Про смесители

Тема в разделе 'Товары и услуги, доска объявлений', создана пользователем dgin, 22 май 2016.

  1. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    не очень. 544руб
     
  2. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.576
    Проверьте магнитом. Нержавейка слабо магнитится. Если цинковый/алюмо сплав - магнитится не будет никак.
     
  3. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Если руки на месте и ключи на месте покупайте хоть самую дешевую дичь, через год не жалко будет выкинуть. И не переплачивая за бренд.
    Но и в недорогих моделях попадается весьма достойное качество. и те же пять лет отходит, и если картриджи поменять и больше...
     
    Сан Саныч нравится это.
  4. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Проверял - нержавейка.
    Конструктив не литой, как известно нержавейка плохо поддается литью.
    Две точенные заготовки приварены друг к другу и сварное соединение хорошо зашлифовано.
     
    Арчи_Гудвин нравится это.
  5. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.507
    ну так самая дешевая дичь тоже денег стоит. Или в год отдать 15-20 дол. или заплатить 30 и забыть на года.
     
    Волчишка нравится это.
  6. infuse

    infuse Старожил

    На форуме с:
    20 сен 2016
    Сообщения:
    2.172
    разница между 20 и 30-ю долларами как-то совсем маленькая что бы экономить, хотя смотря на цены в интернете, думал что хорошие смесители начинаются далеко за 100 баксов, сам купил осенью смеситель на кухню за 35 баксов, купил чисто спонтанно, зашёл с товарищем в магазин, ему нужнен был шланг в ванную, пока он общался с продавцом, я посмотрел смесители, понравился один по дизайну, подержал в руках, тяжёлый, внутри металл типа бронзы по цвету, цена относительно небольшая, взял для эксперемента, в фирмах вообще не разбираюсь, продавец уверял что хороший смеситель, это потом я в этой теме прочитал что фирма Gross считается хорошей, пока месяцев 7 эксплуатации, полёт нормальный, ни намёков на какую-либо течь)
     
    Сан Саныч нравится это.
  7. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.507
    ну так я про то и пишу. покупал дешевый 20 дол. на следующий год выкинул. Потом купил Хайбу что-то в районе 35-40 дол. Так 5 лет, тьфу тьфу, не парит.
     
    Сан Саныч и Волчишка нравится это.
  8. alex_mirror

    alex_mirror Активный пользователь

    На форуме с:
    20 авг 2017
    Сообщения:
    42
    А кто в курсе, где в Бендерах можно нормальный смеситель купить? Год терпели его течь, но уже и гусак отвалился и душевая "головка" отвалилась... Пора менять )))
     
  9. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.131
    купила железную раковину и железный кран. Очень жалею. до этого была эмалированная советская раковина, и мне в голову не приходило, сколько от нашей воды белых разводов солей прикипает к поверхности раковины. Не советуйте мне чистить, я ленивая. Надо было брать белую каменную раковину и белый каменный кран. Вот думаю, менять сейчас это все вместе со столешницей, или подождать, когда кран потечет..
     
    пряник и Admin нравится это.
  10. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    мне купили какую-то раковину, я решил её разобрать и почистить её, слив и тп. Открютил, а там дырка где слив... ппц еле назад на время с прокладкой скрутил, счас думаю какую взять
     
  11. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.576
    Лучшая раковина - это чугунная. Точно вам говорю)... - эмаль вечная. Поставили на работе 2 штуки, лет 10 назад, - как новые))
    зы. цену вот не помню, имхо 3 копейки....
     
  12. rura

    rura Старожил

    На форуме с:
    8 сен 2013
    Сообщения:
    2.690
    На рынке вещевом Haiba не плохие. Если куда точнее то в личку.
     
  13. rura

    rura Старожил

    На форуме с:
    8 сен 2013
    Сообщения:
    2.690
    Чугунные если только со склада а так они все убитые.
     
  14. rura

    rura Старожил

    На форуме с:
    8 сен 2013
    Сообщения:
    2.690
     
    Волчишка нравится это.
  15. Ruff

    Ruff Местный

    На форуме с:
    21 фев 2016
    Сообщения:
    451
    Мойка с искусвенного камня практичнее всего на мой взгляд, но лучше светлую)) Возможно столешницу и не прийдеться менять (если она конечно в хорошем состоянии), попробуйте подобрать с похожими размерами той что уже врезана.
     
  16. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.576
    Со склада, новье.
    эээ... склад - предприятия).
     
    rura нравится это.
  17. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Кому лень смотреть:
    Чем смеситель дороже - тем лучше. Чтоб вам не продали дешевый за дорого - проверяем на вес, хороший смеситель - тяжелый.
     
    Ruff нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    dgin

    dgin Старожил

    На форуме с:
    3 июл 2015
    Сообщения:
    3.104
    Захотел поменять резиновые кольца на гусаке, но китайцы класть хотели на стандартизацию и взаимозаменяемость.
     
  19. Герман

    Герман Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.373
    Хотел установить красивый, дорогой смеситель - нет денег, потому что нигде не работаю, и не советуйте мне работать, я ленивый, решил установить старый смеситель и старую мойку, не получилось, не попадаю гайкой на резьбу, и не советуйте мне постараться, у меня руки растут из ж@пы, решил попросить знакомого, но он стоял не там, смотрел не так, говорил против ветра, и не советуйте мне быть толерантным, у меня характер полное говно, решил от такой жизни повеситься, не смог, и не советуйте мне, как правильно вешаться, я трус, все равно не смогу, А, вы и не советуйте? Советую вам советовать мне, а то даже ответить не на что.
     
    KlioLink нравится это.
  20. Lilo

    Lilo Старожил

    На форуме с:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    2.814
    получается как два в одном - и смеситель и прикокнуть кого-то в случае чего можно. Удобно.