Психиатрия!!!!!

Тема в разделе 'Обо всём', создана пользователем Nimand, 13 ноя 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Уважаемые Дамы и Господа, Сестры и Братья, Форумчане!!!! Посоветуйте пожалуйста хорошего врача-психо-терапевта, специалиста по лечению интернет-зависимости! В последнии полгода стал замечать за собой ,ранее неизвестную мне тягу к интернету, а как побороть ее самостоятельно незнаю. Я уже не владею собой,раза два-три в неделю тянет пообщаться в социальных сетях и форумах с людьми и если не удается ,неимоверным усилием воли удержать себя от этого действа,то могу без отдыха просидеть ,глядя в монитор и тыкая клаву часа четыре-пять!!! О, Боже ! Я пропал, что мне делать,как быть? Может кто-то из форумчан сталкивался с подобной проблемой, если да то как из нее выходили -самостоятельно или прибегали к услугам врача и какого частнопрактикующего или работающего в "скорбном доме"???? Прошу помогите!!! дайте мне координаты классного врача,специалиста в этой области психических растройств, спасибо!
     
    Lёka, Елена и Оптик нравится это.
  2. пряник

    пряник Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    2.843
    Вы борщетерапию практиковали? Каковы результаты?
     
    Lёka, Tiras, Admin и 3 другим нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Нет, а что помогает? Я иногда коньякотерапию пользую,но она уже не спасает...
     
    Елена, Оптик и Lёka нравится это.
  4. пряник

    пряник Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    2.843
    Не сам борщ, а повариха ))) Прикладываете к больному организму. На пару часов исцеляет. Можно повторять, но некоторые виды вызывают привыкание и передозировка отдельных - вредна.
    Ещё есть варианты с самолечением, но это уже когда совсем опускаются руки
     
    Tiras, Admin, Елена и 3 другим нравится это.
  5. NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    Вспомнилось: каждому, прошедшему игру «Найди кота» — психиатр и окулист в подарок!
     
    Ежевика, Samurai.rus, Елена и 4 другим нравится это.
  6. Bender4anin

    Bender4anin Местный

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    462
    не заплатите за интернет и электричество)
     
    Ежевика, Елена, Оптик и 2 другим нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Увы,пробовал не помогает,видно у меня недуг начал прогрессировать, меня от "клавы" не отгонешь даже "палкой"...., но вот если молоденькая,хорошенькая врач-психиатор в белом,коротеньком халатике, вместо поварихи,то ......?[DOUBLEPOST=1384345154][/DOUBLEPOST]
    Чтобы меня приставы со света сжили?
     
    Lёka, Елена и Оптик нравится это.
  8. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Присоединяюсь к вопросу.... Дохтур в шапочке, и халате. Рост не менее 180, вес от 90. Спасиб:$
     
    Lёka, Nimand, Елена и ещё 1-му нравится это.
  9. Andy

    Andy Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.048
    отключаем интернет...
     
    Lёka, Ежевика, Елена и ещё 1-му нравится это.
  10. пряник

    пряник Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    2.843
    Полагаете, ей по профессии положено быть более подкованной в вопросах недугов? Главное, что бы после приложения вы хорошенечко пропотели, а там уже и крепкий здоровый сон. И будьте аккуратны, а то эти медики "повернитесь спиной, оголите ягодицы..."

    А какой именно вопрос? Я , увы, не знаю, кто на них рецепт выписать может (
     
    Nimand, Елена, Оптик и ещё 1-му нравится это.
  11. Tata

    Tata Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    724
     
    Nimand, Елена, Оптик и ещё 1-му нравится это.
  12. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Велика проблема :D. Могу изготовить вам волшебные очки(032) ( диоптрий около десяти в плюсе:D). В них вы не только монитор , но и клавиатуру не увидите (036). А крепёж уже на ваш выбор, или суперклеем к ушам, или саморезиком ко лбу. (036)
     
    Lёka, Давид Маркович, Nimand и 2 другим нравится это.
  13. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    s3img_161461572_21021_1.jpg
     
    Lёka, Nimand, Samurai.rus и 2 другим нравится это.
  14. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Лечу от алкоголизма! Девки, наркотики...
    «Я фея, я прекрасная фея, я летаю по миру и совершаю добрые… преступления»
     
    Lёka, Nimand, Елена и ещё 1-му нравится это.
  15. Tiras

    Tiras Местный

    На форуме с:
    15 сен 2013
    Сообщения:
    389
    @Nimand просто виртуальная жизнь вам интересна реальной. Нужно больше общаться в реале, нужно найти что-то новое, к примеру, если вы не ходили по клубам, попробуйте, если вы не занимались каким-либо спортом, опять же попробуйте, если не нашли вторую половину, попытайтесь найти, самое главное, чтобы это всё было интересно вам.
     
    Lёka и Nimand нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Так куда еще больше, все свободное от соцсетей и ночного отдыха время уходит целиком на это(102)(beer):*2

    и "клублюсь" и др.злачные места стараюсь по возможности стороной не обходить:cool:(beer)(music)(251)
    (105)(093)
    каждое утро 6-ть раз в неделю- привычка выработанная годами(046)

    А вот это идея неплохая, осталось в ее гениальности убедить одну девушканенавистницу, которая называет себя моей супругой, пока она категорически против такого рода средств выступает, но ссылкой на ваш совет возможно мне удастся ее убедить в ошибочности занятой ею позиции(025)
     
    Lёka, Давид Маркович, Tiras и 3 другим нравится это.
  17. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    (066):DУбилаБ)
     
  18. Tiras

    Tiras Местный

    На форуме с:
    15 сен 2013
    Сообщения:
    389
    @Nimand ваше чувство юмора и сарказм на высшем уровне, посмеялся от души :D Жена не обладает такой же зависимостью? Мои идеи были построены на основе зависимости у знакомых. В итоге, кто-то стал хорошим баскетболистом, кто-то компьютеры сделал своей профессией и имеет хорошие деньги, ну а кто-то просто учится и одновременно работает, на интернет ему просто не остаётся времени. Как вариант, загреметь в тюрьму на пару годиков, но боюсь он не для семейной пары.
     
    Lёka и Dori нравится это.
  19. пряник

    пряник Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    2.843
    Ща, я вам диагноз поставлю и, заметьте, абсолютно бесплатно:" да Вы зажрались, батенька!". В срочном порядке выписываю , практически неподводящие, народные средства, которые проявляют свой оздоровительный эффект именно в семье. Начать необходимо с ещё известной при СССР БДСМ практики, такой как РЕМОНТ. Здесь можно занимать себя в одиночку, в паре с супругой, с различными техническими девайсами, а так же приглашать третьих лиц, заодно и происходит окончательное выяснение, кто доминирует. Далее, как советовали в соседней теме, продолжать раскрепощать супругу. В итоге ваши действия должны довести её до декрета и вот уже потом у вас открываются новые горизонты для ролевых игр...

    А на самом деле вы вполне счастливый человек :) (вы и так об этом знаете)
     
    Lёka, LOOK, Ежевика и ещё 1-му нравится это.
  20. пряник

    пряник Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    2.843
    Пора апать тему, а то Новый Год проводили, а праздник продолжается.
    А как девушконенавистница смотрит на ваши подработки?
     
    Lёka нравится это.