брала и себе и мужу
     
    Оптик нравится это.
  14. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.484
    Это я там купил.
    Покажите. Часто бываю там. Что либо достойное, зимнее, современное да за 100 гривен? Я вам не верю.
     
  15. TopicStarter Overlay
    NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    эй,эй, а нельзя отдельную тему создать???
     
  16. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    насмешили,,сейчас к мужу на работу смотаюсь попрошу сними куртку поеду показывать....шучу,,,,
    народ не кидайтесь вы на 7 км на все что первое попадет...поверьте эту вещь(товар) МОЖНО НАЙТИ В ДЕСЯТКИ РАЗ ДЕШЕВЛЕ[DOUBLEPOST=1385646607][/DOUBLEPOST]
    http://www.terranovastyle.com/shop/en/gbr/man/coats-jackets/-sab0009999001--1
    смотрите внизу правило возврата
     
    Last edited: 28 ноя 2013
    Оптик нравится это.
  17. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.484
    Именно поэтому мы бываем в терранове, ривьере с ее кучей бутиков и 7км. Именно поэтому!
    Они мне ответили связаться с магазином где я приобрел товар.
     
  18. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    10. ВОЗВРАЩЕНИЕ из-за дефектов или несоответствия
    10.1. Что касается продуктов, приобретенных с КЛИЕНТОМ, Тедди предлагает юридическую гарантию соответствия в соответствии с условиями, предусмотренными законом. В частности, права, вытекающие из этой гарантии может быть произведено при условии, что продукты были правильно использованы, с должным усердием и в соответствии с их предполагаемым использованием и инструкциях, поставляемых с ними, а также с учетом КЛИЕНТ будучи в состоянии проявлять накладная получил с тем же и указание номера заказа.
    10.2. В случае продуктов, которые неисправны или не в соответствии с тем, приказал (далее "неполноценных продуктов"), КЛИЕНТ, без исключений бы то ни было, необходимо отправить электронную почту уведомления TEDDY в help@terranovastyle.com, придавая ПЕРЕСЫЛКА ПОДТВЕРЖДЕНИЕ прислал Тедди и указав в электронной почты текста числового кода статьи или статей, которые будут вернулся и причину "для дефектов продукции» для их возвращением.
    10.3. Тедди будет: - связаться с курьерской службой и организовать сбор в течение 14 (четырнадцати) дней с момента уведомления о снятии по электронной почте Тедди; - общаться КЛИЕНТУ дата организовал для коллекции по электронной почте. Как только неполноценные продукты были переданы в назначенное курьерской службой, ТЕДДИ реабилитирует клиента от всех и никакой ответственности в случае потери или повреждения продукции при транспортировке.
    10.4. Как только ТЕДДИ получает пакет, содержащий неполноценные продукты, она будет проверять дефекты уведомили, и по электронной почте отправим клиенту соответствующую подтверждение о получении продукции и подтверждения эффективного присутствия или отсутствия дефектов ранее сообщенных электронной почты, а затем вернем, с помощью банковских процедур, расходы, понесенные КЛИЕНТОМ на приобретение, перевозку и доставку неполноценных продуктов.Расходы на возвращение неполноценных продуктов будет нести Тедди. +11. Защиты персональных данных 11.1. ТЕДДИ гарантирует клиенту, что личные данные, полученные в связи с продажи продукции всегда будет обработан в законной и правильным образом, в полном соответствии с положениями Законодательного декрета нет. 196 от 30 июня 2003 (далее "Указ"), и в соответствии с печати Конфиденциальность публикации на САЙТ.11.2. Для получения полной информации относительно обработки персональных данных, делается ссылка на информацию об обработке данных, заданной Тедди, в соответствии со ст. 13 Указа, КЛИЕНТУ в момент регистрации на сайте.КЛИЕНТ напомнил, что если дополнительные разъяснения в отношении обработки персональных данных (ст. 7 Указа) не требуется, он / она может связаться TEDDY в privacy@teddy.it.
     
    Анаконда нравится это.
  19. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.484
    to Leka - читать промтовский перевод сложно, но суть в том что отсылать им куртку я не хочу, да и ответ от них я уже получил. Ехать в Кишинев в ближайшее время я все равно не планирую, т.к. чек не сохранен, и они могут отказать в общении даже на основании этого факта. Можно долго там разводить дискуссии но это все-таки Молдова, шанс на "пролет" существует. Те кто знакомы со мной, знают, я от своего не отстаю, и иду до конца. Но я не упрямый баран а думающий человек. Если работа по перешиву мне будет стоить не дорого, то мне проще "оттюнинговать" ее тут. Вы только представьте себе сколько я нервов сберегу)
     
    Гера нравится это.
  20. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    жаль Вами потраченных денег, на не стоящую того, вещь....Ведь сама не однакратно так нарывалась, но в основном по обуви
     
    alexisbn нравится это.