Про Европу (одна общая тема)

Тема в разделе 'Ближнее и дальнее зарубежье', создана пользователем Елена, 26 окт 2015.

  1. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.265
    Тырят, тут совершенно согласен. Но смена Путина на Васина ничего не даст. Как будто чиновнику, выбившемуся в районный или поселковый совет из запойной деревни Гадюкино, давал инструктаж лично Путин - где, как и сколько воровать.Или гаишнику на дороге.

    А про простое повышение зарплат без реального роста экономики мы уже проходили - только нолики на купюрах растут, и цены в магазинах.

    Это я Олегу написал. Он каждый такой пост, "изобличающий" РФ, воспринимает со странным восторгом. Тут стыдиться надо, а не радоваться. И чего толку от таких постов? Мне вот, например, очень зима не нравится. Но если я буду постоянно кричать об этом на каждом углу, лето быстрее не придёт, увы.
     
    VIGO нравится это.
  2. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.265
    Для некоторых "особо умных" чиновников и депутатов справедлива поговорка из рекламного ролика - "иногда лучше жевать,чем говорить". Что ни неделя, то выпятят очередное "достижение", то рекомендуют народу кушать пирожные, если нету хлеба. Сплошные Марии-Антуанеттты. А сколько "экспердов" про жизнь на 3000 в месяц, аж заслушаешься. И почему то в чиновники сейчас попадают люди, которые в этой жизни больше ничего делать не умеют. Ни головой, ни руками.
     
    terra, Laleo, олег и 2 другим нравится это.
  3. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    так а в чем проблема..он скинул сюда инфу которая не правдивая?...он донес информацию...официальную в чем проблема..там нет явной чернухи..сухии факты...я тоже всегда за них..многие тут из аля патриотов в теме про украину например такое закидывают что в пору задуматься а все ли у товарищей хорошо с головкой или таки таблетку пора пить.это тебя не смущает? я понимаю что тут кружок любителей путина и компании и что карежит когда скидывают негативчик..ну что делать терпите господа ..а ты как хочешь только позитив заливать..так это уже было 70 лет строем ходили и кричали ура..и какой итог..чем закончилось.
     
    Jedinike нравится это.
  4. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Конечно смена Путина мало чего даст. Надо менять весь гос аппарат ибо все повязаны. За державу обидно растаскивают ведь.
     
    terra нравится это.
  5. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    такое повышение засунь своему любимому лидеру в опу...
     
  6. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    владм просто не нашел пример что за 2 бакса может себе позволить россиянин)))))))))
     
    terra нравится это.
  7. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    стыдиться...мне с какого перепуга...это должно быть стыдно власти и долбое..ам которые за нее голосуют..
     
    terra нравится это.
  8. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    Пусть поставят Навального - он не из госаппарата. Вот тогда и заживут... по царски.
     
  9. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    ой мляяя....наша песня хороша начиная сначало....есть куча нормальных людей в россии не переживай замений петрушку на троне смогут и хуже не будет...навальный не дает спокойно жить..лично тебе чем мешает новальный?! тем что правду в отличии от многих нас трусов не боиться говорить..
     
  10. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    По какой-то причине его не пустили на выборы. Как думаете почему?
     
    terra нравится это.
  11. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    он не думает...зачем...за него уже подумали на первом и втором канале.
     
    terra нравится это.
  12. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.265
    Предложение, подкупающее своей свежестью, и, главное - простотой и легкостью выполнения. :D Мыши, давайте станем ёжиками.

    Это задача примерно, как замена поршней двигателя на автобане, причем без остановки машины, на 200 км/ч. Есть на примете такой кудесник? Или страну остановим на годик, перестанем платить зарплаты, пенсии, содержать школы и поликлиники, и т.д. и т.п.? И займёмся коренной перестройкой страны, "с нуля". Ведь госаппарат - это не только десяток - другой министров в Кремле, но и простые начальники собесов в глубинке.

    Те, кто выживет, будут жить замечательно!

    Очень заманчиво решить проблему кавалерийским наскоком, с шашкой наголо. Но спешу вас уверить - такое чудо невозможно в принципе. Годы и годы небольших шагов.
     
    korvin нравится это.
  13. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.265
    Кстати, а ты, как работодатель, повысил своим работникам зарплату до докризисного уровня, в баксах?

    Повышать зарплаты своим сотрудникам в наступающем году планируют только 18% опрошенных сервисом Rabota.ru работодателей.

    https://www.rbc.ru/society/12/12/2018/5c10def09a7947f780bad7be?from=newsfeed
     
  14. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.265
    Наверное, он гений! Боятся страшно, а то такие идеи высказывает :D
     
  15. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    ;) у меня все в порядке с зарплатой.
     
  16. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    он не гений...и во власти делать ему нечего так как не потянет ....тут без вариантов..но я его уважаю только за то что не боится говорить правду..
     
  17. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Он обычный популист, но порой раскапывает интересные вещи, которые некоторым не хочется видеть.
     
    олег нравится это.
  18. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.265
    А толку то, толку? Я тоже вижу кучу проблем, голосуйте за меня! :D Вот бы еще кто-то нашелся, кто знает грамотные и реалистичные решения, а не только популистские кричалки.
     
    Jedinike нравится это.
  19. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    ну давай тогда будем вообще молчать..пусть делают что хотят..
     
    Jedinike нравится это.
  20. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Так вот я эту власть и воспринимаю, как популистическую вот и смешно и больно от того, что они там делают.